Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: левая родословная  (Прочитано 82916 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
левая родословная
« : Февраля 21, 2017, 23:14:20 pm »
Случайно наткнулся на такое, как назвать таких людей? у меня нет слов  https://www.kufar.by/Жлобин/Домашние_питомцы/РодословнаЯ___регистрационная_карта_ягдтерьер_____21994382.htm  человек продает родословную и регистрационную карту на собаку, может такие родословные надо отправлять главному кинологу, но пока осавлю тут
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: левая родословная
« Ответ #301 : Апреля 06, 2018, 07:57:08 am »
Вот и всё,с выходом новых правил охоты надобность "признаваемой"родословной отпала [document] ,разводите там кого хотите,хоть хомячков а я буду охотиться со своей собакой  :-X .Данная тема меня больше не интересует 8) .

   Красиво парень ушёл , прям как мой внук (три годика) в песочнице.
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: левая родословная
« Ответ #302 : Апреля 06, 2018, 08:56:55 am »
Вот и всё,с выходом новых правил охоты надобность "признаваемой"родословной отпала [document] ,разводите там кого хотите,хоть хомячков а я буду охотиться со своей собакой  :-X .Данная тема меня больше не интересует 8) .

   Красиво парень ушёл , прям как мой внук (три годика) в песочнице.
Ну я так понимаю что родуху он на своего бульдога купил)
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: левая родословная
« Ответ #303 : Апреля 09, 2018, 17:12:42 pm »
    Есть такая категория людей.
   
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Re: левая родословная
« Ответ #304 : Апреля 09, 2018, 22:28:28 pm »
Парни не надо так жестко, может кому то просто для охоты нужно, чтоб инспекция не деранула, а вязать и в мыслях нету
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: левая родословная
« Ответ #305 : Апреля 11, 2018, 17:19:22 pm »
  С вами согласен на 100% может кому то надо украденную собаку легализовать. Хорошее, здоровое желание. Что бы легализовать пёсика необходимо посетить несколько выставок , с целью что бы эксперты осмотрели собаку и дали оценку соответствия породе. И в перёд к кинологу оформлять документы.
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Re: левая родословная
« Ответ #306 : Апреля 11, 2018, 21:49:24 pm »
Зачем тогда попридумывали чипы , клеймо, ветпаспорта просто бабки рвать? Тот кто украл, я думаю не такой тупой как вы предпологаете, по выставкам с ней ходить не будет и уже заранее знают куда её деть, хотя много ли нашли которых украли
Записан

Голова1970

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2061
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
Re: левая родословная
« Ответ #307 : Апреля 12, 2018, 09:49:38 am »
Зачем тогда попридумывали чипы , клеймо, ветпаспорта просто бабки рвать? Тот кто украл, я думаю не такой тупой как вы предпологаете, по выставкам с ней ходить не будет и уже заранее знают куда её деть, хотя много ли нашли которых украли
Век собачий короток. Через семь-восемь лет не должно остаться ни одной не зачипованной и не заклеймённой собаки.
По крайней мере в пределах РБ это должно значительно упростить поиск пропавших собак и усложнить легализацию ворованных.
Записан
"Твёрдая голова делает мягкой спину".

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: левая родословная
« Ответ #308 : Апреля 15, 2018, 22:22:55 pm »
Зачем тогда попридумывали чипы , клеймо, ветпаспорта просто бабки рвать? Тот кто украл, я думаю не такой тупой как вы предпологаете, по выставкам с ней ходить не будет и уже заранее знают куда её деть, хотя много ли нашли которых украли

 Вот это правильно ходить не будет. Пару раз был свидетелем когда вора выявляли. Как правило не только ноги не ходят но и голова болит . А одного дятла на границе выявили . На 10 лет въезд закрыли как лицо  склонное к подлогу документов.
Записан