Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Охотник как добыча  (Прочитано 129075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Saksaul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Место жительства: г.Вилейка
    • Просмотр профиля
Охотник как добыча
« : Декабря 28, 2018, 21:44:55 pm »
О работе Государственной инспекции по охране животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь и внесении изменения в Правила охоты.
Записан

 

не инспектор

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Место жительства: Вильнюс
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #376 : Января 21, 2019, 13:11:17 pm »
:(

Чтобы что то разместить, нужно информацию проверить. Об этом гласит законодательство о сми
Голословные обвинения да еще и с красноречивыми литературными оборотами на ура разойдутся в баньке под пивко [wirte] 
предлагаю не раздувать тему




     Тут Вы абсолютно правы. Не стоит проверять факты, изложенные в моей статье и размещать ее в СМИ.
Вдруг они окажутся не голословными.


     Беременности такого рода у нас должны рассасываться, а не продолжать развиваться  сами собой.
Ну а если вдруг роженице придется выстрелить чем-то непонятным - оформим липовым протоколом и постановлением.
Начальник Госинспекции, Тертель Ю.С.  - свой человек, закроет глаза на незаконные произведения своих подчиненных, прикрываясь ст.12.2 и 12.4 ПИКоАП.
При этом полностью игнорируя и нарушая требования подпункта 1.1 Указа Президента РБ "О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан юридических лиц".


И гласит этот подпунктик о том,что, обращения граждан независимо от того, в какой государственный орган или иную организацию они поступили, подлежат рассмотрению по существу в соответствии с компетенцией.


Как ни крути, а телодвижения карающей организации по этому делу выглядят не совсем прилично.
вот у меня собака поносит неделю. сосед ей какую то дрянь подкинул. я ему предъявляю, а он отрицает. фактов, кроме того, что он живет по соседству, у меня нету.

в статье тоже нет фактов, кроме ваших рассказов. а все, что нельзя проверить, не будет достоверным - является оценочным суждением. вы говорите "А", инспекция скажет вам "б". в итоге каждый при своем мнении. а время уже все улики унесло... понимаете?

в тех ситуёвинах, как у вас или как у товарища с кабаном и уголовным делом, может оказаться каждый из нас. их (ситуации) надо обеспечить соответствующей фиксацией. я думаю это будет видео, фото, свидетели или даже какие нибудь !следы пальцев рук! (ха!). и в каждом случае давая показания показывайте на местности и требуйте, пусть фиксируют, мол вот я ходил там-то и там-то, вот мои ботинки, вот я соплю на ветку повесил. будете добычей, жертвой или терпилой? я так не думаю.


« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 13:13:46 pm от инспектор »
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #377 : Января 21, 2019, 13:43:27 pm »
Инспектор, сопли, следы и (О Ужас!!! ) даже мясо в рюкзаке НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, что именно этот человек выследил, выстрелил, разобрал, сложил в рюкзак и собирается съесть. И то, что субъективное, предвзятое отношение к людям введено в норму судебной и административной практики не дает оправданий должностным лицам, а свидетельствует о глубокой болезни карательной и судебной системы, где искаженное восприятие и обустройство нормативной базы ведется ради продления агонии системы, а не ради совершенствования законности и справедливости.

Реальные оперативные работники высокго уровня, как и руководители, закончились ровно тогда, когда они закончились в милиции. Все, неоткуда набирать толковые кадры, а то , что приходит, даже выгнать не очень получается. Вот это оставшееся и цирководит во все стороны, исполняя отданные в ужасе за свою жопу указания руководства. Достается не только охотникам - лесхозы скоро медвежьи ямы вам оставлять будут т случайно потом прикапывать.
Зато сунуть жало на приносимый сельским хозяйством и комплексами вред природе и в страшном сне нету - там же жопу до зубов развальцуют, а потом еще в народ выгонят, придется на работу идти.

У меня есть весенние и осениие видео, как из очистных отстойников свиннокомплекса говно выливают в Неман и на поле рядом, займетесь? Все телегерои инспекции обосрались и материал никуда не пустили.
« Последнее редактирование: Января 21, 2019, 13:45:24 pm от Леший »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4303
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #378 : Января 21, 2019, 14:13:17 pm »
А где ж спасители мира "зеленые"? Или только гусей разрешили спасать?
Записан

не инспектор

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Место жительства: Вильнюс
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #379 : Января 21, 2019, 14:21:20 pm »
Инспектор, сопли, следы и (О Ужас!!! ) даже мясо в рюкзаке НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, что именно этот человек выследил, выстрелил, разобрал, сложил в рюкзак и собирается съесть.
в смысле "не являются?")


Реальные оперативные работники высокго уровня, как и руководители, закончились ровно тогда, когда они закончились в милиции. Все, неоткуда набирать толковые кадры, а то , что приходит, даже выгнать не очень получается. Вот это оставшееся и цирководит во все стороны, исполняя отданные в ужасе за свою жопу указания руководства. Достается не только охотникам - лесхозы скоро медвежьи ямы вам оставлять будут т случайно потом прикапывать.
Зато сунуть жало на приносимый сельским хозяйством и комплексами вред природе и в страшном сне нету - там же жопу до зубов развальцуют, а потом еще в народ выгонят, придется на работу идти.

У меня есть весенние и осениие видео, как из очистных отстойников свиннокомплекса говно выливают в Неман и на поле рядом, займетесь? Все телегерои инспекции обосрались и материал никуда не пустили.
этот момент сложно комментировать. подбор кадров, как и в любой другой организации, их профессионализм, компетентность и деятельность это дело руководителей. не стоит наверное забывать и про само сотрудника, ведь он тоже личность и обладает определенными морально-волевыми качествами, которые могут способствовать предвзятому отношению к гражданам, херению дел по сливанию говна в Неман. это все такое себе... к инспекторам столько же вопросов сколько и к охотникам, но в то же время НЕ КО всем. Что я имею ввиду: есть охотники без претензий, может быть и госинспекторы тоже есть без претензий. поэтому если кто-то дебил, то это не значит, что все охотники или инспекторы такие.
насколько я знаю, все вопросы, связанные с гос инспекцией, возникают О ПРАВЕ. что это значит? это значит, что надо выяснять их на поле права со специалистом - адвокатом. а не юристом 1-2 курса колледжа или вышки или уж тем более охотником. уже кстати тыщу раз поднимали тему о найме такого специалиста. будет счастье.
а сеять дизинформацию и почковать свою не "свядомость" в законах вообще считаю несолидным
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10375
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #380 : Января 21, 2019, 14:31:12 pm »

насколько я знаю, все вопросы, связанные с гос инспекцией, возникают О ПРАВЕ. что это значит? это значит, что надо выяснять их на поле права со специалистом - адвокатом. а не юристом 1-2 курса колледжа или вышки или уж тем более охотником. уже кстати тыщу раз поднимали тему о найме такого специалиста. будет счастье.
а сеять дизинформацию и почковать свою не "свядомость" в законах вообще считаю несолидным
То есть Вы хотите сказать что охотник,идя на охоту,должен брать с собой адвоката,чтобы тот грамотно растолковывал ему все действия?В принципе с нашим Правилами вполне логичный посыл...Да, и слово  "дезинформация" пишется через "И",а то режет как-то.Но это вполне можно списать на то,что для Вас русский язык не родной,судя по проживанию...
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19287
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #381 : Января 21, 2019, 14:34:17 pm »
Что я имею ввиду: есть охотники без претензий, может быть и госинспекторы тоже есть без претензий. поэтому если кто-то дебил, то это не значит, что все охотники или инспекторы такие.


Все так. Но есть нюанс...
Охотник, даже если он гондон, отвечает только за себя. И вредит, ежели чего, только самому себе.

А вот представитель власти, если он гондон, может наворотить бед многим. Потому предъявлять равные требования или говорить, что "все мы человеки" к охотнику и инспектору не правомерно.
К сожалению, требования, которым должен соответствовать держиморда, чтобы карать, далеки от человеческих. Потому и илут и держатся там человеки соответствующих качеств. Это логично.
Записан

не инспектор

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Место жительства: Вильнюс
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #382 : Января 21, 2019, 15:03:19 pm »
То есть Вы хотите сказать что охотник,идя на охоту,должен брать с собой адвоката,чтобы тот грамотно растолковывал ему все действия?В принципе с нашим Правилами вполне логичный посыл...Да, и слово  "дезинформация" пишется через "И",а то режет как-то.Но это вполне можно списать на то,что для Вас русский язык не родной,судя по проживанию...
то, как поняли вы мою писанину это не то, что я хотел сказать. в этом кстати и проблема. пиши - не пиши, каждый понимает как ему хочется.
конституцией гарантировано право на получение юридической помощи в любое время дня и ночи. если вам важно "грамотное растолковывание вашей действий", то берите адвоката на охоту



[/size]
Что я имею ввиду: есть охотники без претензий, может быть и госинспекторы тоже есть без претензий. поэтому если кто-то дебил, то это не значит, что все охотники или инспекторы такие.


Все так. Но есть нюанс...
Охотник, даже если он гондон, отвечает только за себя. И вредит, ежели чего, только самому себе.

А вот представитель власти, если он гондон, может наворотить бед многим. Потому предъявлять равные требования или говорить, что "все мы человеки" к охотнику и инспектору не правомерно.
К сожалению, требования, которым должен соответствовать держиморда, чтобы карать, далеки от человеческих. Потому и илут и держатся там человеки соответствующих качеств. Это логично.
сложно не согласиться
Записан

prostovasya2007

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Место жительства: Молодечно
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #383 : Января 21, 2019, 15:38:25 pm »


Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #384 : Января 21, 2019, 15:41:46 pm »
В каком году этот ролик вышел,а всё в реальности так и есть.
Записан
Охота это жизнь.

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #385 : Января 21, 2019, 16:25:25 pm »
Инспектор, сопли, следы и (О Ужас!!! ) даже мясо в рюкзаке НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, что именно этот человек выследил, выстрелил, разобрал, сложил в рюкзак и собирается съесть.
в смысле "не являются?")

       В том смысле, что, например,  даже в случае кражи работало и работает требование о необходимости соовокупности действий, складывающихся в состав преступления: шел мимо машины, разбил стекло, вырвал магнитолу и положил на земле. Это злостная хулиганка и порча имущества. У персонажа - соответствующая статья.  Второй шел и нашел магнитолу, забрал себе. Это - присвоение имущества. И до тех пор, пока не будет установлен факт сговора лиц и их умысла на похищение имущества, речи не будет о совершении кражи.

           А нынешнее положение охотника характеризуется как изначально не обладающего перспективой на объективную оценку действий - решение принимается исходя из косвенных выводов о виновности, основывающихся на наличии тех или иных признаков субъекта правоотношения или предметов.   
            Например:
1) .  если имеет с собой гранаты не той системы - браконьер (а почему нет доказательства умысла на совершение правонарушения? почему нет такого взгляда, как свобода действий в отношении предметов, на право обладания и ношения которыми соблюден порядок выдачи разрешения?)
2.)  Если охотник имеет в руках тот вид дичи, разрешения на добычу которого у него нет, но ему передал эту дичь другой охотник, законно добывший? Они обменяли зайцем и парой куропаток прямо на поле и разошлись, став оба преступниками.
В обоих случаях у граждан не было ни умысла, ни вины, ни действий, направленных на совершение правонарушения. Однако, благодаря союзу госорганов они изначально лишены возможности доказывать свою невиновность.   Так сажать за изнасилование нужно всех мужиков только за то, что у них есть член - мало ли что не насиловал, член же есть?

этот момент сложно комментировать. подбор кадров, как и в любой другой организации, их профессионализм, компетентность и деятельность это дело руководителей. не стоит наверное забывать и про само сотрудника, ведь он тоже личность и обладает определенными морально-волевыми качествами, которые могут способствовать предвзятому отношению к гражданам, херению дел по сливанию говна в Неман. это все такое себе... к инспекторам столько же вопросов сколько и к охотникам, но в то же время НЕ КО всем. Что я имею ввиду: есть охотники без претензий, может быть и госинспекторы тоже есть без претензий. поэтому если кто-то дебил, то это не значит, что все охотники или инспекторы такие.
насколько я знаю, все вопросы, связанные с гос инспекцией, возникают О ПРАВЕ. что это значит? это значит, что надо выяснять их на поле права со специалистом - адвокатом. а не юристом 1-2 курса колледжа или вышки или уж тем более охотником. уже кстати тыщу раз поднимали тему о найме такого специалиста. будет счастье.
а сеять дизинформацию и почковать свою не "свядомость" в законах вообще считаю несолидным

Теперь по поводу ПРАВА. Вы как-то умышленно съехали в тему правовой защиты посредством привлечения адвокатов, совершенно упустив высказанное мной о том, что ПРАВОВОЕ ПОЛЕ, созданное для  деятельности инспекции и судебной системы не только лишено презумпции невиновности, но и наоборот, исключает возможность ее применения. Да, привлечение адвоката помогает, но только в части установления процессуальных нарушений в действиях госорганов. Т.е., исключительно в части полной безголовости и откровенной малограмотности инспектора и следственной группы можно избежать наказания и не потому, что ты его не совершал, а потому, что тебя криво оформили. Простите, но  это - верх цинизма.  Кстати, ради исправления ошибок совсем уж криворуких инспекторов срок подготовки дел по административным правонарушения в части природопользования специально в шесть раз больше    - 60 дней против 10-ти в обычных случаях.

         Есть охотники без претензий, да. У меня этих встреч было немного и я не могу сказать, что мне попадались такие уж нерадивые - посмотрели, поели глазами и разошлись. Но среди моих знакомых слишком много обратных примеров, когда встреча превращается из рядовой проверки в откровенное издевательство над людьми. При этом реальных браконьеров им никогда не поймать - или не умеют, или в доле. Все случаи злостного браконьерства, организованных групп браконьеров раскрываются и доводятся до реального суда другими органами, куда отбор посерьезнее.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Saksaul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Место жительства: г.Вилейка
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #386 : Января 21, 2019, 17:28:41 pm »
:(






вот я соплю на ветку повесил. будете добычей, жертвой или терпилой? я так не думаю.




В том то и дело, что соплю, повешенную на ветку инспекторами Мядельской МРИ, в виде липового протокола и постановления не решается сбросить сам начальник Государственной инспекции.


Обледеневшая сопля висит до сих пор. Подходите, нюхайте!


Мядельская МРИ - за соплю, нач. Госинспекции и Администрация Президента то-же - за. Хотите к глухой защите уважаемых работников гос. органов подключить еще  и независимый суд?


Или может быть, для того что бы читать и однозначно понимать Правила охоты необходимо иметь степень магистра юриспруденции?



Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19287
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #387 : Января 21, 2019, 18:16:44 pm »
На форуме уже есть несколько постов с этим видео
Бля, читайте хоть иногда и других на форуме ...
Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Охотник как добыча
« Ответ #388 : Февраля 06, 2019, 22:06:11 pm »
Ну вот и всё. Что и требовалось доказать. 
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Saksaul

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Место жительства: г.Вилейка
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #389 : Февраля 07, 2019, 15:11:02 pm »
Ну вот и всё. Что и требовалось доказать.


Проблемы, имеющиеся в системе охотничьего хозяйства неразрывно взаимоувязаны с
[/size]болезнями всей нашей Системы государственности в целом. Поэтому и лечение должно быть комплексным. [/color]
[/size] [/color]
[/size]Правильное установление диагноза в той или иной области, в данном случае при помощи охотников – половина успеха.[/color]
[/size] [/color]
[/size]Наиболее острые и точные отзывы и комментарии, бьющие прямо в цель, убирать из темы не стоит.  [/color]В спорах как известно и рождается истина. Беззубость в таких случаях ни к чему.
[/size]Когда волк ведет за шиворот овцу себе на обед, подгоняя ее хвостом, или же хозяин решил ее зарезать, то она тоже молчит. Что поделаешь, белорусы никогда не освоят чеченского ремесла «резьба по горлу».[/color]
[/size] [/color]
[/size]Дискуссии на охотничьи темы, расшатывающие законы, принятые действующей властью, читают не только завсегдатаи клуба, но и просматриваются товарищами различных оперативно-аналитических отделов, отслеживающих информацию, в том числе и о нарастающей критической массе недовольства мужика-белоруса, а это и является самым эффективным стимулятором для власть предержащих.[/color]
[/size] [/color]
[/size] [/color]В худших случаях, дела заканчиваются примериванием кандалов на дискутирующих, или все оставляется так как есть, заставляя болезнь прогрессировать. В лучших - проблемы, раздражающие памяркоуных, разруливаются более грамотно.
[/size] [/color]
[/size]   [/color]Сырые, непродуманные Правила охоты, не согласующиеся с другими нормативно- правовыми актами, вкупе с круговой порукой всех госорганов и крышуемой Администрацией Президента Госинспекцией, допускающей случаи составления незаконных протоколов и постановлений, вынуждает охотников Беларуси находится в субстандартной субстанции (низкокачественной объективной реальности) по самое нехочу.
[/size] [/color]
[/size]Для исправления сложившейся ситуации, со стороны охотников, нужны хотя бы самые незначительные, но постоянные воздействия, в виде широко обнародуемых, криворуких поступков не только госинспекции, [/color]
[/size] [/color]
[/size]Случаи, когда представители власти, типа инспекторов-карателей, дырявых участковых-милиционеров, гаишников, других клоунов в служебной форме одежды, а также слуг народа в гражданке, своими славными подвигами наносящие непоправимый вред доверию и уважению к существующей Системе – всеми доступными способами должны выставляться на всеобщее обозрение.[/color]
[/size] [/color]
[/size]Даже невооруженный взгляд замечает, что в результате деятельности органов власти, навязывающих всем несознательным элементам, свою, правильную волю, установленное красивым документом, Конституцией РБ, равенство государства и гражданина, а также  [/color] ответственность государства перед обществом и личностью, теряется.
[/size] [/color]
[/size]В итоге, сильные мира сего, пятой точкой чувствуют, что карательно-инспекторо-милицио-прокуроро-судейский нарыв на теле памяркоуных белорусов начинает созревать. [/color]
[/size]Пролетариат и сочувствующие ему, присматривают площади, где можно собираться в количестве более трех человек для кормления голубей. [/color]
[/size] [/color]
[/size]«Пан сохи и косы», без протестов и вакханалий на несанкционированных сборищах, с грустью и сожалением наблюдает, как разрушаются сельхозпредприятия и родные деревни, призванные обеспечивать продовольственную безопасность страны. Правда и ему приходится систематически оплачивать штрафы за то, что, возвращаясь вечером, с работы, с животноводческой фермы домой, он не прицепил светоотражающий элемент на благоухающую одежду. Но на доброе дело, пополнение госказны, и последних грошей с 250 рублевой зарплаты, ему не жалко. Только б не было войны. [/color]
[/size] [/color]
[/size]Подобные обнародования в системе охотничьего хозяйства, если и не являются «ударом под дых» той же Госинспекции, или в болевые точки других госорганов, служат напоминанием о том, что не они, а народ является единственным источником государственной власти и носителем суверенитета (Конституция РБ ст.3). [/color]
[/size] [/color]
[/size]И несколько анекдотов в тему: "Если ты не умеешь смеяться над собой, у тебя никогда не будет права смеяться над другими"- Тайгер Вудс.
[/size] [/color]
[/size]Тут многие говорят, что мы в Беларуси сидим да помалкиваем. Но не надо обобщать: кто-то сидит, а кто-то помалкивает.[/color]
[/size]Встречаются мексиканская, американская, украинская и белорусская собаки. Мексиканская жалуется:[/color]
[/size]– Этот кризис отразился даже на мне. Раньше как обед, служанка сразу приносит мне мясо. А теперь лаю, лаю по полчаса пока она принесёт мне кусок мяса.[/color]
[/size]Американская:[/color]
[/size]– У вас ещё есть служанки?[/color]
[/size]Украинская:[/color]
[/size]– А что такое мясо?[/color]
[/size]Белорусская:[/color]
[/size]– Вам разрешают лаять?[/color]
[/size] [/color]
[/size]Сидят два белоруса на лавочке, пьют пиво.
 Один другому говорит:
 — Слушай, а ведь у нас такая ситуация в стране, что поднеси спичку и все взорвется!!!
 Второй уныло отвечает:
 — Спичка в жопе не горит.
[/color]
[/size]Пришли немцы в белорусскую деревню и сказали, что будут всех вешать. Спрашивают – вопросы, мол, есть? Один белорус поднимает руку.[/color]
[/size]– Ну что тебе?[/color]
[/size]– Верёвки свои брать?[/color]
[/size] [/color]
[/size]Вешают немца, русского и белоруса. Немец сразу умер. Русский долго дергался, но тоже умер. А белоруса как повесили, так он и висит живехонек. Его в недоумении снимают и интересуются самочувствием. На что он отвечает: «Да сначала немножко душно, а потом как-то привык...»[/color]
[/size]Умер белорус. И его после смерти черти в ад тащат. Он кричит:[/color]
[/size]– За что? Неужели после такой поганой жизни я не заслужил жизни в раю?[/color]
[/size]Один чертёнок оглядывается и говорит:[/color]
[/size]– После такой жизни тебе и ад раем покажется.[/color]
[/size] [/color]
[/size] [/color]
[/size]Идет белорусский охотник по лесной дороге. И тут ему навстречу, на уазике, выезжает большая куча дерьма и говорит: «Охотничек, охотничек, я тебя съем!». На что он ей отвечает: «Нееееет, это я тебя съем!» Взял и съел эту кучу дерьма. Вот так, дети, в сказках,  добро всегда побеждает зло!!! [/color]

Записан

охочий

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Охотник как добыча
« Ответ #390 : Февраля 07, 2019, 19:43:18 pm »
анекдоты смешные! [cool]
это уже и не анекдоты ...а ...факты нашей жизни! :-[ 8)
Записан