Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 12.11.17 Брестские открытые областные состязания норных по лисе.  (Прочитано 5313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 12.11.17 в пос. Сосновка Брестского р-на состояться открытые областные состязания норных по лисе. Напуск 23р. Приглашены эксперты Булат С И, Поручиков В С , Кугач А С.  Подробная информация , запись на состязания по тел. 8-0162-20-44-37, 8-029-7-29-29-43.
   Начало регистрация 12.11.17 в 8.00. Выложено по просьбе Брестского кинолога.

   Документ о прививке от бешенства обязательно !!!!
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2017, 11:35:13 am от Ли »
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  По поводу доверия экспертам.
                Всегда есть и будут лица не довольные работой экспертов. Не когда не забуду последние испытания по кабану в Пуще. Споры по электронному ошейнику. Я там присутствовал в роли стажёра. Очень понравилось, как лица не получившие дипломов описывали реакцию собак на ошеник: подпрыгивали на 3 метра в высоту , делали сальто в воздухе, падали сбитые ударом тока итп ( б буду такого не видел).  Но почему то не кто не вспоминал Грека просидевшего на дереве 2 часа и пёсика защищавшего хозяина которого . Сколько за эти два часа можно оценить собак?
               Так и с "децибельником" будет. Ну дайте мне 2-ры диплом , чуеце як гаучыць! Гаучала задорно , вот только кабан был в другом конца вольера.
                У каждого эксперта своё видение вопроса. Не помню кто то из наших сказал : на цвет и вкус фломастеры все разные.
               У нас как правило всё новое воспринимается в штыки. Но в перёд надо идти.
Записан

mamanov

  • Гость
В Ершовке был по кабану, дождь без ветра, большая половина лаек снята мой ягдтерьер на 9 минуте поднимает кабана облаивает и не снимается минут 20, диплома не дали :(
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
почему, чем обосновывали?
Записан

mamanov

  • Гость

почему, чем обосновывали?
Ничем, не набрал нужного количества балов.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Не надо расстраиваться , насколько я понимаю пёсик у Вас молодой. Всё у вас впереди.
         На будущее , Вы имеете право от экспертов получит информацию о работе вашей собаки с указанием причины снятия балов. Но это надо делать во время оценки работы вашей собаки экспертной комиссией.
         В Бресте есть эксперт Котов он всегда делает видео запись всех недостатков собаки во время работы. В случае претензии с стороны владельца показывает видео и разрешает сложившуюся ситуацию.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
В Ершовке был по кабану, дождь без ветра, большая половина лаек снята мой ягдтерьер на 9 минуте поднимает кабана облаивает и не снимается минут 20, диплома не дали :(
  Блейд, если так можно. Мне Ваша фраза " большая половина лаек снята мой ягдтерьер на 9 минуте поднимает кабана". Как то в году 2014г. в Пуще проводился чемпионат Пущи было заявлено около 30 лаек и один яг ( мой) на жеребьёвку опоздал.  Приезжаю к эеспертам, организаторам. Пустим последним , а может не пустим. Покойный Саша Бедуля ходил к экспертам просил за моего яга и мня пустить. В итоге подводит меня к ведомости (результаты дипломы лаек) на воротах висела. И говорит , нет не пустят! Почему? Ты представляешь если твой яг станет чемпионом, это удар всем лейкам по яйцам. Тебя и твоего Дена многие здесь знают нет не пустят.
   Даже фотку нашёл. Ведомость с результатами на воротах.



   Блейд , может и ваш яг был одним представителем породы? Хочу заметить высокие результаты как правило показывают в молодые собачки они ещё не получали " по взрослому " под хвост. Со временем пар спускают. Не расстраивайтесь у Вас всё впереди.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2017, 06:52:41 am от Ли »
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Сейчас и просится не нужно - не проводится ничего . Брестская область -молчит как всегда ,тиххххххооооооо. :'(
Записан