Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  28.04 . 2018г. в пос. Сосновка Брестского р-на планируется проведение Брестских областных открытых испытаний собак норных пород по лисе в П образной норе. Начало регистрации 8: 00 . Наличие справки от бешенства обязательно. Положние о испытаниях у областного кинолога Бодревского В В . Напуск для членов РГОО БООР 0.7 базовой , для не членов БООР и не уплативших взносы 1.5 базовой. Запись и справки по телефону 8-016 22 44 37 и 8-029 7 292943.


   ВЫЛОЖЕНО ПО ПРОСЬБЕ КИНОЛОГА. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ У КИНОЛОГА.

   
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 14:34:23 pm от Ли »
Записан

 

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #1 : Апреля 20, 2018, 22:13:10 pm »
Уважаемые организаторы,судя по той дате которую вы предлагаете для проведения испытаний,их в очередной раз просто не будет,или будут сугубо избранные.В связи с тем что основная масса людей будет просто работать,так как 28 число является рабочим днём.(перенос за понедельник.)Так что,прежде чем назначать дату смотрите в календарь.Тем более что 29 заезд на чемпионат в Воложине.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #2 : Апреля 22, 2018, 00:45:23 am »
Александр Вы в числе избранных на Брестской земле . Но вас не будет???, принимаете участие в Воложине за Гродненскую команду . А кому интересно тот приедет , не все смотрят на переносы ; а смотрят на то что важнее . Да и не мы одни - посмотреть так еще несколько мероприятий в этот день по всей республике . Да и мероприятие по плану по Брестской области . Так что желающии смогут и подготовить собак перед более важным стартом на республике .  8)
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #3 : Апреля 22, 2018, 00:48:26 am »
Александр - хотелось бы увидить дым с чудо печки со стороны Слонима . [vodka] [bayan] 8)
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #4 : Апреля 23, 2018, 09:49:02 am »
Уважаемые организаторы,судя по той дате которую вы предлагаете для проведения испытаний,их в очередной раз просто не будет,или будут сугубо избранные.В связи с тем что основная масса людей будет просто работать,так как 28 число является рабочим днём.(перенос за понедельник.)Так что,прежде чем назначать дату смотрите в календарь.Тем более что 29 заезд на чемпионат в Воложине.
  Александр, не смотря на моё уважение к Вам, прошу заметить. Под лежачий камень вода не течёт. У нас как на заборе слово : Уй увидят прочитают всегда , увлекает и поднимает. А вот объявления на стенде в РОС не читаем. Это я" избранный " должен строить , субботники организовывать , объявки клеить итд , не избранных обзванивать ( у ентих денег на телефоне нет)  приедтье пожалуйста я вас жду обедом накормлю. 
 Мне не позвонили , меня не предупредили. Планы не читаю бо Паляуничага не выписываю.
  Ищите да обрящете! Кто ищет - тот всегда найдет!   Вот они "избранные" ( на фото), "приглашённых" пока не видно. Александр приезжай мы Вас в "избранные" примем.  Не как 8-ку достроить не можем. Чудо печку тоже не забывай.

 закричал он в последний раз. -- И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться. ( мальчиш Кибальчиш) Всё есть только "избранных " маловато.



         
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 14:37:07 pm от Ли »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #5 : Апреля 23, 2018, 15:02:07 pm »
 Александр, разрешите вопрос , а сколько участников от Белоруссии едет в Воложин и от Бреста.
  На сколько я владею информацией от Бреста А С Бакаев. Мы явно не помешаем ему своими испытаниями.
  Согласно Сборника нормативных документов от 2014г.  На испытания не допускаются собаки имеющие 2 диплома 1 степени по лисице,.... . На сколько я знаю у его пёсика 6 1-х по лисе . а может и более.
  Саня , я знаю что ты меня "любишь" . Решаю не я я только выкладываю. Я уже второй год прошу сделать два постоянных притравочных  дня в месяц , в Сосновке. Что бы народ знал , что в эти дни можно приезжать без звонков и объявлений. Пока понимания не нахожу.
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #6 : Апреля 23, 2018, 17:36:01 pm »
Вот про то что я не в числе избранных это вы зря.При любой возможности я приезжаю и привожу своих собак везде куда только можно.да и не можно.Просто о том,что число выбрано не совсем нормально по причине рабочего дня.Если конечно подходить с точки зрения такой,что если работа мешает испытаниям,брось ты эту работу то тогда да.По поводу того что.испытания не помешают ни кому я согласен.Но разговор не об этом,просто хотелось бы и самому к вам приехать,но будет сильно накладно.Так,что не обижайтесь сказано не со зла,а от безвыходного положения.Про дым с чудо печки со стороны Слонима,я надеюсь что он ещё ни один раз будет всем виден,единственное что чуточку позже. 8)

Надеюсь 19 Мая встретимся в Озерах на Гродненских.До встречи.
 
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2018, 17:40:25 pm от Al77 »
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #7 : Апреля 23, 2018, 19:35:35 pm »
Приезжайте на испытание - собачкам будет притпавка , да и мы увидим "старых"😉знакомых. 8)
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #8 : Апреля 24, 2018, 00:15:44 am »
 Александр , без обид. Мы не первый день знакомы , всегда рады видеть тебя . Саня, решения принимают  наши вожди, для меня любая встреча с друзьями праздник. За приглашение в Озёры спасибо , но увы не смогу с мамой очень плохо.
Записан

Northman

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Место жительства: Брестская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #9 : Апреля 24, 2018, 14:53:46 pm »
+1. 8)
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #10 : Апреля 27, 2018, 12:56:01 pm »
  Не забывайте охотничьи билеты , родословные, подтверждение о прививке от бешенства.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Брестские областные испытания по лисе . 28.04.18г.
« Ответ #11 : Апреля 28, 2018, 18:21:25 pm »
  Всё прошло быстро и красиво . За исключением.
  После испытаний приехала группа лиц заявила что прибыла проверить содержание дикого кабана в вольере . На просьбу предъявить документы или план задание на проверку мероприятия совершали странные телодвижения к машине и обратно, документы так и не предъявили. Но тов. находившийся за рулём сообщил , что приехали по звонку - информации, о том что в вольере Сосновка проводятся испытания по кабану.
 Спасибо доброжелатели . Следующие испытания в Смолярке будем ждать как и кто нагадит.
  Выложу пару фоток. Снимать не было времени , был на кухне.
 


  Завтра попрошу . что бы выложили фотки участники испытаний.
  3-1 х и 2-2х диплома.
 
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2018, 19:06:30 pm от Ли »
Записан