Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Кобель РЕЛ для вязки  (Прочитано 29114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Кобель РЕЛ для вязки
« : Февраля 04, 2018, 21:15:00 pm »
Предлагаю для вязки кобелей РЕЛ:
1) Вулкан Полевой Победитель Брянских межобластных сотязаний по кабану 2018 года, Победитель Брянских межобластных состязаний по комплексу кабан - медведь 2019 года, дипломы I-К, 4-IIК, IIIК,, IIбс,  3-III м, III м/п, Оценка экстерьера - отлично, I плем. класс.
2)Ингур Дипломы 3-IIК,3-IIIК, IIIбс,  III м, Оценка экстерьера - отлично, I плем. класс.

Братья, крови одинаковые.
 
тел. +375-29-334 семьдесят четыре 98
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2019, 19:10:03 pm от хантер »
Записан

 

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #76 : Апреля 24, 2018, 21:37:59 pm »
Да, я был в комиссии по медведю и барсуку. И, со мной был стажер.
             Объясните простому люду, а как это одновременно в двух комиссиях, при таком количестве собак?
Элементарно: до обеда испытывались по медведю, после обеда по барсуку.
Записан

денис рб

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Место жительства: республика беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #77 : Апреля 25, 2018, 06:20:10 am »
        Ясно. в том числе и почему не все попали на медведя... В следующий раз можно попробовать делить день на три вида. Тогда экспертов еще меньше понадобиться.
       P.S. Как Вы понимаете к Вам и к Вашему кобелю мои измышления ни каким боком. Вам удачи.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #78 : Апреля 25, 2018, 09:02:39 am »
По Вашему ответу можно понять, что только по одному эксперту было в комиссии на каждом виде. Я правильно понял,или ошибаюсь?
   по кабану был стажор, вроде из витебской области, а по медведю сакович
не стажер а эксперт
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #79 : Апреля 25, 2018, 09:10:42 am »
Будьте добры - ФИО второго эксперта который проводил судейство в испытаниях по кабану.
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #80 : Апреля 25, 2018, 09:43:15 am »
Будьте добры - ФИО второго эксперта который проводил судейство в испытаниях по кабану.
   Вам интересно за что дали первый по кабану? Многим тоже.
Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #81 : Апреля 25, 2018, 10:10:22 am »
Только что разговаривал с человеком,который последний уходил "с медведя". С его слов желающих больше не было.
Ваша критика Денис,как я понимаю ,-знак благодарности витебскому кинологу за регулярное проведение именно открытых испытаний ,в которых испытаться  имеют возможность собаки из всей Республики. Ни кто не запрещает провести подобные испытания другим областям, а витебские с удовольствием примкнут и наберутся опыта проведения.
P.S. Не хорошее предчувствие у меня,как бы не "поломали" те отношения к белоруссам,которые заложены на личных контактах еще при Геннадии Новикове ,царствие ему небесное.
P.S.-2  Не там "врагов" ищем.
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #82 : Апреля 25, 2018, 12:19:28 pm »
Только что разговаривал с человеком,который последний уходил "с медведя". С его слов желающих больше не было.
Ваша критика Денис,как я понимаю ,-знак благодарности витебскому кинологу за регулярное проведение именно открытых испытаний ,в которых испытаться  имеют возможность собаки из всей Республики. Ни кто не запрещает провести подобные испытания другим областям, а витебские с удовольствием примкнут и наберутся опыта проведения.
P.S. Не хорошее предчувствие у меня,как бы не "поломали" те отношения к белоруссам,которые заложены на личных контактах еще при Геннадии Новикове ,царствие ему небесное.
P.S.-2  Не там "врагов" ищем.
.  Последним уходил я,желающих испытаться больше не было, пока расценивали мою пару ещё притравили пару ЗСЛ, человек зарегистрирован здесь, может подтвердить, при мне медведя закрыли в клетку, ребята которые не успели на медведя как я понял стояли в очереди на кабана и элементарно неподрасчитали время а комиссия ушла на барсука.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #83 : Апреля 25, 2018, 12:21:53 pm »
Будьте добры - ФИО второго эксперта который проводил судейство в испытаниях по кабану.
вам надо вы и узнавайте эксперт 2 категории
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #84 : Апреля 25, 2018, 12:23:16 pm »
Только что разговаривал с человеком,который последний уходил "с медведя". С его слов желающих больше не было.
Ваша критика Денис,как я понимаю ,-знак благодарности витебскому кинологу за регулярное проведение именно открытых испытаний ,в которых испытаться  имеют возможность собаки из всей Республики. Ни кто не запрещает провести подобные испытания другим областям, а витебские с удовольствием примкнут и наберутся опыта проведения.
P.S. Не хорошее предчувствие у меня,как бы не "поломали" те отношения к белоруссам,которые заложены на личных контактах еще при Геннадии Новикове ,царствие ему небесное.
P.S.-2  Не там "врагов" ищем.
а стараются изовсех сил
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #85 : Апреля 25, 2018, 12:50:31 pm »
Уважаемые соотечественники! Не хочу никого настраивать друг против друга,так как со многими участниками и экспертами давно знаком Лично,и ко многим отношусь с Уважением,но давайте прекращать с этой "Махновщиной - гуляй поле", которое творится под руководством Витебского кинолога на Смоленской земле.Ведь все тоже самое можно сделать без нарушений.  Давайте зададим Себе вопросы: Кому нужны необьективные дипломы?  Кого Мы обманываем? - и ответим на них честно,каждый сам себе... Тема очень серьезная... Не теряйте Уважения каждый к самому себе... Наводить порядок необходимо сообща. Как то так...
Записан

Юрий123

  • Свой человек
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 567
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #86 : Апреля 25, 2018, 13:03:00 pm »
Так и хочется выругаться. Не нравится, не ешьте. Татьяне спасибо большое нужно сказать за то, что организует эти мероприятия, а вы ...
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #87 : Апреля 25, 2018, 13:54:34 pm »
Уважаемые соотечественники! Не хочу никого настраивать друг против друга,так как со многими участниками и экспертами давно знаком Лично,и ко многим отношусь с Уважением,но давайте прекращать с этой "Махновщиной - гуляй поле", которое творится под руководством Витебского кинолога на Смоленской земле.Ведь все тоже самое можно сделать без нарушений.  Давайте зададим Себе вопросы: Кому нужны необьективные дипломы?  Кого Мы обманываем? - и ответим на них честно,каждый сам себе... Тема очень серьезная... Не теряйте Уважения каждый к самому себе... Наводить порядок необходимо сообща. Как то так...
ГДЕ ВЫ ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГРЯЗЬ И СКЛОКИ
Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #88 : Апреля 25, 2018, 15:12:35 pm »
Уважаемые соотечественники! Не хочу никого настраивать друг против друга,так как со многими участниками и экспертами давно знаком Лично,и ко многим отношусь с Уважением,но давайте прекращать с этой "Махновщиной - гуляй поле", которое творится под руководством Витебского кинолога на Смоленской земле.Ведь все тоже самое можно сделать без нарушений.  Давайте зададим Себе вопросы: Кому нужны необьективные дипломы?  Кого Мы обманываем? - и ответим на них честно,каждый сам себе... Тема очень серьезная... Не теряйте Уважения каждый к самому себе... Наводить порядок необходимо сообща. Как то так...
Михаил,я думаю у тебя несколько однобокая информация. К сожалению,Витебский кинолог,  не может что то "творить" на Смоленской земле,хотя бы по тому,что она там гость.
 Не для кого не секрет,что на испытания в Смоленск уже давно ездят собаководы из нашей страны. Татьяна лишь попыталась сделать так,что бы хоть рапортички с таких мероприятий попадали в БООР. При проведении последних (крайних) испытаний были устранены объективные замечания. С этих испытаний и в дальнейшем-это будут не Витебские, а Смоленские испытания в которых принимают участие наши собаки. К сожалению,выбор у владельцев собак не большой. Мне то же было бы приятно,если бы подобные испытания проходили у нас и с нашими экспертами. Но реалии сегодня другие. На форуме есть свидетели,в том числе и эксперты,которые подтвердят мои слова- аренда вольеров стоит 500 рос. руб.за каждого участника по одному виду. А ведь надо еще оплатить и работу своих экспертов. На сегодня с нас берут 500 рос.руб. за вид и в эту сумму входит работа двух российских экспертов.Это заметно дешевле,чем у нас на Родине. Даже на таких условиях,многие владельцы не могут принять участие по финансовым причинам. Можно конечно арендовать и пригласить три экспертные бригады,но кто тогда сможет принять участие?
 На сегодняшний день,есть вполне не плохая "схема"с участием двух наших экспертов и наших стажеров ,без поднятия цены для участников. Развалить ее очень легко ,а вот создать заново будет крайне проблематично (Гены уже нет). У меня уже сложился "пазл" по какой причине и кем расшатывается ситуация. Озвучивать не буду,т.к. пользы общему делу это не принесет. А вот разрушить,то ,что с таким трудом сделано (признание РОДОСЛОВНЫХ,ДИПЛОМОВ) МОЖНО.





















Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #89 : Апреля 25, 2018, 15:19:08 pm »
P.S. Нам бы у себя порядок навести,а не в чужой монастырь со своим уставом лезть.
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Кобель РЕЛ для вязки
« Ответ #90 : Апреля 25, 2018, 16:16:15 pm »
Ребята, я дико извиняюсь но тема не про проблемы связанные с испытаниями.


Татьяне спасибо за организацию испытаний.




Записан