Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 734588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Димон84

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Место жительства: докшицкий р-н
    • Просмотр профиля
Халявы не будет.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 У нас что то не слыхать. Но теоретически возможно. Взносы не платят, путёвки не берут зверя нет . Нечем платить за аренду. Одним словом как в подводной лодке:  Настроение бодрое ! Идём ко дну.
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Трудно предвидеть, куда мы идем точно,но за время охоты на зайца  с октября до сегодняшнего дня ,охотников я не видел! Если так пойдет по будем охотить скоро 100 чел на район ,на загонки полный ноль!!!! Козы столько ,что логичнее снизить цену до разумной(40-50р.) или скиснет как хряки .Законы экономики просты и прозрачны ,но в БООРе только виртуальные цифры по учетом и покупательской способностью рядовых охотников!!!!!!!!!!!! А карабинеры двадцать раз на калике пересчитают прежде чем бить копыта(не рентабельно)!!!Скоро универсальную собаку на картинках будем смотреть и на фото прошлых лет!

 :'( ИДЕМ ПО ПРИБОРАМ!? [wallbash]
Записан

Leonov

  • Гость
У нас что то не слыхать. Но теоретически возможно. Взносы не платят, путёвки не берут зверя нет . Нечем платить за аренду. Одним словом как в подводной лодке:  Настроение бодрое ! Идём ко дну.
Как "зверя нет..."!? Да зверя по учетам в угодьях БООР море! Правила охоты у нас самые лучшие в мире... БООР "грамотно и толково" ведет охотничье хозяйство, инспекция борется с нарушителями... А Вы говорите, что зверя нет... Да если бы Вы посмотрели сколько его у них на бумаге, то Вы бы боялись в лес идти, чтобы Вас этот зверь не затоптал случайно! А сейчас еще оленя разведут... О-ГО-ГО!
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Ничего не изменилось!
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
А карабинеры двадцать раз на калике пересчитают прежде чем бить копыта(не рентабельно)!!!
Они вам что, в сапог нагадили?  Вам что мешает?
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Калькулятор!
Записан
всё будет хорошо!!!!!

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
У нас что то не слыхать. Но теоретически возможно. Взносы не платят, путёвки не берут зверя нет . Нечем платить за аренду. Одним словом как в подводной лодке:  Настроение бодрое ! Идём ко дну.
Как "зверя нет..."!? Да зверя по учетам в угодьях БООР море! Правила охоты у нас самые лучшие в мире... БООР "грамотно и толково" ведет охотничье хозяйство, инспекция борется с нарушителями... А Вы говорите, что зверя нет... Да если бы Вы посмотрели сколько его у них на бумаге, то Вы бы боялись в лес идти, чтобы Вас этот зверь не затоптал случайно! А сейчас еще оленя разведут... О-ГО-ГО!

  На 100% согласен. По учёту зимой в РОС 5 следов кабана обнаружено. Допустим 1 самец 4 самки всех от шпилил ( покрыл). Каждая привела по 10 поросят ! Это 40. Иносранцев , дзикув, на границе упаковали. Так откуда по результатам охоты 98 голов добыто. Чудеса и только.
Записан

Peregrinus

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
У нас что то не слыхать. Но теоретически возможно. Взносы не платят, путёвки не берут зверя нет . Нечем платить за аренду. Одним словом как в подводной лодке:  Настроение бодрое ! Идём ко дну.
Как "зверя нет..."!? Да зверя по учетам в угодьях БООР море! Правила охоты у нас самые лучшие в мире... БООР "грамотно и толково" ведет охотничье хозяйство, инспекция борется с нарушителями... А Вы говорите, что зверя нет... Да если бы Вы посмотрели сколько его у них на бумаге, то Вы бы боялись в лес идти, чтобы Вас этот зверь не затоптал случайно! А сейчас еще оленя разведут... О-ГО-ГО!




  На 100% согласен. По учёту зимой в РОС 5 следов кабана обнаружено. Допустим 1 самец 4 самки всех от шпилил ( покрыл). Каждая привела по 10 поросят ! Это 40. Иносранцев , дзикув, на границе упаковали. Так откуда по результатам охоты 98 голов добыто. Чудеса и только.

Это по Каменецкой РОС? Данные какого года?

Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Читаем внимательно " допустим" ! Допустим Мухосранский РОС.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Какие кружки, какая финансовая целесообразность какие, членских взносов. Скоро в кружки "сгонять" не кого дудет, платить взносы не не кому будет. За бесплатный проезд, штраф лишение оружия, выпил лишение, сел за руль лишение, нашли мелкашечный патрон лишение. От года до 5 лет. Кто нибудь из наших вождей задумывался сколько таких в стране? Сколько не дополучит казна.
      Согласен любой проступок не должен оставаться без наказания, оно должно быть адекватным. Вы что хотите сказать это тысячи наказанных-лишенцев будут платить взносы, приобретать путёвки итд. Нет! Это бабки , а они похоже не кому не нужны.
      Я когда начинал службу , застал ещё офицеров прошедших войну. Так вот они не бросали на произвол даже самого последнего солдатика , боролись за каждого оступившегося. У меня складывается впечатление , что наши борются только за свой стул. Сколько не дополучили в этом году взносов?
     Это не я придумал: Нельзя наказывать дважды за один проступок. Наказали штрафом ( если этот человек не является угрозой обществу) и пусть продолжает пополнять казну. А то кричат денег нет.
     Время гласности(звездежа) прошло думать надо как бабки заработать.  А вот думать похоже, кое кто разучился. Руководитель охоты , кружка это терпила- лишенец. Кто добровольно согласиться на должность полкового кАзла? В кабинетах хорошо разрабатывать стратегию не за что и не кого не отвечая. Вся ответственность ляжет на кружки. 
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Господа охотники из хозяйств где проводиться эксперимент по закреплению охотников, расскажите как у вас дела, что за чем??? Может и зря мы кружки хаем
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Не вы первый задаёте кружковцам этот вопрос . Тишина.
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
А тишина была и будет, знаете как мне друг беларус обозначил разницу меж руским и бульбашом, беларусу говорит ссы на голову а он всё равно скажет; ой дождик иде..... Еще в 2011 я я на соседнем тему лишенцев поднимал, и что вы думаете,,, мне сказали,,,  сказали что так тебе и надо, и всё правильно и со всеми так надо. (тупорылое стадо) вот только теперь я этих "ответчиков" там не наблюдаю, правильные б@я, пока до собственной сраки не дошло. И в этом примере вся суть этого народа...
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Тему почитайте уже были сообщение что все сделали а  землю взяли и отдали  другим сославшись на не выполнения чего то там.. 
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/