Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Предложения от владельцев кобелей и сук для вязок  (Прочитано 35800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Думаю такая тема будет актуальна, как говорится пора выходить из сумрака, предложения от владельцев собак о вязках.
При предложении своей собаки для вязки просьба выкладывать фото родословных с двух сторон.
Записан

 

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Сам начинаю готовить сани летом, в июле 2018 потечет сука вот и начинаю думать про предстоящую вязку
Записан

Trappeur

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260
  • Место жительства: Хутор
  • Ружьишко должно быть копеечным, а собачка рублёвая
    • Просмотр профиля
Извините, но мне кажется, что в Вашем предложении нет информативности: я бы больше дал инфы по суке и выложел бы требования сразу по кобелю к его экстерьеру, направленности в его работе на охотах и т.д. и т.п....
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Это предложение для старта темы в основном. Но если в точности охота на копытных меня интересует лось и кабан. Основные требования к кобелю жесткая и вязкая работа по кабану, вязкая работа по лосю, поиск умеренный в пределах 500м, окрас кобеля значения не имеет. 
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
По работе сук говорить мне рано из за отсутствия у нее должного опыта, но в паре с другими собаками добывались лоси, кабанчик, при притравке на кабана облаивает стоячего зверя по уходящему делает хватки по месту, на ушах не висит но в вольере хватками зверя останавливает. Это так в краце что можно рассказать.
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Кстати может кто обладает информацией есть ли у нас в стране собаки от Загайнова В.В. из Йошкар-олы?
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Кстати может кто обладает информацией есть ли у нас в стране собаки от Загайнова В.В. из Йошкар-олы?
[/
А не проще ли обратиться к главным кинологам по лайкам,а не слушать "сказки" от заводчиков.Лично я так бы и сделал.
Последнее время научился верить ТОЛЬКО сваим глазам.
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Нужен совет,20.10.2016г родилась моя сука,по маим наблюдениям через неделю,две,будет течка,что делать,покрывать и ли пропускать,течка первая.
Записан

Aleksandr71

  • Гость
Нужен совет,20.10.2016г родилась моя сука,по маим наблюдениям через неделю,две,будет течка,что делать,покрывать и ли пропускать,течка первая.
Пропускать однозначно!
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Однозначно пропускай,есть куча минусов .Начиная от роста и заканчивая различными заболеваниями.Ветеринар советовал мин. две и не слушай.что век у соб кароткий.
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Спасибо за совет,я и сам думал первую пропустить
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Кстати может кто обладает информацией есть ли у нас в стране собаки от Загайнова В.В. из Йошкар-олы?
[/
А не проще ли обратиться к главным кинологам по лайкам,а не слушать "сказки" от заводчиков.Лично я так бы и сделал.
Последнее время научился верить ТОЛЬКО сваим глазам.


Телефоны явки пароли этих ГЛАВНЫХ КИНОЛОГОВ  ;D
Записан

dneprovski

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Хотелось бы тоже подыскать жениха ЗСЛ,работа суки преимущественно по верху поэтому и жених тоже должен обладать этим качеством.все обсуждается в личке
Записан

Денис91

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Скиньте родословную
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Уважаемые соотечественники,по вопросам вязок ЗСЛ (правильный и профессиональный подбор пар),рекомендую обращаться к Довгучицу Ивану Антоновичу - человеку посвятившему данной породе более 50 лет,создавшему у нас в стране 11 племенных линий ЗСЛ.Человек - ПРОФЕССИОНАЛ,который имеет профильное образование в данной области собаководства.Очень принципиальный,порядочный и честный человек,искренне переживающий за породу ЗСЛ.  Всем желаю удачи...
Записан