Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Международные состязания РОСов 14-15 июля 2018г, Кировск  (Прочитано 6104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

DVin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
Уважаемые владельцы РОСов, осталось полтора месяца до состязаний и я предлагаю включить в состав нашей команды:
1. АЙРА         владелец  Галицкий  Ю.И.
2. ВОЛЬТ       владелец  Малыгин А.Э.
3. НАЯДА       владелец  Елисеев А.Н.
4. ШТЕФАНИ владелец  Дмитренок М.Г.


Есть еще три места для личников. Прошу желающих откликнуться в недельный срок.(до 06.06.2018)
Записан

 

IrinaT

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Место жительства: Гомель
  • Спаниелист
    • Просмотр профиля
У меня за месяц авральной ситуации на работе собака заметно "распустилась". Как получится собрать ее за месяц - полтора  -  не знаю. Поэтому заявляться пока не рискну. Хотя, возможно, о нас и речи не было? Для меня 6 июня - очень.рано для решения.
Записан
Республиканская секция спаниелей БООР "Спаниели Беларуси"

DVin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
Ирина, в состязаниях принимают участие только собаки имеющие полевые дипломы по основному виду дичи. Возможно для молодых собак будут  проведены испытания, но об этом отдельно . Пока определяемся с состязаниями.
Записан

MEGAVATT

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Планирую выставлять Джери
Записан

lira

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Если в этом году наши состязания пройдут успешно, то на следующий год постараемся найти возможность принять бОльшее число участников.
Записан

DVin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
Планирую выставлять Джери
Николай, принято.  Отлично.
Записан

lira

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Возможно для молодых собак будут  проведены испытания, но об этом отдельно . Пока определяемся с состязаниями.
Да, будут испытания, на других лугах, с другой комиссией, не сильно далеко от места проведения состязаний. По-видимому, 14 июля.
Записан

Akira

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Место жительства: Минск
  • На пути к Луне!
    • Просмотр профиля
Это хорошо, а то мы успели растроиться не немного.
Записан

IrinaT

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Место жительства: Гомель
  • Спаниелист
    • Просмотр профиля
Мне кажется, тему просто необходимо перенести в раздел Состязания и испытания (или как он там?). Точнее, продублировать с описанием подробностей. Как мне говорили спаниелисты и не только, многие чаще заходят именно туда. А в "Спаниелей" только иногда.
Записан
Республиканская секция спаниелей БООР "Спаниели Беларуси"

DVin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
А зачем? Ведь состязания монопородные. Только РОСы. Вот если бы разные  породы спаниелей или состязания подружейных. Мы же не отправляем  "испытания и состязания спаниелей" или "спаниель на охоте" в соответствующие общие  ветки.   У нас ведь есть свой подраздел (который мы очень просили). Кому интересны спаниели или состязания  спаниелей - тот найдет. Ну, а если спаниелист не заходит в профильную ветку. :o
А здесь наши конкретные обсуждения по данному мероприятию.   КМК  8)
Записан

IrinaT

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091
  • Место жительства: Гомель
  • Спаниелист
    • Просмотр профиля
Дмитрий, ну вот лично знаю пару человек, которые периодически бывают на форуме, но заходят исключительно коротко - взять концентрат информации по состязаниям и выставкам (один из них весной выставлял собаку на испытания по куропатке в Гомеле и взял диплом). Тематические разделы даже не читают. Причины разные - кому время не позволяет, кому склад характера. Согласитесь, если на форуме отдельно существует раздел Состязания и выставки, то по логике там должно быть о всех проводимых мероприятиях в обязательном порядке. Официальная информация. Рядом же существуют породные разделы и по мнению новичка в них обсуждаются околопородные дела, но не главная информация по испытаниям.
Записан
Республиканская секция спаниелей БООР "Спаниели Беларуси"

DVin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
Ирина, если их в Гомеле всего "пара"  и  они заходят "периодически и коротко" ,  то подскажите им верный маршрут по нашим веткам, чтобы они быстрее  нас нашли.


Испытания по куропатке в Гомеле, которые Вы упомянули, проводились для всех подружейных собак поэтому и  находилась в общей (для всех собак) теме "Состязания и выставки".


Мы здесь обсуждаем  состав нашей команды на  состязания, форму команды и  разные организационные вопросы, а это и есть околопородные  дела.    Поэтому лучше оставаться здесь. 8)
Записан

lira

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Согласовали с принимающей стороной: испытания спаниелей по болотной дичи пройдут параллельно с Республиканскими состязаниями, 14 июля, Кировский р-н, но на других полях, и с другой комиссией.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2018, 14:37:04 pm от lira »
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Мы с Айрой на состязания не попадаем.
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

DVin

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
Мы с Айрой на состязания не попадаем.
Юрий, ещё же почти полтора месяца , может что -нибудь можно изменить и выступить за команду?
Записан