Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 22.04.2018г.Витебские обл. испытания в Смоленске кабан, медведь, барсук  (Прочитано 12334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
22.04.2018 г. учреждение "Витебская областная организационная структура" РГОО "БООР" проводит испытания по медведю, кабану, барсуку в РФ Смоленский обл. Кардымовский р-н. д.Ковалевка.

Ковалевка, Смоленская обл., Кардымовский р-н, Россия, 54.903825, 32.248745[/f


Начало в 8-00 часов.Цена 500 рос.руб. каждый пуск одной собаки.

Запись и справки по тел. 29)3217949 или viber\WhatsApp +375298150332 кинолог Татьяна 

Регистрация участников:

1.Минченков А.Н.-1
2.Митько И.В.-1
3.Малышко В.-2
4.Карунас А.-2
5.Савченко -2
6.Червяков Н.-2
7.Толстик В.-1
8.Тростинец И.-2
9.Кулак А.-2
10.Лабудь С-2
11.Левченков Н.-2
12.Вербицкий О.-4

13.Верес О.-4
14.Матюшенко И-1
15.Беляев -1
16.Соловьев -2
17.Коваленок С.-5
18.Довбыш -4



итого: 40 собачек   (максимум 30) Регистрация закрыта, можно в резерв записаться.



Резерв:
1.Талайковский Ю.Ф.-1
2.Прус В.-3
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 10:05:12 am от БООР Витебск кинолог »
Записан

 

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
и по факту:смоленские притравились-минские "улыбнулись"


Россияне сделали всё,что бы нас там более не было.
а вас там больше и небудет
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Каждый делает выводы САМ.  УСПЕХОВ усатому!!!!
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
так почему владельцы сами неговорили что у их собак нет выставки? одна собака ищет а вторая нет вот и разная расценка.притравок небыло вообще, так что ваш бред сдесь неуместен,
                                                                                                                                                                       Я лично напускал своих собак на медведя,после притравки Смоленской пары, поэтому нужно владеть информацией, чтобы утверждать, но прошли все, за кабана ннскажу, так как напускал в первой половине дня,на барсуке за мной было последние три или четыре собаки,притравок до этого не было.Про судейство, по кабану лучше промолчу.Видел организацию на порядок хуже, в целом всем даволен, есть счем сравнить.
а где были вы смоляне пускали две пары на медведя одну на диплом вторую когда вы спали и камиссия собиралась уходить
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Каждый делает выводы САМ.  УСПЕХОВ усатому!!!!
болтаться с рацией, делать вид что стажер. и не попасть на кабана мог только засланный казачок
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 08:43:56 am от УСАТЫЙ »
Записан

wolverene

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Место жительства: Минск
  • It is a game at which two can play.
    • Просмотр профиля
По нашим экспертам все понятно ,им не дали возможности работать , мои извинения за выше сказанное.                                                  А по поводу всего остального  всегда найдется один кто будет рвать рубашку и доказывать обратное только зачем конфликтовать,     говна и так в этой жизни хватает.  8)   
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
По нашим экспертам все понятно ,им не дали возможности работать , мои извинения за выше сказанное.                                                  А по поводу всего остального  всегда найдется один кто будет рвать рубашку и доказывать обратное только зачем конфликтовать,     говна и так в этой жизни хватает.  8)
недовольные были,есть и будут всегда (то диплом не тот,то балов мало, эксперт ничего незнает,денег много дерут, зверя жалеют) дали б моей собачке яшче 5 минут яна яго затрепала я ж з ей охочусь на барсука.
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2018, 09:46:12 am от УСАТЫЙ »
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
берите своих экспертов, своего зверя, берите в аренду вольер и делайти что хотите
Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
1. С организацией самого прохождения немного не понятно было. Есть варианты формирования по пятеркам и меняться вальерами. Но это просто долго видимо и нудно в плане организации, живая очередь всегда вызывает нарекания.
2. Разные собаки, разное поведение зверя на первых собаках и на последних.
3. Что-то оспаривать с экспертом нет смысла, можно только узнать позицию эсперта в виде баллов. Тут нет точных границ и критериев.
4. На медведя вообще не попал, потому что ждал кабана, занял очередь и  на медведя, на кабана передо мной было сначала 4 собаки, потом стало 7.. долго снимали, пока прошел кабана,  медведя убрали, чуть на барсука успели)).
5. Спасибо, что есть такое место для нас по расстоянию, где можно попробовать собаку по трем зверям.
6. Пустил после паузы, кабан был в "квартире" нашел, кое как выпер. Потом он в воду в осину и засел. Глубина собаке трудно развернуться, кобель у меня не сильно крупный. Я им доволен 3К-70 баллов. Но по лапе получил, к барсуку зашел храмой, но молодец 3 барсук. Хочется таки поговорить с медведем и есть претензии у пса к кабану еще))).
 Спасибо за мероприятие. Надо быть терпимее друг к другу.
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
так почему владельцы сами неговорили что у их собак нет выставки? одна собака ищет а вторая нет вот и разная расценка.притравок небыло вообще, так что ваш бред сдесь неуместен,
                                                                                                                                                                       Я лично напускал своих собак на медведя,после притравки Смоленской пары, поэтому нужно владеть информацией, чтобы утверждать, но прошли все, за кабана ннскажу, так как напускал в первой половине дня,на барсуке за мной было последние три или четыре собаки,притравок до этого не было.Про судейство, по кабану лучше промолчу.Видел организацию на порядок хуже, в целом всем даволен, есть счем сравнить.
а где были вы смоляне пускали две пары на медведя одну на диплом вторую когда вы спали и камиссия собиралась уходить
Ждал своей очереди,хозяин пары ЗСЛ которую напускал передо мной просто не признался, что притравливает их.
Записан

Erich

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Место жительства: СССР
    • Просмотр профиля

Очень бы хотелось показать работу Ярославских коллег эксперту  Осипову.А.Д   У него несколько иные взгляды по поводу судейства данного вида,причем кардинально разнящиеся с мнениями других коллег . Совсем не понятно чем руководствуется Эксперт Осипов А,Д. давая оценку рабочих качеств собаки.С его слов ,даже написанные правила ему не указ!
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2018, 11:38:46 am от Erich »
Записан

БООР Витебск кинолог

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1083
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Господа, вежливо Вас прошу, не размещать в моей теме фото и видео работы собак по зверю.Срочно удалите.
Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Представленное видео очень далеко от учебного пособия.
Записан

Erich

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Место жительства: СССР
    • Просмотр профиля
Представленное видео очень далеко от учебного пособия.
а почему нет?  можно просчитать время подъема зверя и т.д... видна работа собаки , степень диплома,кол-во баллов.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
работы экспертов невидно работа собак условна. баллы есть но за что?  https://vk.com/video4605_163109085
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2018, 12:49:36 pm от УСАТЫЙ »
Записан

Erich

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
  • Место жительства: СССР
    • Просмотр профиля
работы экспертов невидно работа собак условна. баллы есть но за что?  https://vk.com/video4605_163109085
видна работа собак это первое,второе изначально прописана степень диплома и кол-во баллов - это и есть их работа .
Записан