Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.  (Прочитано 51798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Gennadiy

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
В данной теме собаководы и эксперты могут делиться информацией о предстоящих мероприятиях. После завершения кинологических мероприятий, право каждого поделиться своим наблюдением и мнением о прошедших испытаниях. В обязательном порядке кроме  здоровой критики, необходимо вносить  предложения об улучшении нашей совместной работы.
« Последнее редактирование: Января 04, 2018, 14:47:23 pm от Gennadiy »
Записан

 

dimon21

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
  • Место жительства: Лепель
    • Просмотр профиля
Re: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.
« Ответ #121 : Декабря 28, 2017, 21:47:26 pm »
Так что будем ездить в Смоленск. Я в этом году ещё ездил и в Ярославль на состязания молодых лаек до двух лет.



Как результат? Кто лучший?
Моя сука РЕЛ получила второй диплом по барсуку и третий по медведю, ей на тот момент было полтора года. Лучшими стали россияне с ЗСЛ и один с РЕЛ
[/quote.  .                                  .                   Сука от собак Азарова? Кем вязал?
  С какой целью интересуетесь?

Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.
« Ответ #122 : Декабря 28, 2017, 22:51:58 pm »
Так что будем ездить в Смоленск. Я в этом году ещё ездил и в Ярославль на состязания молодых лаек до двух лет.



Как результат? Кто лучший?
Моя сука РЕЛ получила второй диплом по барсуку и третий по медведю, ей на тот момент было полтора года. Лучшими стали россияне с ЗСЛ и один с РЕЛ
[/quote.  .                                  .                   Сука от собак Азарова? Кем вязал?
  С какой целью интересуетесь?
Вроде бы очень поисковая сука,вот поэтому и интересуюсь.Можешь в личку ответить.
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.
« Ответ #123 : Декабря 29, 2017, 11:40:54 am »
Так что будем ездить в Смоленск. Я в этом году ещё ездил и в Ярославль на состязания молодых лаек до двух лет.



Как результат? Кто лучший?
Моя сука РЕЛ получила второй диплом по барсуку и третий по медведю, ей на тот момент было полтора года. Лучшими стали россияне с ЗСЛ и один с РЕЛ


Мои поздравления  [applauds]
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.
« Ответ #124 : Декабря 29, 2017, 11:41:29 am »
Может кто нибудь бы отписался как прошли испытания, табличка результатов, и пару слов о лучших собачках. 8)
Буду краток.Испытывалось примерно 25 соб,заработали дипломы около шести.Дип.2-ой ст.получили литовская гонч. и один РЕЛ.
Дип.3-ей ст.получили четыре соб.-два зсл,кфл и один рел.Видел почти все работы.Наиболее запомнились работа литовца и зсл.
Литовец на первых минутах нашёл объект внимания ,а далее гонял как зайца.Отвлёкся единожды ,за 10мин.успел сделать три круга.
ЗСЛ коб. показал прекрастный ,омысленный поиск,НА 2-3 мин. подал голос.С момента напуска на глаза показался единожды,проскачил
лёгким галопом,без звука,как тень.Далее грамотная,аккуратная,вязкая работа -Д-3ст.,но КАКАЯ.......  8)
Всё изложенное выше-мой взгляд
Цыфры,балы,фамилии есть у экспертов.
С уважением И.В.


Спасибо за инфу. 8)
Записан

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Re: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.
« Ответ #125 : Декабря 31, 2017, 18:42:02 pm »
Для Ивана 75, да я был там, но не в качестве эксперта,а в качестве заводчика кобеля  КФЛ, работу которого вы не видели, лично для себя как для эксперта, я почерпнул очень много интересного как в расценке собак, так и в работе экспертов, и стажеров.Так что, если вы Иван открыли тему то и отчет я думаю за вами. 8)
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Для Ивана 75, да я был там, но не в качестве эксперта,а в качестве заводчика кобеля  КФЛ, работу которого вы не видели, лично для себя как для эксперта, я почерпнул очень много интересного как в расценке собак, так и в работе экспертов, и стажеров.Так что, если вы Иван открыли тему то и отчет я думаю за вами. 8)
Феликсович,давайте весь негатив оставим в2017году.Для выяснений отн.есть личные сообщения
Я за МИР во ВСЁМ МИРЕ 8)
Записан

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Иван ни какого негатива нет,есть определенные выводы.Вопросы будут задаваться лично мною стажерам, во время стажировки у меня. 8) 
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Для Ивана 75, да я был там, но не в качестве эксперта,а в качестве заводчика кобеля  КФЛ, работу которого вы не видели, лично для себя как для эксперта, я почерпнул очень много интересного как в расценке собак, так и в работе экспертов, и стажеров.Так что, если вы Иван открыли тему то и отчет я думаю за вами. 8)


Феликсович, Вы бы озвучили вопросы возникшие в процессе испытаний. Пусть страна знает своих героев. А то если при эксперте позволяются вольности, то что хотеть рядовым владельцам собак.
Записан

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Ни чего страшного нет,есть просто ошибочное мнение у некоторых стажеров, судить заводчиков, а не их питомцев.Что не есть правильно, все поправимо.Мы эксперты, обязаны судить элементы работы собак,а не тех кто их растил, и натаскивал. 8)
« Последнее редактирование: Января 03, 2018, 22:02:21 pm от эдуард сакович »
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Иван ни какого негатива нет,есть определенные выводы.Вопросы будут задаваться лично мною стажерам, во время стажировки у меня. 8)
Приглашайте,я буду очень рад.Постараюсь ответить на все ваши вопросы даже с пристрастием.т80296661318
И хватит содрогать воздух,можно было бы и огласить суть Вашего недовольства,хотя бы в личку
Да и стажеров не стоит чем то пугать,они всё же моложе,а опыта с годами наберутся(было бы желание)
Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Если честно? - то них не понятно.
Да простят меня Гончатники : начинается всё как у них в теме.
Какие то буки , веди.
Иван сказал, что видел, со своей колокольни.
Высочайшую колокольню так и не услышали.
Потом, кто поедет после этих бодалок? Вопрос сам напрашивается - если только на притравку.

Записан

эдуард сакович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1080
  • Место жительства: г/п зеленый бор
    • Просмотр профиля
Иван ни кто ни кого приглашать не будет,стажироваться или нет, это ваше право, и выбирать у кого из экспертов проходить стажировку, это сугубо ваш личный  выбор. 
Записан

Gennadiy

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
13.01.2018г. в вольере «Ершовка»  Воложинского РОС,  состоятся открытые испытания охотничьих собак  по подсадному кабану.  Всем  собаководам, изъявившим желание  принять участие в данных мероприятиях, просьба звонить   по телефону  +375293514707 Velсom
Записан

Gennadiy

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
13.01.2018г. в вольере «Ершовка»  Воложинского РОС,  состоятся открытые испытания охотничьих собак  по подсадному кабану.  Всем  собаководам, изъявившим желание  принять участие в данных мероприятиях, просьба звонить   по телефону  +375293514707 Velсom
Список участников испытаний составлен, запись на 13.01.2018г. завершена. Кто не успел записаться на испытания, следите за объявлениями в данной теме. 
Записан

serik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Досвидания-))) только и проводите когда сезон охоты идёт-)),больше времени у вас нету???
Записан