Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Улучшение сайта  (Прочитано 93210 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Михаил Александрович

  • Гость
Улучшение сайта
« : Февраля 14, 2010, 19:37:46 pm »
 [vodka]
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2010, 14:54:16 pm от Михаил Александрович »
Записан

 

Михаил Александрович

  • Гость
Re: Улучшение сайта
« Ответ #16 : Февраля 18, 2010, 12:01:26 pm »
 [wirte]
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2010, 14:55:16 pm от Михаил Александрович »
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #17 : Февраля 18, 2010, 12:26:46 pm »
 Теперь зайдите в раздел "планы клуба" и посмотрите сколько желающих выложить 65 тыс. Потому, что сегодня все стоит:патроны,аренда стенда, ружей,мишени, инструктор. И представте сколько было бы желающих "на халяву" А так - поговорили. Ну наберется десяток. О киллере. Вообще товарищу с этим НИКом не надо на меня обижаться, ведь я это написал не ему а администрации клуба. Вам не писал потому, что это Ваше личное дело, может это скрытая реклама, может шутка, может дурость. Это Ваше личное дело, но уже один не зашуганый шутник разместивший в Москве на рекламном щите порнуху, пока объясняется, и ему предъявлен иск на не хилую сумму. Дурак попадает в сложную ситуацию, умные из нее находит выход, а мудрый в нее не попадает. (народная мудрость) А администрации написал в связи с тем, что последнее время везде муссируется вопрос о контроле государства над Инетом. Лучший способ контроля, это сокращение тех, кого надо контролировать. А повод -дело техники.


Попробуем по полочкам.
 
1 по мероприятиям 
Ближе к мероприятиям народа увеличится.
Тк даже незапланированые выезды на охоту ( вечером объявка-утром сбор) проходили обычно многолюдно и интересно.

2 по нику
Не воспринимайте это так серьёзно,а то ведь с таким подходом вы Серёге(Даксу) вообще посоветуете к психиатору обратится,тк у него расстройство психики и он себя Уткой назвал. ВОЛК,Кабан 80,Ветер и прочие - туда же ;D
Пана Юрика - на колыму ,тк у нас товарищи!!! :'(

3 по контролю
контроль у нас всегда и везде,а не только после последнего указа.
Сайт охотничий и обсуждения ведутся только на разрешённые охотничьи оружейные темы.
А то с таким подходом как у вас вообще общатся с людьми нежелательно.

4 Повод - дело техники.
 Неповерите,но знали это давно.

5 по БООРу  найдут куда поехать...
 ;D ;D ;D
Ездили...
То егеря бля ищешь,то оказывается путёвок нет.
То группа то ещё что.
Наверное не зря люди стараются ездить в знакомые места.
А то этот платный туризм(когда егерь\охотовед полный 0 ) иногда притомляет.
Садят на потравах,когда даже покопов и следов свежих нет.
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #18 : Февраля 18, 2010, 13:01:55 pm »
Уважаемый Михаил Алексеандрович!

         Прежде всего хотел выразить вам признательность за столь объемный и сиситематизированный опус, позволивший всем читателям глубже осознать собственное положение, которое им соответствует в форуме. Так же, чрезвычайно рад тому факту, что некоторые фразы из поступивших ответов позволили Вам составить Ваш личный уточненный стереотип о современных представителях определеных категорий социоума. Имея уже более четкий Ваш образ, как собеседника, не стану настаивать на развитии обсуждения аллегорий, изложенных Вами в первоначальном обращении к посетителям. Просто дабы не быть посланым  8).

           Если же несколько абстрактно рассматривать форму поступивших изначально предложений, а так же руководствоваться поступившими позднее разъяснениями и рекомендациями по приненению оных, то нельзя не согласиться с достижением форума определенного переходного периода, имеющего оттенки эмоционального кризиса. На мой субъективный взгляд, сие обстоятельство является закономерной тенденцией развития общества, возникающей на определенном этапе его созревания. На мой (опять же субъективный взгляд) нынешнее состояние форума ( далее по тексту ТС) вызвано весьма простыми и предсказуемыми факторами:   

1.  как можно увидеть из статистики форума и статистики участия в нем пользователей, существует несколько категорий форумчан ТС - постоянно и активно участвующие в обсуждении и создании тем, иногда принимающие участие в обсуждении и создании тем, и , третьи - редко принимающие участие в жизни ТС.    Если же использовать определеные аналогии стадий и условий существования и развития общества (имеется ввиду в реальной жизни), то многие происходящие в форуме процессы становяться понятными и объяснимыми.    подробнее:   социально сплоченная и имеющие постятонные внутренние связи социальная группа ВСЕГДА имеет внутри себя те методы и стиль общения, которые вработаны временем и условиями существования данной группы. Эти методы и стиль общения (общественые связи) ВСЕГДА отличны от общественных связей, выработанных другой группой и её отдельными индивидумами.  Имеющая собственные общественные связи группа ВСЕГДА защищает образованные ей связи от внешнего воздействия.   Вот вам первая причина агрессивности среды общения при вхождении в неё. Новички вынуждены сталкиваться с новой системой общения, которая им кажеться чуждой, при этом носители среды НИКОГДА не позиционируют её как агрессивную по своей сути.       Говоря проще - вспоминая самое древнее - Бог есть любовь.     Лицам, не осознаюим этот аспект существования социальных групп можно рекомендовать быть терпеливее и все будет о.к.

2.  Исходя из изложенного в первом пункте, существующая социальная группа (предполагаем её открытость и готовность принимать новых участников общения)  должна  так же изменять в разумной мере свои общественые связи. Прежде всего для эволюционирования, второе - для сохранения. При этом обе цели не должны быть взаимоисключающими.    Говоря проще - ТС стоит на ступеньке, с которой необходимо либо делать шаг вперед и ограничивать давление на себя внутри и на новых членов, либо стать абсолютно закрытой группой.   Здесь я могу лишь высказать мнение, но не имею (заметьте, я всего лишь участник на общих основаниях) права настаивать, - необходимо вводить ограничения как минимум по морально-этическому содержанию некоторых высказываний в адрес НОВИЧКОВ.   дедам все и так понятно.

3.  Два предыдущих пункта обязывают к глубокой систематизации отношений.  Выработать наиболее благоприятные методы общественных связей можно только с привлечением как существующих участников, так и новых.  Здесь наступает состояние, когда учитываемые новые требования должны быть осуществены СОВМЕСТНЫМИ усилиями всех участников. Сюда входят такие усилия как умственные, финансовые, турдовые  и т.д.   Говоря проще  -  предложения дожны быть реально реализуемыми, при этом должны нести пользу всем сторонам.

Удалять Вашу тему точно не стоит.


p/s    Если бы Вы подробнее ознакомились с ТС до начала обсуждения порядков, то были бы в курсе самого простого - ТС  НЕ ЯВЛЯЕТСЯ како-либо общественой структурой (надеюсь пока, готов оказать любое содействие в реализации этого направления).  Это свобожно существующий ресурс открытого общения, без обязательств, требований (правовых или финансовых, но не исключая морально-этических).   единственное отличие от разговора в тролебусе со случайны  попутчиком  - тролейбус у нас очень большой.

ещё раз с уважением

 [wirte]
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2010, 13:21:14 pm от Alexey »
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #19 : Февраля 18, 2010, 13:04:10 pm »
ну вот, пока печатал, Человек в Розыске успел чиркануть по вашему имени в списке.....
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #20 : Февраля 18, 2010, 13:16:31 pm »
в дополнение:

уже не в превый раз возникает вопрос о правовой форме клуба, о коммерческом направлении, о создании материально-технической базы.    возможно рациоанльное зерно есть.   

очень познавателен опыт даже литовцев:  у них войти в коллектив стоит очень серьезных денег, затем взносы и т.д.  НО: свои угодья, довольно дешевый отстрел, очень сплоченные клубы.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Артем91

  • Гость
Re: Улучшение сайта
« Ответ #21 : Октября 09, 2010, 21:29:46 pm »
 [wirte]Это ж стока нужна печатать [wirte]   
« Последнее редактирование: Октября 10, 2010, 17:28:53 pm от ТёМа »
Записан

Butch

  • Гость
Re: Улучшение сайта
« Ответ #22 : Ноября 19, 2010, 12:34:35 pm »
Господа-товарищи, модераторы и просто сочувствующие, а как вы смотрите на то, чтобы завести такую традицию или правило на сайте, чтобы первый пост ТС в начале любой темы НЕ СОДЕРЖАЛ ФОТОГРАФИЙ ! ! !, а вот второй и последующие сколько угодно. Смысл в том, что когда тема разрастается на хрен знает сколько страниц, чтобы их прочитать, надо постоянно открывать все эти фото из первого поста ТС. Иногда там столько фотографий, что хватает места только для пары постов. Спрашивается НАКУЯ?
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #23 : Ноября 19, 2010, 12:40:26 pm »
И буквиц поменьше в первом посте. Краткость сестра таланта.
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #24 : Ноября 19, 2010, 12:56:57 pm »
Господа-товарищи, модераторы и просто сочувствующие, а как вы смотрите на то, чтобы завести такую традицию или правило на сайте, чтобы первый пост ТС в начале любой темы НЕ СОДЕРЖАЛ ФОТОГРАФИЙ ! ! !, а вот второй и последующие сколько угодно. Смысл в том, что когда тема разрастается на хрен знает сколько страниц, чтобы их прочитать, надо постоянно открывать все эти фото из первого поста ТС. Иногда там столько фотографий, что хватает места только для пары постов. Спрашивается НАКУЯ?

Верно! И я спрошу! Нафуя! Первый тост который остается это увертюра или предисловие, нехрен там делать 15 - ти фотографиям
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Улучшение сайта
« Ответ #25 : Ноября 19, 2010, 13:00:05 pm »
Цитировать
Верно! И я спрошу! Нафуя! Первый тост который остается это увертюра или предисловие, нехрен там делать 15 - ти фотографиям

1) проблема осталаь в некоторых форумах - потому что ранее не было такого ограничения - упущение
надо подчистить будет по возможности топовые темы - сделаю

+ добавлю нотификацию не делать первый пост фиг нает какой описью....

Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Гуви

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1039
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #26 : Ноября 19, 2010, 18:05:36 pm »
может я туплю, но никак не нашел как вставить видео, хоть с того же ютуба?
Записан
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Улучшение сайта
« Ответ #28 : Декабря 03, 2010, 19:01:00 pm »
Ув. администратор. Подскажите, как забанить на пару дней зелёного-юного, который по своей глупости (с возрастом не проходит) лезет во все темы, ненароком гадя, на замечания не реагирует - мол, это интернет? Прямым текстом НОРМАЛЬНЫЕ мужики пишут - "подрубят язычёк" - ни хрена не понимает.
 Высказывания не добавляют ничего хорошего форуму, дерзкость из-за ложного чувства безнаказанности. 
О ком речь не пишу, понятно и так всем.

Сколько голосов форумчан нужно, чтобы в назидание на пару дней забанить несмыслёныша?
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Улучшение сайта
« Ответ #29 : Декабря 03, 2010, 19:51:45 pm »
Тема? я ему давно говорил что ему бан положен.  [document]

Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Дилетант

  • Гость
Re: Улучшение сайта
« Ответ #30 : Декабря 03, 2010, 23:41:18 pm »
Тема? я ему давно говорил что ему бан положен.  [document]
Ему б наставника рядом приставить нормального, чтоб вье..л ему пару раз по шее, по доброму так, чтоб не молол х-ни впустую.
Записан