Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - wik_k

Страниц: [1] 2 3 ... 6
1
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Ноября 23, 2018, 16:43:34 pm »
В Польше последним постановлением решили сократить количество кабана до 1 на 1000гектаров. Сеачала убрали сроки охот и ограничения по возрасту и полу. Теперь за отстрел доплачивают. Самец гдето 80уе за самку 170уе. Можно получит дополнительный оплачиваемый отпуск на проведение охоты. Если  добытая особь здорова мясо сожно взять даром на собственные нужды

2
На днях оплачивал госпошлину на право охоты на ул.Прямая 22, собственно там и проходит сдача охотничьего экзамена в Минске. За 19000 руб у них можно преобрести диск с теоретическим материалом и программой по сдаче экзамена. По словам сотрудника Белгосохоты программа полная копия того, что будет на экзамене, только не игровой вариант (насколько я понял из его объяснений, суть слова не игровой заключается в том, что нельзя выбирать вариант ответа, там сразу будет ясно какой вариант правильный)

3
Помогите тупому, чтобы время ответов совпадало с астрономическим
Саныч, нужно посмотреть насколько отстает/спешит  ваше время на форуме от реального, потом в настройках профиля вписать недостающую разницу
профиль- изменить профиль-внешний вид форума

В приложении иллюстрация.

4
Там есть один нюанс, насколько я заметил, если в браузере настроено блокировать всплывающие окна, то окно предупреждения не выскакивает.

5
Наша сайтовская набрана по последним правилам - но заполнена на 50 % - слишком муторно ее набирать, нету пока ресурсов.
Что значит "набирать"? Набирается вручную с бумажных билетов? Или сами вопросы придумывали? Хотелось бы базу, по которой сдают экзамены.
новую прогу я сам скачать не могу пока что - бо на работе такие ресурсы забанили, сення дома посмотрю.
Не зря я , подлизываясь, называю Вас Главным Администратором[/  ;)  ;)color]   ;)   8)
Набирается вручную. Вопросы с Белгосохоты, правильные ответы 99,99% тоже оттуда, а вот неправильные есть некоторые самостоятельно придуманные,

6
Если вы о варианте охот. экзамена навроде как ПДД на дисках идут с похожим интерфейсом, то , насколько мне известно, нету такой, покрайней мере в Минске. И слить ее неоткуда.
Самый верный метод определить что из них более похоже на правду - это сходить попытаться сдать, стоит экзамен копейки и пересдать можно будет. Страшного там ничего нету. Для того чтобы подготовиться и сдать, пусть даже не с первого раза,  одного из вариантов тестов достаточно + несколько раз прочитать правила утвержденные.

7
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Повеселимся
« : Декабря 14, 2009, 01:22:23 am »
 [knup]

8
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Ноября 17, 2009, 18:43:03 pm »
О! Круто. Спасибо.

9
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Ноября 17, 2009, 18:10:39 pm »


Просмотреть все непрочитанные темы. -   А у меня такой опции нету, есть только новые сообщения с Вашего последнего и новые ответы на ваши сообщ.

Нажми  на Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. - Потом появится епция - просмотреть все непрочитанные сообщения, если там не будет списка непрочтианных тем
Дима, нету у меня что-то ничего такого. Может я ни туда смотрю? Принтскрин в приложении.

10
Ошибки в работе сайта / Re: Ошибки
« : Ноября 17, 2009, 17:13:10 pm »
С часами мне кажется не все в порядке

К сожалению не имеем возможности редактировать время сервера

пишем свой пост - засекаем время указанное на форуме и корректируем параметр в профиле Внешний вид форума.

Цитировать
Дим, посмотри момент - если в теме есть подтемы и ты туда (в подтемы) не ходил, светится непрочитанным последнее прочитанное сообщение темы. Доступно изложил?

Доступно изложил, глюки с сессиями какие-то непонятные - не могу пока побороть. Рекомендую туда совсем ен смотреть  - а всегда пользоваться епцией                Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.. и потом если ничего не показывает Просмотреть все непрочитанные темы. ( Справа от аватары список ссылок - если кто не видит) Тогда не пропустишь ни одного поста...а все что неинтересно - можно отметить как просчитанное

Просмотреть все непрочитанные темы. -   А у меня такой опции нету, есть только новые сообщения с Вашего последнего и новые ответы на ваши сообщ.

11
Оружие / Re: ОП - СКС: кто "ЗА" а кто "ПРОТИВ"
« : Ноября 10, 2009, 11:25:53 am »
Мне кажется, что ваш спор про СКС и прочие подобные из разряда спора про вкусы. Все равно каждый останется при своем мнении. Это как отношение к прекрасному в жизни, один любит слушать классическую музыку, а другой диму билана.
Дениса понимаю, хотя не отношусь так категорично к владельцам СКС и Сайга. Есть у меня знакомый, для него Сайга - идеал оружейной промышленности, так он и по лесу ходит так как будто за каждым деревом враги, и везде растяжки. Но вполне возможно, что он еще просто слишком молод.

12
Предлагаю все споры переходящие на личности и т.п  переносить или сразу писать в отдельную ветку под названием к примеру "Пойдем выйдем!!!", дабы не мешать своими выяснениями отношений, людям, которые ищут на сайте конкретики про оружие, собак, охоту и проч.
И доступ открыть в эту ветку только зарегестрированным пользователям, а там где аватара пользователя ввести новую опцию. К примеру назвать ее можно "склонность к спорам", в зависимости от того, как часто он пишет в ветке "Пойдем выйдем" получает дополнительные звездочки, или шкала краснеет и статус его меняется к примеру с "дипломат" на "любит поспорить", "заядлый спорщик", "откровенный провокатор!". Я думаю мало кому захочется прослыть провокатором на форуме, и все видимые и публичные выяснения отношений отойдут в личные сообщения или хотябы отфильтруются из общих веток.

13
Ну принимай поздравления с успешным вступлением в ряды охотников.! [applauds]

14
Поздравляю! Пополнение в легашином сообществе всегда праздник. Растите большие, умные, здоровые и послушные...

15
Бучь, в связи с тем, что у меня однопометница расскажу как у нас дела с писанием каканием и клеткой обстоят. Советовать ничего не могу, т.к. опыта мало собственного.
1. Писание. Как только появился щенок  (в карантине надо было его еще недели 1,5 держать после прививок), писал соответственно дома и где попало. Никто не ругал, т.к. не за что, ничего предложить я ему не могу, на улицу нельзя, а писать надо, физиология... Через пару дней определила сама, что будет делать это на балконе, видимо потому, что наименее жилое помещение. Все это происходило на толстый слой газет на клеенке. потом стал выгуливать, но возможности так часто выгуливать нет как у тебя, поэтому 2-3 раза в день. Хвалил когда дела делала, гладил там и проч. Убрал газеты помыл пол с доместосом. Ну все думаю, теперь только на улицу ходить будет, чистота в доме настанет. А тут нет... Не вытерпела и сходила на балкон опять. По случайности поддон от клетки на балкон поставил и забыл про него, смотрю щенок в поддон пописал, на след день опять пописал. Ну я наполнителя купил, насыпал. Так вобщем и ходит в лоток, когда невтерпеж или выгулять нет возможности. На данный момент дома писает 1-2 раза, на улице бывает писает очень часто 3-4 но по малу. А бывает один раз но много.
2. Какает она примерно столько сколько и ест, в принципе как Лена описывала. Дома может покакать раз в неделю или того реже. Ну типа будит утром рано меня чтоб балкон открыл потому, что у нее понос. Или выгулял слишком рано вечером, сответственно разбудит раньше чем я сам встану, пока собираюсь уже терпеть не может и побежит на балкон сделает немного, типа как излишек выкакает, а остальное все равно на улицу несет... А иногда может и потерпеть почти целый день.
3.Клетка. Желанием в ней сидеть по своей воле она никогда и не горела особо. С самого начала, когда приучал к клетке тоже орала во все горло, ломала лапой дверку. Делал все по инструкциям Лены, без лишних нежностей в клетку, орет, подходил и строго проводил разъяснительную беседу. Потом внимания не обращал. и.тп. В итоге в клетке сидит спокойно , иногда долго, почти сразу ложится спать, или косточку грызет.

П.С. Капелька у моей тоже была пару раз. Но не успел отреагировать, сама прошла. И появилось это только тогда когда она стала с другими собаками контактировать. Точно помню, я еще подумал что может заразили ее чем, когда обнюхивались под хвостом.

Страниц: [1] 2 3 ... 6