Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Голосование

Сможет ли администратор удалить это голосование?

Да
- 4 (100%)
Нет
- 0 (0%)

Всего голосов: 4

Голосование закончилось: Сентября 08, 2016, 10:33:33 am

Автор Тема: Поговорим о Футболе!  (Прочитано 372841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Диk

  • Гость
Поговорим о Футболе!
« : Февраля 17, 2011, 22:05:43 pm »
Добрый вечер.Думаю здесь есть любители столь интересной игры как Футбол.Смотрел сегодня матч Лиги Европы БАТЭ-ПСЖ(Франция) итог 2:2, обидно что пропустили на последних минутах, при этом за 9 минут до конца матча вышли в перед. Был такой шанс выйти в 1\8 финала,да и задел перед выездом был бы хороший. Через неделю выездная игра, будем верить в команду. Мот из форумчан был кто лично на матче на ст.Динамо?   
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2011, 22:42:41 pm от Диk »
Записан

 

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4359
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1186 : Мая 26, 2018, 01:27:22 am »
Правильно будет - пЕрдун.
Не правильно будет говорить, об этом, не знакомым людям.
Записан

argentum

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1187 : Мая 26, 2018, 07:55:56 am »
Тише девочки...околофутболелы...чего спорить. Клуб частный и делает, что хочет...денег из бюджета не тянет как половина белорусских клубов...да и ладно. И эта...если что, то я на футбол не хожу...я за БГК топлю...его тоже не любят за то что чемпион и деньги есть...
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3155
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1188 : Мая 31, 2018, 19:24:49 pm »
Гимн ЧМ-2018 в россии будут исполнять америкос, негр и выступающая за права ЛГБТ албанка)))


надеюсь, что хоть  футбол  будет, а то после последнего ЧЕ кроме как на исландцев и Гризманна не на что  и смотреть было(
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Беларус

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1189 : Мая 31, 2018, 21:51:28 pm »
Футбол будет всегда,Испания возьмёт кубок,если немцы не встрянут.
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3155
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1190 : Июня 02, 2018, 13:43:29 pm »
,Испания возьмёт кубок,если немцы не встрянут.
франция?, а два "футбольных заокеанских титана"?,   
есть ещё Бельгия, англичане, и Колумбия - из этой тройки кто-то 100% до четвертьфинала допрыгнет, а там всё может быть!


я бы ещё Уругваю что-то сулил, если бы не группа "В", а так вся группа А, можно сказать, что обречена -  либо на Испанию либо на  "красавчика" с бандой в "автобусе" 
...но, сенсаций и чудес ещё в футболе не отменили)
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Беларус

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1191 : Июня 02, 2018, 14:14:26 pm »
Французы не впечатляют,Аргентина еле выбралась на чемпионат. Бразилия тоже не то.Бельгия ,Уругвай в призерах? Все возможно
Записан

Беларус

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1192 : Июня 02, 2018, 14:22:13 pm »
Испанцев очередь выигрывать,два форума провалили,хватит.Смену поколений провели.Играют мощно,состав хороший.Клубы в европе лет двадцать в лидерах,что ещё надо?
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3155
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1193 : Июня 03, 2018, 00:01:23 am »
Французы не впечатляют,


  Тренер - легенда).  Дешам явно хочет через двадцать лет вновь подержать кубок ЧМ в руках.

так и получилось)
НО, я болел за хорватов.
« Последнее редактирование: Июля 15, 2018, 20:04:31 pm от Мікалай »
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3155
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1194 : Июня 03, 2018, 00:39:52 am »
Испанцев очередь выигрывать,два форума провалили,хватит.Смену поколений провели.Играют мощно,состав хороший.Клубы в европе лет двадцать в лидерах,что ещё надо?
Ну если только их очередь) то да.
А так, смена поколений прошла, но заменит ли эта смена команду 2010. Есть ли в нынешней сборной явно выраженные нападающие? Я знаю только одного и тот не из Барсы и не из Реала, а из Атлетико. Нападение Барсы и Реала не испанское(!) - красавчик, Бейл, Суарес, Месси, ну и тот же Гризман (из Атлетико) Да и защита  у них не сплошь испанцы (это что касается топовых испанских клубов)
Повторить игру 2010 когда после выхода из группы Испания вкатывала всего по одному  мячу в конце игры, причём морально заёб..я противника целый матч своей "перепасовкой" уверен что не получится. А вот повторить "подвиг" 2016... (если всё же попадут на Уругвай, то почему бы Уругваю не порадовать "соседей" чилийцев, и не отправить домой Испанию))))
Но, для испанцев очень удачно прошла жеребьёвка: в группе у них проблемы может создать только красавчик со своей "автобусной" сборной. Марокко и Иран - для разминки). В 1/8  им достанется либо Уругвай, либо Египет или Россия, но так как мне очень хотелось бы Уругвай видеть далее (ну если только исход как я выше сказал, на радость чилийцам))), то будем думать что Испанцы с превого места схлестнутся с Россией или Египтом,  т.е. в 1/4 Испанцы проходят!
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Беларус

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1195 : Июня 03, 2018, 07:52:12 am »
У Испании полно топовых футболистов(могут не одну сборную укомплектовать),то что в Реале и Барсе в нападении легионеры так это всегда было.А другие клубы?.Мне гораздо симпатичнее крепкие середняки примеры,такие как Валенсия ,Сельта.В Англии много испанцев.На счет состава Французов то он вообще не впечатляет,во времена Зидана была реально звёздная команда а сейчас у них Гризман лучший нападающий и полено Жиру который вообще в сборную Испании не попал бы.
« Последнее редактирование: Июня 03, 2018, 07:59:01 am от Беларус »
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3155
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1196 : Июня 03, 2018, 09:46:23 am »
У Испании полно топовых футболистов 
ну, это всегда у них так  ...и в 1998 и в 2014 (не вышли из группы)
.,во времена Зидана была реально звёздная команда 
так звёздной стали она после ЧМ-1998
« Последнее редактирование: Июня 03, 2018, 09:52:56 am от Мікалай »
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Беларус

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1197 : Июня 03, 2018, 13:35:19 pm »
Многие сильные из групп не выходили,или вообще не проходили на топ турнир,Испания всегда стабильно выступала на чемпионатах,и попадала в плей-оф(иногда на завершающий стадиях им откровенно не везло,вспомните 2002 год Южную Корею и судью,если бы вышли неизвестно кто кубок бы взял),все же три кубка подряд взяла с огромным запасом.после этого последовал спад ,это обычное явление,нельзя всегда выигрывать,сейчас после обновления состава и смены тренера есть все шансы повторить успех...
« Последнее редактирование: Июня 03, 2018, 13:39:59 pm от Беларус »
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3155
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1198 : Июня 03, 2018, 17:49:30 pm »
Испания всегда стабильно выступала на чемпионатах,
стабильно она выступила только раз - на ЧМ 2010, не проиграв ни одного матча. Показав идеальную сыгранность, взаимопонимание и совершенно новый футбол, которого доселе никто не видел,


и в 2002 (согласен, на том ЧМ  было много вопросов со стороны судейства)  влупили бы они корейцам по два мяча за тайм - ни один судья не помог бы. А в 2006 стабильностью и не пахло, в группе заняла 1-е место без поражений и 1/8 уступила французам, которые еле выползли из группы и перед матчем с испанией  в сборной франции всё ещё царил хаос.
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3155
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1199 : Июня 03, 2018, 18:05:41 pm »
а вот что думают на сей счёт думают букмекеры)
- фаворитами считаются Бразилия и Германия
- затем идут испанцы и французы
- за ними Аргентина и Бельгия
- далее Англия, потом португалы, за ними Уругвай и хорваты.


- одинаковые шансы у России и Польши (коэф-т 50)
- ну и явные аутсайдеры: Ю.Корея и Тунис (к-750); Сауд.Аравия и Панама (к-1000)

Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Беларус

  • Гость
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #1200 : Июня 03, 2018, 21:02:51 pm »
Да ладно чего по пусту тереть,недолго осталось.Узнаем скоро....
Записан