Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Помощь в выборе ПВН и сравнение ПВН2+ с ПВН Пульсар 870 960 970  (Прочитано 19634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dr.rimz

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Минск
  • Первый гусь...
    • Просмотр профиля
Уважаемые пользователи этого нужного сайта и по совместительству охотники, прошу почь с выбором ПВН. Соотнести цену-качество того или иного прибора. Стоит выбор или 2+, или цифра. Может найдутся желающие владельцы вышеупомянутых приборов провести тест при реальных условиях поля и леса. Фаза луны сечас подходящая для этого. В дольнейшем, если конечно мне помогут уважаемые охотники, у многих отподет вопрос при выборе ПВН энного ценового диопозона. Заранее спасибо откликнувшимся...
Записан

 

dr.rimz

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Минск
  • Первый гусь...
    • Просмотр профиля
купил 960
Как-нибудь сделаю тест при плохих условиях для ночника......вывод выложу.
Пока скажу так, для охоты вполне годен и даже очень:
условия-сплошные облака,  но за облаками гдето есть пол луны. Вижу глазами метров 5-10(зрение у меня отличное). За метров 400-500 опушка леса- видно для меня изумительно.....вижу стволы, сучки, кустики, ветки доволи четко......без подсветки но в S режиме.
PS: при покупке продавец достал посмотреть в юкон фотон 4.6х42, который так хвалили на ютубе и говорили что он чуть лучше 770 пульсара.......так вот он не видит НИХРЕНА.........100 метров и то......
Фотон чуть лучше 1+, единственное достоинство это вес.
Если фотон примерно равен 770, то 770 слеп....

Записан

Николай 30-06

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Место жительства: Брестская обл
    • Просмотр профиля
 Так дотягивают уже или нет цифровики 960 или 970-х моделей по качеству картинки до прицелов  с эопом 2+ ???
Записан

dr.rimz

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Минск
  • Первый гусь...
    • Просмотр профиля
если кто в минске готов съездить на тестик - отвечу. я пользавал до покупки только 1+. так что сравнивать не могу
PS: А 2+ тоже разные по качеству картинки бывают, даже одной марки и модели....
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2016, 22:13:44 pm от dr.rimz »
Записан

Чих Пых

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
если кто в минске готов съездить на тестик - отвечу. я пользавал до покупки только 1+. так что сравнивать не могу
PS: А 2+ тоже разные по качеству картинки бывают, даже одной марки и модели....
Готов, всегда хотелось в цифру поглядеть. Имею в наличии 1пн93-1, конечно не самый сильный из 2+ прицелов, но всё же. Можно еще 1пн58 прихватить для полноты картины.
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
если кто в минске готов съездить на тестик - отвечу. я пользавал до покупки только 1+. так что сравнивать не могу
PS: А 2+ тоже разные по качеству картинки бывают, даже одной марки и модели....
Готов, всегда хотелось в цифру поглядеть. Имею в наличии 1пн93-1, конечно не самый сильный из 2+ прицелов, но всё же. Можно еще 1пн58 прихватить для полноты картины.
готов присоедениться! у меня цифровик пульсар 750, и мне бы хотелось посмотреть в пульсар более новых моделей, может отзовется кто.
Записан

Чих Пых

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Планировали с dr.rimz выехать посмотреть на этих выходных, но у меня не срослось со свободным временем (сыну 1,5 мес. планировать свободное время сейчас затруднительно), будем созваниваться ближе к следующим. Звоните 29-324-42- восемь два, Алексей.
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
окей совонимся. хочу посмотреть в 960й пульсар.
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля

Нарыл в нете

ТЕСТ ночных прицелов ПНВ всех поколений от 1го до 3го включая цифровой пульсар 770
Грамотный видос!
выкладываю ссылочку

« Последнее редактирование: Сентября 25, 2016, 20:28:55 pm от Vitёk »
Записан

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Неплохой тест . Спасибо.
Записан
Нет!!! Но...

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Всегда пожалуйста!
Записан

dr.rimz

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Минск
  • Первый гусь...
    • Просмотр профиля
тестик состоялся. мой 900 серии  и какой то армейский (не запомнил) 2+, владелец  Чих Пых 
тест без подсветки луна 0, звезды 0, тучки белые,  слабый свет по тучам от минска (10-15 км от минска)
как по мне, не в обиду будет сказано владельцу прицела,  этот 2+ годен вполне для охоты , НООООО
в него невидно нихрена по сравнению с 960
PS: прицел [/size] [/size]1пн93-1
[/size]PS соучастник сего теста говорил ,что имел возможность смотреть в 770 - говорит разница колосальная
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Жаль что у меня не получилось приехать. Я в 8 вечера уже выехал, но решил позвонить, перенесли встречу на 10 вечера, но в 10 у меня уже не получалось. Но мне и так понятно что цифровик круче чем 2плюс. Мне хотелось 750й с 960м сравнить.
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Да! и надо ещё мнение Чих-Пыха послушать!
Записан

2552

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Но мне и так понятно что цифровик круче чем 2плюс.
  вы так уверены ??? зачем вводить людей в заблуждение. на сегодняшний день 970 нервно курит в сторонке с хорошими приборами 2+. и ( из личного теста ). 970 видит на порядок лучше чем предыдущие модели , но никак он не круче 2+. удачи вам в пользовании.
Записан

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Но мне и так понятно что цифровик круче чем 2плюс.
  вы так уверены ??? зачем вводить людей в заблуждение. на сегодняшний день 970 нервно курит в сторонке с хорошими приборами 2+. и ( из личного теста ). 970 видит на порядок лучше чем предыдущие модели , но никак он не круче 2+. удачи вам в пользовании.
Я тоже всё позновал из личных тестов сравнения, и не один раз, и даже на охоту ходил с 2+ пока небыло 750. На этот счёт у каждого свое мнение! Я выражаю своё мнение. Для меня однозначно цифровик даже 750 лучше чем 2+.
Записан