Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: У кого не следует покупать щенков.  (Прочитано 232891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СветланаЮ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
  • Место жительства: Минск
  • Собака-это мое сердце, бьющееся возле ног
    • Просмотр профиля
В свете сегодняшних событий в разделе "Собаки", предлагаю создать тему, примерно под таким названием "У кого не следует покупать щенков" Здесь можно размещать информацию об "отличившихся" заводчиках.
Я думаю, что эта тема поможет будущим хозяевам соб не вляпаться.
Записан

 

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #286 : Января 21, 2019, 17:03:05 pm »
Если кому-то из гончатников интересны фио, у кого не только не следует покупать, но кому нельзЯ и ПРОДАВАТЬ щенков, вообще иметь дел и руки подавать - стучитесь в личку (особенно Могиле, Гомель, Рогачев), поделюсь инфой.
Записан
Спокой людям доброй воли!

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #287 : Января 21, 2019, 19:57:01 pm »
  Гром , Вы интересный человек. Я задал вопрос человеку где заключение ветслужбы о диагнозе щенка . Пример человек приобрёл и запорол щенка ( холодный , блохастый вольер , отсутствие прямых солнечных лучей) .
  У меня сложилось особенно после заявления со мной бояться связываться ! Чем он гордиться ? для начала пусть покажет заключение ветеринара о врождённом пороке , а вот потом пусть претензии предъявляет .
   Мой вопрос : Гром , у вас собака есть ? 
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 19:58:35 pm от Ли »
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #288 : Января 21, 2019, 19:58:31 pm »
К помету - опосредовано: по просьбе моего товарища Литвинова А.М. я публиковал объявление о продаже щенков здесь, на ТС. Чтоб "картина" не выглядела однобоко  - несколько штрихов.
Щенка, про которого идет речь, я видел лично за неделю-две до покупки его тобой. Мы выбрали другого из двух оставшихся выжлецов. Если б кто-то тогда сказал, что один из них слепой, то, думаю кроме смеха, другой реакции не было бы.
 Интересует твоя версия: взял слепого щенка в 4 месяца, а что он слепой определил только в пол года :o ??? Т ы что, два месяца ждал, когда заводчик в больнице окажется, что б по телефону разборки с ним и его родственниками устраивать, живя при этом в одном огромном городе Рогачеве? Для кого эта игра на публику?Ты же с ним в лес ходил, люди видели, он не натыкался на деревья?
Если пишешь фамилии заводчика и эксперта, то почему свои фио умалчиваешь? "Леха Киндер" надоумил? Кстати не было ли у щенка глистов, которых он определил по фото? Не от их ли лечения у собаки с глазами проблемы стали?
Повторю свое предложение модераторам - впредь все претензии к заводчикам без огласки форуму своей фамилииимени и отчества чистить без предупреждения.

Откроешь личико, "гром"? Чего бояться, горецкие и так знают, где тебя искать ;D 

Я звонил Литвинову через семь дней после покупки что щенок слепой.он мне сказал такого быть не может))))потом я нашёл его лежит в больнице в хирургии..он мне сказал что хочешь то и делай со щенком.поэтому не нужно сочинять...а щенки которых вы продаёте и сейчас и раньше все пометы они бестолковые...ни у одного щенка нету диплома нигде не выставляются и и.ди ещё расскажи как на подставные документы собак можно ставить...))))многие Рогачёвские охотники знают)))))
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #289 : Января 21, 2019, 20:07:10 pm »
  Гром , Вы интересный человек. Я задал вопрос человеку где заключение ветслужбы о диагнозе щенка . Пример человек приобрёл и запорол щенка ( холодный , блохастый вольер , отсутствие прямых солнечных лучей) .
  У меня сложилось особенно после заявления со мной бояться связываться ! Чем он гордиться ? для начала пусть покажет заключение ветеринара о врождённом пороке , а вот потом пусть претензии предъявляет .
   Мой вопрос : Гром , у вас собака есть ?
Знакие что сказал ветеринар?обратитесь к другому я не хочу сорится с Литвиновым.я с ним общаюсь))))
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #290 : Января 21, 2019, 20:13:01 pm »
А по поводу что я там где то кому то что то должен)))добро пожаловать...собака плюс родословная ровно возврат денег....поэтому не нужно нести ахинею..
« Последнее редактирование: Января 22, 2019, 08:56:32 am от Любитель »
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #291 : Января 21, 2019, 20:20:44 pm »
К помету - опосредовано: по просьбе моего товарища Литвинова А.М. я публиковал объявление о продаже щенков здесь, на ТС. Чтоб "картина" не выглядела однобоко  - несколько штрихов.
Щенка, про которого идет речь, я видел лично за неделю-две до покупки его тобой. Мы выбрали другого из двух оставшихся выжлецов. Если б кто-то тогда сказал, что один из них слепой, то, думаю кроме смеха, другой реакции не было бы.
 Интересует твоя версия: взял слепого щенка в 4 месяца, а что он слепой определил только в пол года :o ??? Т ы что, два месяца ждал, когда заводчик в больнице окажется, что б по телефону разборки с ним и его родственниками устраивать, живя при этом в одном огромном городе Рогачеве? Для кого эта игра на публику?Ты же с ним в лес ходил, люди видели, он не натыкался на деревья?
Если пишешь фамилии заводчика и эксперта, то почему свои фио умалчиваешь? "Леха Киндер" надоумил? Кстати не было ли у щенка глистов, которых он определил по фото? Не от их ли лечения у собаки с глазами проблемы стали?
Повторю свое предложение модераторам - впредь все претензии к заводчикам без огласки форуму своей фамилииимени и отчества чистить без предупреждения.

Откроешь личико, "гром"? Чего бояться, горецкие и так знают, где тебя искать ;D 

Много писать не буду...расскажи всем как ты попал в эксперты и кто довёл тебе рекомендации))))))))
А ещё расскажи сколько ты вырастил со щенка хорошую собаку,которая в дальнейшем получила диплом и т.д))))правильно ни одной)))))никчемный эксперт учит меня жить))))поэтому...спрячься....профи)))))
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #292 : Января 22, 2019, 08:26:26 am »
Тот кто давал мне рекомендацию, зная тебя и тебе подобных, руки при встрече не подает, но речь не об этом.
Факты говорят сами: ты, расхвалив и продав свою никчемную выжловку, купил щенка... когда выжловку вернули и на счетчик поставили, ничего иного не придумал, как объявить щена слепым и вернуть...
Если есть остатки совести, то извинись перед всеми людьми, за угрозы, шантаж и проч. гадости ЗДЕСЬ, ОТКРЫТО, и деньги людям верни, как тебе вернули, и в храм сходи, покайся, если крещеный, и никогда никого больше не обманывай... НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО!
« Последнее редактирование: Января 22, 2019, 08:55:27 am от Любитель »
Записан
Спокой людям доброй воли!

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #293 : Января 22, 2019, 08:37:08 am »
Я тебе повторю ещё раз собаку вернут тогда будем решать вопрос.
« Последнее редактирование: Января 22, 2019, 08:54:29 am от Любитель »
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #294 : Января 22, 2019, 09:27:33 am »
Тот кто давал мне рекомендацию, зная тебя и тебе подобных, руки при встрече не подает, но речь не об этом.
Факты говорят сами: ты, расхвалив и продав свою никчемную выжловку, купил щенка... когда выжловку вернули и на счетчик поставили, ничего иного не придумал, как объявить щена слепым и вернуть...
Если есть остатки совести, то извинись перед всеми людьми, за угрозы, шантаж и проч. гадости ЗДЕСЬ, ОТКРЫТО, и деньги людям верни, как тебе вернули, и в храм сходи, покайся, если крещеный, и никогда никого больше не обманывай... НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО!
Вы проданную мною собаку видели?участвовали в охоте,расценивали?откуда такие суждения у ‘грамотного’ эксперта?позабыли про кодекс чести?мое право продать собаку,а право продавца вернуть через определенный срок.из рук в руки.а не просто выпустить возле дома.дадите горантию что они выпустили собаку?или хотите в счетчике поучаствовать?так могу внести вас в заявление участковому..
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3645
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #295 : Января 22, 2019, 09:31:04 am »
Тот кто давал мне рекомендацию, зная тебя и тебе подобных, руки при встрече не подает, но речь не об этом.
Факты говорят сами: ты, расхвалив и продав свою никчемную выжловку, купил щенка... когда выжловку вернули и на счетчик поставили, ничего иного не придумал, как объявить щена слепым и вернуть...
Если есть остатки совести, то извинись перед всеми людьми, за угрозы, шантаж и проч. гадости ЗДЕСЬ, ОТКРЫТО, и деньги людям верни, как тебе вернули, и в храм сходи, покайся, если крещеный, и никогда никого больше не обманывай... НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО!
хотите в счетчике поучаствовать?так могу внести вас в заявление участковому..
Хороший аргумент [cool]
Записан

Гром

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #296 : Января 22, 2019, 09:32:07 am »
Тот кто давал мне рекомендацию, зная тебя и тебе подобных, руки при встрече не подает, но речь не об этом.
Факты говорят сами: ты, расхвалив и продав свою никчемную выжловку, купил щенка... когда выжловку вернули и на счетчик поставили, ничего иного не придумал, как объявить щена слепым и вернуть...
Если есть остатки совести, то извинись перед всеми людьми, за угрозы, шантаж и проч. гадости ЗДЕСЬ, ОТКРЫТО, и деньги людям верни, как тебе вернули, и в храм сходи, покайся, если крещеный, и никогда никого больше не обманывай... НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО!
И ещё...если есть вопросы ко мне лично.могу оплатить маршрутку и телефон сброшу в личку.
Записан

Будило 2

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Место жительства: Могилёв
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #297 : Января 22, 2019, 09:58:31 am »
Гром не тратьте свое время на этого человека, на вопросы ваши он все равно не ответит, т.к отвечать нечего, собак у него не было и не будет. Забейте и не вступайте в перепалки, вопрос решился, деньги вернули и хорошо. Вилять и всех обсирать это его кредо, на таких надо просто забить, время расставит все по местам.  8)
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #298 : Января 22, 2019, 12:47:25 pm »
Тот кто давал мне рекомендацию, зная тебя и тебе подобных, руки при встрече не подает, но речь не об этом.
Факты говорят сами: ты, расхвалив и продав свою никчемную выжловку, купил щенка... когда выжловку вернули и на счетчик поставили, ничего иного не придумал, как объявить щена слепым и вернуть...
Если есть остатки совести, то извинись перед всеми людьми, за угрозы, шантаж и проч. гадости ЗДЕСЬ, ОТКРЫТО, и деньги людям верни, как тебе вернули, и в храм сходи, покайся, если крещеный, и никогда никого больше не обманывай... НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО!
И ещё...если есть вопросы ко мне лично.могу оплатить маршрутку и телефон сброшу в личку.
Ты хотя бы форуму представься!  ;D  Все что я хотел тебе сказать - сказал, остальное Литвинов А.М. скажет, когда из больницы выйдет.
Записан
Спокой людям доброй воли!

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #299 : Января 22, 2019, 12:59:53 pm »
Гром не тратьте свое время на этого человека, на вопросы ваши он все равно не ответит, т.к отвечать нечего, собак у него не было и не будет. Забейте и не вступайте в перепалки, вопрос решился, деньги вернули и хорошо. Вилять и всех обсирать это его кредо, на таких надо просто забить, время расставит все по местам.  8)
Время уже расставило всё по местам - "лехи киндеры" с "громами" отдельно, нормальные гончатники - отдельно. И выделенное - это ты о себе, не надо с больной головы на здоровую - и Бог, и люди все видят!
Если бы (красное) даже было правдой, то лучше уж не иметь собак, чем не иметь совести.
ВСЁ.
Записан
Спокой людям доброй воли!

Андрей_69

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: Белыничи
  • Не выстрелил,точно промазал.
    • Просмотр профиля
Re: У кого не следует покупать щенков.
« Ответ #300 : Марта 03, 2019, 00:46:29 am »
Не стоит покупать щенков у Ясеновича Жени из Жодино.
Это человек который не готов нести никакой ответственности за свое потомство а  в случае недовольства будет вас запугивать ОМОН чтобы не забрать дисквал назад и не вернуть деньги.
Посмотрите предыдущее сообщение "Евген419 Гость" это значит что он удалился с форума чтобы не нести никакой ответственности! Нужны нам такие заводчики?
Позднее я продолжу выкладывать скриншоты нашего кидка.
Как для меня,Вы мне не должны ни какие заводчики,ни Вы не Евген.
Записан