Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Приглашаем на собрание!  (Прочитано 24823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ХАТТАБ-80

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • Место жительства: Минск
  • нам все дороги по пути нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Приглашаем на собрание!
« : Июля 06, 2018, 13:21:29 pm »
Приглашаем на собрание,будет зам нач.инспекции и Шумский Ю. И.. Просьба позвать всех желающих, кто болеет охотой!


Собрание состоится 11.07.2018г., г.Докшицы городской центр культуры., в 19.00 часов.
Записан

 

Lytvin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207
  • Место жительства: ГУЛАГ
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #16 : Июля 06, 2018, 22:36:09 pm »
Было бы хорошо, если бы опытные охотники добавили список вопросов и предложений. Хаттаб их добавит к своим, распечатает, вывесит у себя в магазине и, кто не сможет поехать в Докшицы, заедет в магазин к Серёге и подпишет лично. На электронные списки чиновники внимания особо не обращают.
Записан

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #17 : Июля 06, 2018, 23:02:36 pm »
Вы случайно не учитель русского ?чел написал что думает ,а не проходим мимо и не е@ём мозги. 8)

Сапсан, при всем уважении к каждому форумчанину, но опечатки всегда простительны, в отличие от безграмотности, которой бахвалятся, покрывая ее бравым матом. Послать можно и Разгильдяя, но не устанете ли и сами идти?


P. S. Пардон, не сдержался. Не обижайтесь.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

ХАТТАБ-80

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • Место жительства: Минск
  • нам все дороги по пути нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #18 : Июля 06, 2018, 23:39:07 pm »
Когда нас много-нас слышат! Диалог состоится- уже хорошо! Глядишь, что и изменится. Только выступать надо на собраниях по существу, а не лаяться на форуме друг с другом!!!
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #19 : Июля 06, 2018, 23:40:39 pm »

Вы случайно не учитель русского ?чел написал что думает ,а не проходим мимо и не е@ём мозги. 8)
Я даже неслучайно не учитель русского языка, а то действие которое Вы подразумевали в своём сообщении, можно производить только по отношению к тем кто имеет то на что это действие направлено.
Ещё раз повторю, по моему скромному мнению, писать с ошибками - стыдно. Тем более что имеются разные редакторы правописания. Ссылаться на то о чём имеешь смутное представление не очень умно. Это я про суды в США. Пояснение на всякий случай.
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #20 : Июля 07, 2018, 06:55:54 am »
Руководство БООР теперь прислушивается к охотникам, у нас все угодья несколько лет были под зоной А, написали колективное письмо, приехал Шумский и решил вопрос, ток директор жаль уволился, хороший был человек
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #21 : Июля 07, 2018, 08:16:01 am »
Молодцы мужики! Удачи! Подписаться готов, ехать - нет. Исходя из опыта общения с участниками подобных сходок могу посоветовать не поддаваться на провокации свести все к эмоциям и базару. Все должно быть продумано и подготовлено: председатель собрания и секретарь (ВАШИ ЛЮДИ), видеосъемка, протокол собрания ОДНОЗНАЧНО, повестка п,1,2,3..., аргументы, ссылки на правовые акты... Только так имеет смысл затевать эту тяжбу. Если вы настроены на блицкриг, а не на изнуряющую обе стороны осаду, то лучше не начинать.
Записан
Спокой людям доброй воли!

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3027
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #22 : Июля 07, 2018, 09:14:14 am »

Вы случайно не учитель русского ?чел написал что думает ,а не проходим мимо и не е@ём мозги. 8)
Я даже неслучайно не учитель русского языка, а то действие, которое Вы подразумевали в своём сообщении, можно производить только по отношению к тем, кто имеет то, на что это действие направлено.
Ещё раз повторю, по моему скромному мнению, писать с ошибками - стыдно. Тем более,что имеются разные редакторы правописания. Ссылаться на то, о чём имеешь смутное представление, не очень умно. Это я про суды в США. Пояснение на всякий случай.


Вроде так не стыдно.




Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #23 : Июля 07, 2018, 09:22:27 am »
Я конечно желаю успеха докшицким охотникам. Но, как я понимаю, в новом Указе, которым Правила охоты утверждены, уже есть пункт : "внести в установленном порядке в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь проект Закона Республики Беларусь, предусматривающего конкретизацию нарушений Правил ведения охотничьего хозяйства и охоты, влекущих административную ответственность...."


Почитайте внимательно на что жалуются докшицкие охотники - не на то, что Правила плохие, а на то, что инспекция слишком строго и буквально подходит к их исполнению и наказания слишком неадекватные нарушению. Так это как бы уже и поручено исправить, так что собрание пройдет, уверен, на оптимистической ноте - все учтем и исправим. Но не Правила, а наказания за их нарушения. Вот и всё.


По мне, так это будет выстрел из пушки по воробьям. 
Записан

ХАТТАБ-80

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1225
  • Место жительства: Минск
  • нам все дороги по пути нам пофигу куда идти
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #24 : Июля 07, 2018, 10:22:01 am »
Владимирович, так пока не будем выступать-ничего не изменят. Много вопросов для обсуждения! Это и гребаная медкомиссия,по которой ветеранов и пенсионеров лишают последней радости в жизни, и профилактика нарушений, борьба с НАСТОЯЩИМИ браками,которым пох все и еще куча наболевших вопросов.
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #25 : Июля 07, 2018, 10:57:29 am »
Владимирович, так пока не будем выступать-ничего не изменят. Много вопросов для обсуждения! Это и гребаная медкомиссия,по которой ветеранов и пенсионеров лишают последней радости в жизни, и профилактика нарушений, борьба с НАСТОЯЩИМИ браками,которым пох все и еще куча наболевших вопросов.


Я не спорю, но собрание будет по конкретной жалобе, по тем вопросам, которые изложены. А они очень узкие . Уж не знаю как там пойдет, но официальные представители имеют полное право ограничиться только этими вопросами.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #26 : Июля 07, 2018, 11:45:48 am »

Вы случайно не учитель русского ?чел написал что думает ,а не проходим мимо и не е@ём мозги. 8)
Я даже неслучайно не учитель русского языка, а то действие, которое Вы подразумевали в своём сообщении, можно производить только по отношению к тем, кто имеет то, на что это действие направлено.
Ещё раз повторю, по моему скромному мнению, писать с ошибками - стыдно. Тем более,что имеются разные редакторы правописания. Ссылаться на то, о чём имеешь смутное представление, не очень умно. Это я про суды в США. Пояснение на всякий случай.


Вроде так не стыдно.
Вас что-то смутило? Не устраивает? А то как-то гн очень понятно на чём акцент.
Записан

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3027
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #27 : Июля 07, 2018, 13:35:10 pm »

Вы случайно не учитель русского ?чел написал что думает ,а не проходим мимо и не е@ём мозги. 8)
Я даже неслучайно не учитель русского языка, а то действие которое Вы подразумевали в своём сообщении, можно производить только по отношению к тем кто имеет то на что это действие направлено.
Ещё раз повторю, по моему скромному мнению, писать с ошибками - стыдно. Тем более что имеются разные редакторы правописания. Ссылаться на то о чём имеешь смутное представление не очень умно. Это я про суды в США. Пояснение на всякий случай.
Разбавил знаками препинания, раз уж речь зашла о грамотности.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #28 : Июля 07, 2018, 13:59:54 pm »

Я даже неслучайно не учитель русского языка, а то действие которое Вы подразумевали в своём сообщении, можно производить только по отношению к тем кто имеет то на что это действие направлено.
Ещё раз повторю, по моему скромному мнению, писать с ошибками - стыдно. Тем более что имеются разные редакторы правописания. Ссылаться на то о чём имеешь смутное представление не очень умно. Это я про суды в США. Пояснение на всякий случай.
Разбавил знаками препинания, раз уж речь зашла о грамотности.

Обязательно учту. Иногда пропускаю сам, иногда клавиатура "помогает", может и вместо запятой точку поставить, или вообще игнорировать. Исправляю когда замечаю.
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #29 : Июля 09, 2018, 06:49:20 am »
...Прочитайте внимательно на что жалуются докшицкие охотники - не на то, что Правила плохие, а на то, что инспекция слишком строго и буквально подходит к их исполнению и наказания слишком неадекватные нарушению. Так это как бы уже и поручено исправить, так что собрание пройдет, уверен, на оптимистической ноте - все учтем и исправим. Но не Правила, а наказания за их нарушения. Вот и всё.
У нас есть еще действующая директива №2 о борьбе с бюрократизмом и чванством...
Записан
Спокой людям доброй воли!

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Re: Приглашаем на собрание!
« Ответ #30 : Июля 09, 2018, 20:52:18 pm »
Если не говорить то тебя и не услышат. ТРУДНО РАЗГОВАРИВАТЬ С ГЛУХОНЕМЫМ ДА ЕЩЁ И СЛЕПЫМ ! Мы пытаемся разговаривать с глухонемым и слепым. Удачи нам всем на этом поприще .
Записан