Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Республиканские состязания лаек по вольерному кабану  (Прочитано 17234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
В период с 15 по 16 декабря 2018 года  на территории вольера "Ершовка" (учр. "Воложинская РОС" РГОО "БООР") запланировано проведение республиканских состязаний лаек по подсадному кабану.Приглашаем владельцев лаек принять участие в мероприятии. Условия допуска лайки к состязаниям: оценка экстерьера не ниже "очень хорошо" и диплом по кабану в одиночку любой степени.

ПОЛОЖЕНИЕ О СОСТЯЗАНИЯХ
ЗДЕСЬ
http://rgooboor.by/f/polozheniye_2018.pdf
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2018, 10:53:28 am от ivan75 »
Записан

 

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ. вы делаете замечание всем когда лезут в вашу тему .Какова х.....на вы лезити в тему Республиканские состязания со своми сказками и потеряй Ро пишите в своих темах на своих страницах из состязаний устроил поминки это нормально.Взял готового кабеля с первым дипломом где и как он заработал в беларусии не видели не слышали чем тут хвалится я не понемаю.У меня хорошие собаки я ими доволен мне нравятся  а пиарится и что то рекламировать я не купи продай мне это не интересно результат должен быть в лесу и дома в холодильнике.
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Андрей по поводу стрелять это твой пиар ход в твоих угодия твои собаки знают по каким кустом лежит кабан .Вегу ты по чему не застрелил на Украине оне же не сработала кабанов не нашла.Хотя там кабаны были и дипломы  тоже.
Записан

Бенчик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ. вы делаете замечание всем когда лезут в вашу тему .Какова х.....на вы лезити в тему Республиканские состязания со своми сказками и потеряй Ро пишите в своих темах на своих страницах из состязаний устроил поминки это нормально.Взял готового кабеля с первым дипломом где и как он заработал в беларусии не видели не слышали чем тут хвалится я не понемаю.У меня хорошие собаки я ими доволен мне нравятся  а пиарится и что то рекламировать я не купи продай мне это не интересно результат должен быть в лесу и дома в холодильнике.
и тут вы не правы ,я описал работу своего участника данных состязаний ,причём упомянул что даже сильно больным он отработал на диплом 3 ст ,кобеля я выставлял в рб три раза по кабану в Ершоаке и оба раза состязания и раз испытания все три раза дипломы ,раз стал ПП .По белке приглашал посмотреть и возил в угодья Буйдо ГА ,показывал работу по белке ,поиск ,чутьё ,страсть ,все что надо было увидеть ГА увидел .Друзья видели его в лесу постоянно и никто не сказал про него плохого слова ,только что резался с чужими кобелями и то по началу .Ну а насчёт леса ,промолчу и вовсе ,я там не бываю :-) ,я там живу .
Записан

Бенчик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
Андрей по поводу стрелять это твой пиар ход в твоих угодия твои собаки знают по каким кустом лежит кабан .Вегу ты по чему не застрелил на Украине оне же не сработала кабанов не нашла.Хотя там кабаны были и дипломы  тоже.
как раз то в нашем участке их и не было ,за два дня ни одного подъема ,да и во втором участке ,где было два кабанчика  свинка с поросёнком ,на 8 тыс Га ,подняли лишь их в одном месте кобель поймал мелкого ,а Грозу поставили на след и она догнала и отработала кабанчика до отстрела ,больше следов и кабаков не видели ,а один проходной секач у ребят след оставил ночной и все и это на 11 тыс лесных угодий ,а ну вы же там были и все видели ,а Вега там проявила все охотничьи качества и поразила всех своей работой ,страстью ,поиском ,умом и возвратом ,за час времени Все время гоняла ,то оленя ,то косуль ,глянь кино с состязаний и не пиши ерунду .
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Андрей успокойтесь .У людей собаки не хуже ваших а есть еще и на порядок лутше .Просто люди охотятся и не пиарятся .Все видели в каком состоянии была ваша собака ему было плохо ты сам видел что ему плохо .Нормальный владелец который уважает .ценит дорожит с воей собакой пошлет всех к черту со всеми состязаниями и окажет мед помощь если требуеся .Но это не в твоем случае тебе нужен пиар ты его получил собаки нет .Это твоя вина что теперь сопли распускать все .
Записан

Бенчик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
Андрей успокойтесь .У людей собаки не хуже ваших а есть еще и на порядок лутше .Просто люди охотятся и не пиарятся .Все видели в каком состоянии была ваша собака ему было плохо ты сам видел что ему плохо .Нормальный владелец который уважает .ценит дорожит с воей собакой пошлет всех к черту со всеми состязаниями и окажет мед помощь если требуеся .Но это не в твоем случае тебе нужен пиар ты его получил собаки нет .Это твоя вина что теперь сопли распускать все .
вот тут ты прав ,впервые за все посты ,я пускал его зря ,но и подводить команду не мог ,надо было пробовать спасти изначально ,но я считал что обойдётся ,что то съел не то или приболел ,таблеток надовал и все  ,но не тут то было ,все оказалось серьёзнее .Ну а насчёт сопелей это не ко мне вообще ,давно смирился с гибелью собак и потому ращу молодежь с надеждой и уверенностью вырастить лучшую ,потому и провожу с ними все свободное время .
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Я готов с тобой зарубится в лесу чьи лутше .И даже дам тебе фору я приеду к тебе .Будем снимать все на камеру и везде выложим видео .Снимаем поиск вязкост отдача голоса коза заяц лиса не в счет .Если я выиграю ты на камеру стреляеш своих собак я готов .А ты.
Записан

Бенчик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
Я готов с тобой зарубится в лесу чьи лутше .И даже дам тебе фору я приеду к тебе .Будем снимать все на камеру и везде выложим видео .Снимаем поиск вязкост отдача голоса коза заяц лиса не в счет .Если я выиграю ты на камеру стреляеш своих собак я готов .А ты.
вези .жду с 23 по 26 на коз лосей  и прочую шелупонь не охотимся ,сугубо кабан .
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Так минимальная на д2,  70балов,я кинул ссылку боор
По мастерству не прошел на диплом 2 степени
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Андрей я знаю что у тебя есть поросята в вольере . И если я не ошибаюсь твой отец егерь .Ты предлогаеш только на кабана а где гарантии что при напуске твоих собак кабан не будет где не будь привязан а потом его быстро отвязывают без обид я такое видел и не раз .Блогеры чтоб пропиарится идут на все .Если будет лось. как ты говориш шалупонь куница белка.это тоже вид животных охоты с лайкой.Если чисто кабан не вопрос мне еще и проще .Но на нейтральной територии в любом охот хозяйстве. Республики Беларусь.
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Не хотел встревать в Ваш спор... Мериться у кого" длиннее или толще" Вам обоим не к лицу... Собаки тем более здесь не виноваты... Чем больше хороших собак - тем лучше Нам всем... Собачий век короткий... Берегите собак и прекращайте собачиться Сами...
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Так минимальная на д2,  70балов,я кинул ссылку боор
По мастерству не прошел на диплом 2 степени
        Спасибо,теперь понятно
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Если откровенно, никто кроме хозяина и судей,работу лаек не мог видеть полностью!!!!Участвовал в субботу,с утра всех предупредили судьи----вдоль сетки вольера стоять запрещается,чтоб не отвлекать собак и не пугать кабана!!!Смешно!!Многие приехали просто посмотреть работу лаек!!!!Где правда???Мой РЕЛ нашел на первой минуте ему поставили 4-8..........и никто не видел!!!!Андрея Вулкан вообще отработал классно!!!Но все стояли у калитки и мало что видели.... [thanks]
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Я готов с тобой зарубится в лесу чьи лутше .И даже дам тебе фору я приеду к тебе
Но на нейтральной територии в любом охот хозяйстве. Республики Беларусь..
В простонародии это называется пиздобольство ..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Бенчик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
[quote author

Андрей я знаю что у тебя есть поросята в вольере . И если я не ошибаюсь твой отец егерь .Ты предлогаеш только на кабана а где гарантии что при напуске твоих собак кабан не будет где не будь привязан а потом его быстро отвязывают без обид я такое видел и не раз .Блогеры чтоб пропиарится идут на все .Если будет лось. как ты говориш шалупонь куница белка.это тоже вид животных охоты с лайкой.Если чисто кабан не вопрос мне еще и проще .Но на нейтральной територии в любом охот хозяйстве. Республики Беларусь.
Дима ,ну просто рассмешил !! ;D ;D Перестань пожалуйста ,достаточно просто набрать тел любому знакомому охотнику в Ошмянах и тебе скажут про мои охоты и моих Лаек ,с форума как минимум человек 10 видели и были с ними на охотах , и придумывать мне не чего ,ну а отец всегда перед нашими охотами едет впереди и привязывает кабанов  ;) потом мы их добываем ,закрываем лицензии и сдаём на ямы  ;) ,шутка конечно ,так если интересно как работают мои собачки ,а их у меня две Вега и ее 9 мес щенок Гор ,то заезжай  в гости посмотришь  в лесу ,конечно стрелять Лаек не будем ,можешь и своих привезти ,сравнить ,а потом опишешь что видел ,глядишь и мнение поменяется о распиаренных как ты говоришь чемпионах  ;) на этом прошу откланяться  8) АБ
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2018, 12:59:49 pm от Бенчик »
Записан