Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Предложения от владельцев кобелей и сук для вязок  (Прочитано 35974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Думаю такая тема будет актуальна, как говорится пора выходить из сумрака, предложения от владельцев собак о вязках.
При предложении своей собаки для вязки просьба выкладывать фото родословных с двух сторон.
Записан

 

Doghunter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Лаек воровали потому что на них был спрос и цена,поднимется цена,снова будут красть.Да и какой дурень будет регистрировать ворованую собаку,разве если только он не знает что она ворованая.Зачем вообще регистрировать?Возьмите регистрационную карточку с умершей или утерянной собаки и охоттесь,никто к фото особо не присматривается,да и собаки бывают очень похожи,не отличить.Любой здравомыслящий человек против запретов,вас только разводят,что нагибают вас для вашего же блага.
47-это только сука,еще в этот сезон кобель 9 шт сработал.Тренируйтесь ;)
Так по вашему все собаководы Беларуси воры? Или это вы делитесь своим богатым опытом? И своих собак без родословных вы подставляете под регистрационные карточки погибших собак? [negat]
Ну а насчёт 56 куниц за сезон из-под собак, хватит людям лапшу вешать, полный бред. Все охотники одной области столько не добывают за сезон,  имею ввиду из-под собак.
Записан

Doghunter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Какая-то совсем не позитивная форма у вашего мышления. :o Если вы параноик-обратитесь к специалистам.Я пишу как это делается в реали,а вы обвиняете без оснований меня.
Меня слишком хорошо знают в области,да и не только чтобы врать.Позвоните Минским скупщикам,меня все знают,если я не прав-пусть поправят.Не задавайте мне больше никаких вопросов,очень неприятно с вами общаться.


Я навёл справки, да вас действительно знают, только характеризуют вас не с лучшей стороны. А насчёт собак вы просто делаете рекламу и всего лишь Артур.
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Андрей,собаки у тебя может и хорошие,в работе не видел,но мне надо что бы после обеда,а не до,сон работа,с открытием-не пуха не пера 8)
Записан

Doghunter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Андрей и Артур Самусевы, я же сказал, вас действительно знают люди, и собак ваших знают. Раньше говорили у вас была хорошая лайка, а теперь ..., ну вы сами знаете. И про количество куниц подтвердили, что лапша всё это. Если же вы действительно хотите доказать, что ваши собаки работают по белке и кунице, то выставте их на испытания - это будет достойным доказательством.
Записан

навичок123

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Место жительства: молодечно
    • Просмотр профиля
нету уже столько куницы сколько ее было лет десять назад.  а про 40 кунов за сезон теперь это лажа до двацатки с капканами поверю. больше это если по всему раену ездить .
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Что то тема приутихла под натиском профессиональных белорусских промысловиков по кунице. Может владельцы поделятся родословными своих молодых помощников, которые к примеру начали самостоятельно работать до полутора лет (не важно кокого зверя), если еще будут и фото помощников то вообще отлично.
P.S. понимающие поймут для чего 8)
Записан

навичок123

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
  • Место жительства: молодечно
    • Просмотр профиля
чтоб собака пропала.
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Вот так почти везде у нас в стране, чтоб найти кобеля для вязки, посмотреть что дает та или иная сука и т.д. А если у собаки на роду написано под кабаном уйти в страну вечной охоты, то медведь ее не разорвет. Если ваша собака действительно хороша, то прячьте ее скорей в подвал чтоб белый свет ее не видел, а то вдруг и он кому шепнет про вашу хорошую собаку. 8) 
Записан

Павел Минец

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Предлагаем для вязки кобеля карело-финской лайки. Дата рождения 12.06.2015 года.Имеет диплом 3 степени по кровяному следу. Кобель находится в Слуцке. Все вопросы по тел. +375-29-687-90-29 Николай.
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Для полноты информации необходимо выложить и скан родословной на кобеля... А одного такого диплома маловато для...
Записан

serik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Ищу кабеля ЗСЛ для вязки ( у меня сука),предпочтение работающего по пушнине,так как сука у меня мелочёвница.Р.S. один раз её вязал со зверовым( все щенки получились экстерьерными,но и работают по капытам,а мне хотелось бы по пушнине),предложение пишите в личку.сука имеет экстерьер отлично и токо два диплома 3м/п и 2 кс
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2019, 00:12:07 am от serik »
Записан

konstantins

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225
  • Место жительства: Могилевская обл.г Бобруйск
  • Русско-европейские лайки.
    • Просмотр профиля
Дают всетаки вязку с такими дипломами или нет?
Записан

Дмитриевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Согласно положению о племенной работе,собаки охотничьих пород,используются в разведении согласно положения БооР.По этому положению кобели без диплома по основному виду не допускаются к вязке вообще .  3 кр. сл - это высший пилотаж,Вы лучше расскажите как охотитесь с кобелем, я уверен что его конек это куница,ну а так хорош.
Записан

Павел Минец

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Используется на всех видах охоты. В основном по утке и пушнине. По белке не пробовали ни разу. Экстерьер - отлично. Родословную скину немного позже. [/quote]
Записан