Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Я хочу найти правду и по закону и по "понятиям"...сбил собаку в жилой зоне...  (Прочитано 23332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Хочу попросить помощи, возмжно юридической,возможно требуемой поддержки ... думаю понимаете о чем я...мне много не надо признание либо доказание его вины, и компенсация стоимости собаки, пускай даж минимальное...дети не могут жить без собаки ....
Что бы действия водителя признали виновным ДТП, тут от ДПС зависит, которая пока не понятно чью позицию займет... :(


В нашей семье случилась беда...В возрасте,без пары недель,11 лет, в год Собаки...Вчера в 3.30 в страшных муках скончалась моя подруга,ушла внезапно в страну Вечной Охоты , моя напарница по Охоте  РОС(русский Охотничьи спаниель)...она помогала растить моих детей с младенчества, разве что пеленки не меняла моим детям...была Отличным помощником на Охоте...

Сбил автомобиль во дворе нашего дома, несшийся по узкой улочке, дворовой территории, страшно то что на глазах моих младшеньких, они в ужасе...врачи боролись за жизнь моей собаки более 4 часов,ей вродь стало легче, получилось улучшение на 3 часа, все молились что б осталась хотя бы калекой,но жива...но, потом резко ухудшилось состоние...

Никогда бы не подумал...до чего же это больно ...терять,вот так внезапно, четвероногого друга...

Наша Семья, дорогой наш четвероногий друг ,ты был нам членом семьи ...мы тебя  помним, любим, ценим,скорбим...










« Последнее редактирование: Февраля 19, 2018, 16:13:35 pm от vladimir-013 »
Записан

 

миртик

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 333
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Забудь ты этого гада на джипе, Бог ему судья. Не надо ничего поджигать и мстить. Просто возми другого щенка, отвлекись на его воспитание и будет тебе счастье. У меня у самого была такая беда. Да собака будет немножко другая, но любить будеш ее не меньше. К осени подрастет и бедет тебе новый помощник.
Записан

Митяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2440
  • Место жительства: г.Кричев
  • кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    • Просмотр профиля
Re:
« Ответ #92 : Февраля 26, 2018, 10:34:45 am »
А если серьезно, то нужно принять случившееся. ...
А то происшествие ,пусть будет на совести того ,кто его сотворил, рано или поздно за него ответит.
я как человек незлопамятный (отомщу и забуду), тоже склоняюсь к такому раскладу. Но я так понимаю, машина возмездия уже раскручена?


п.с. Бог простит и я прощаю. 8)
Записан
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Выглядит как паранойя. Честно уже не понимаю.
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
А вы Дмитрийи не пытайтесь понять, у кого была подобная трагедия тот поймет, я просил сдесь помощи и получил и получаю.

Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Подскажите откуда больнее прилетит инспектору ГАИ (УСБ, Прокуратура,  КГБ)который преднамеренно разваливает адм дело, и все это происходит на фоне увольнения бывшего начальника ГАИ, всего 2 неделями ранее...видно что пытаеться открыто прикрыть водилу,даж анекдот с этим с инспектором  ГАИ был...дал я копию этого видео скачать,для оценки так сказать, прихожу домой а флешка пустая удалил...у меня этих копий как у детей фантиков...на 10 носителей...перец в пагонах просто...кровь так и закипает...блюстителя закона и правопорядка...


1 жалоба написана на действие инспектора ГАИ, через УСБ на имя начальника РОВД...



А то лет 10 не ругавкался с сотрудниками МВД либо ГАИ, а с тех пор многое поменялось...
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2018, 19:16:23 pm от vladimir-013 »
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Больнее скорей всего будет вам скоро. когда придет письменный ответ на ваши жалобы .Не каких конкретных фактов   нарушения со стороны водителя у вас нет с какой скоростью он ехал не как не докажете а собака выскочила из под машины он не заметил она же не на поводке была нарушения с вашей стороны что до вас так и не доходит глава 18 правил пдд подпункт 135.И не преувеличивайте не кто ваше дело не разваливает нет конкретных фактов нарушения .Дадут вам обоим но вам будет больней ждите потом звонок от разрешителя на 3 года только на рыбалочку.
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля

И да пункт 135 главы 18, конечно подразумевает...Вы его хоть разок вдумчиво читали?

Вот прочитал все ваши посты,не понимаю вашей "заботы" обо мне?


Вы знакомы с водителем устроившим ДТП ?

А то знаете совпадение такое, первое кому позвонил виновник ДТП был...некий Дима...
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2018, 20:47:10 pm от vladimir-013 »
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7628
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Больнее скорей всего будет вам скоро. когда придет письменный ответ на ваши жалобы .Не каких конкретных фактов   нарушения со стороны водителя у вас нет с какой скоростью он ехал не как не докажете а собака выскочила из под машины он не заметил она же не на поводке была нарушения с вашей стороны что до вас так и не доходит глава 18 правил пдд подпункт 135.И не преувеличивайте не кто ваше дело не разваливает нет конкретных фактов нарушения .Дадут вам обоим но вам будет больней ждите потом звонок от разрешителя на 3 года только на рыбалочку.

???

На всякий случай, а то вы за собо свои посты потрете...
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Ну если до вас не доходит.Я прошу у вас прощения .Желаю удачи в вашем безнадежном деле.
Записан

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
А вы Дмитрийи не пытайтесь понять, у кого была подобная трагедия тот поймет, я просил сдесь помощи и получил и получаю.
Я уже писал, что сам потерял собаку. В клинике неделю была, за лечение 780 рублей заплатил, а собаки в живых нет, но не кричал на форуме о своей трагедии, единицы знали про мою боль и поддержали меня. И бог его знает может обратился к другому хирургу и он был жив. В его гибели виню только себя, хотя мог бы винить  хирурга и обвинять его,  что он не смог зашить правильно собаку. Так что давайте не будем. Не один я вам писал. Заведите щенка. Бог не фраер он все видит. Всем воздастся по его заслугам.
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А вы Дмитрийи не пытайтесь понять, у кого была подобная трагедия тот поймет, я просил сдесь помощи и получил и получаю.
Я уже писал, что сам потерял собаку. В клинике неделю была, за лечение 780 рублей заплатил, а собаки в живых нет, но не кричал на форуме о своей трагедии, единицы знали про мою боль и поддержали меня. И бог его знает может обратился к другому хирургу и он был жив. В его гибели виню только себя, хотя мог бы винить  хирурга и обвинять его,  что он не смог зашить правильно собаку. Так что давайте не будем. Не один я вам писал. Заведите щенка. Бог не фраер он все видит. Всем воздастся по его заслугам.
Вы не правы, у вас собаку покалечил барсук на норе( но вы упрямо пытаетесь все списать на хирурга)-это бывает, такую породу вы выбрали, у Владимира же во дворе сбила собаку машина на глазах детей, собаку которая была рядом 11 лет(некоторые с женами столько не живут вместе)-поэтому его БОЛЬ и вашу нельзя сравнивать.
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

Aleksandr71

  • Гость
Вставлю и я свои 5 копеек. На месте водителя, мог бы остановиться, попросить прощения, и сказать давай разберёмся по соседски. Предложить хотя бы половину стоимости щенка. Это было бы понятнее.
Если есть хоть какие-то доказательства, нужно проучить! Володя, иди до конца! И не надо слушать умных советов, кому по итогу будет больнее!
Записан

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
А вы Дмитрийи не пытайтесь понять, у кого была подобная трагедия тот поймет, я просил сдесь помощи и получил и получаю.
Я уже писал, что сам потерял собаку. В клинике неделю была, за лечение 780 рублей заплатил, а собаки в живых нет, но не кричал на форуме о своей трагедии, единицы знали про мою боль и поддержали меня. И бог его знает может обратился к другому хирургу и он был жив. В его гибели виню только себя, хотя мог бы винить  хирурга и обвинять его,  что он не смог зашить правильно собаку. Так что давайте не будем. Не один я вам писал. Заведите щенка. Бог не фраер он все видит. Всем воздастся по его заслугам.
Вы не правы, у вас собаку покалечил барсук на норе( но вы упрямо пытаетесь все списать на хирурга)-это бывает, такую породу вы выбрали, у Владимира же во дворе сбила собаку машина на глазах детей, собаку которая была рядом 11 лет(некоторые с женами столько не живут вместе)-поэтому его БОЛЬ и вашу нельзя сравнивать.
  Snake лично для вас. В его гебели виню только себя. Это ключевая фраза. Хирурга привел, как аналогию с водителем. Был бы опыт с барсуком пёс был бы жив.  Хирургу сказал вы сделали, что могли. Хотя ребята с форума говорили что он лох что не спас
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2018, 23:37:48 pm от Дмитрикс »
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А вы Дмитрийи не пытайтесь понять, у кого была подобная трагедия тот поймет, я просил сдесь помощи и получил и получаю.
Я уже писал, что сам потерял собаку. В клинике неделю была, за лечение 780 рублей заплатил, а собаки в живых нет, но не кричал на форуме о своей трагедии, единицы знали про мою боль и поддержали меня. И бог его знает может обратился к другому хирургу и он был жив. В его гибели виню только себя, хотя мог бы винить  хирурга и обвинять его,  что он не смог зашить правильно собаку. Так что давайте не будем. Не один я вам писал. Заведите щенка. Бог не фраер он все видит. Всем воздастся по его заслугам.
Вы не правы, у вас собаку покалечил барсук на норе( но вы упрямо пытаетесь все списать на хирурга)-это бывает, такую породу вы выбрали, у Владимира же во дворе сбила собаку машина на глазах детей, собаку которая была рядом 11 лет(некоторые с женами столько не живут вместе)-поэтому его БОЛЬ и вашу нельзя сравнивать.
  Snake лично для вас. В его гебели виню только себя. Это ключевая фраза. Хирурга привел, как аналогию с водителем. Был бы опыт с барсуком пёс был бы жив.  Хирургу сказал вы сделали, что могли. Хотя ребята с форума говорили что он лох что не спас


Для меня лично ничего не надо...очень интересное сравнение водителя который убил и врача который не спас...а ребятам с форума привет передайте пусть сами в следующий раз попробуют спасти  раз такие умные все...
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин