Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 2 июня Гродненские открытые состязания норных,нора П-ка(лиса).  (Прочитано 5467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

/Охотник/

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
2 июня 2018 года состоятся Гродненские областные открытые состязания собак норных пород по подсадной лисице в П-образной норе. Место проведения Гродненский р-н  д. Озёры. Информация и предварительная запись по тел. +375292828720 МТС,6551315 Велком - Босько Станислав Станиславович
« Последнее редактирование: Мая 29, 2018, 07:26:47 am от /Охотник/ »
Записан

 

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
Кто будет судить?
Записан

/Охотник/

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
САСТа вроде не будет ! Точно спрашивайте у кинолога  8)
Записан

Al77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
  • Место жительства: Слоним.
  • +375444851551
    • Просмотр профиля
САСТа вроде не будет ! Точно спрашивайте у кинолога  8)
В этом году уже точно не будет.Но на следующий год будем надеяться что дадут добро для проведения.
Записан

Евген419

  • Гость
САСТа вроде не будет ! Точно спрашивайте у кинолога  8)
В этом году уже точно не будет.Но на следующий год будем надеяться что дадут добро для проведения.
  А кто не дает добро?
Записан

/Охотник/

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
С добром все норм.,но заявка и положение время займут решили перенести на следующий год.
Записан

Евген419

  • Гость
2 июня 2018 года состоятся Гродненские областные открытые состязания собак норных пород по подсадной лисице в П-образной норе. Место проведения Гродненский р-н  д. Озёры. Информация и предварительная запись по тел. +375292828720 МТС,6551315 Велком - Босько Станислав Станиславович
Все  это  х....   Разговаривал с бко сказали что все можно  провести  в 20 - х  июня  и  они  свободны  и помогут .  Может кому - то это не надо !?
Записан

Владимир Степанович

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290
  • Место жительства: Береза
    • Просмотр профиля
2 июня 2018 года состоятся Гродненские областные открытые состязания собак норных пород по подсадной лисице в П-образной норе. Место проведения Гродненский р-н  д. Озёры. Информация и предварительная запись по тел. +375292828720 МТС,6551315 Велком - Босько Станислав Станиславович
Все  это  х....   Разговаривал с бко сказали что все можно  провести  в 20 - х  июня  и  они  свободны  и помогут .  Может кому - то это не надо !?
  Может есть смысл поехать в Жодино на САСТ, ведь Евгений договорился с БКО. Карты Вам в руки, назначайте дату и форум выразит свое желание.

Записан

Евген419

  • Гость
2 июня 2018 года состоятся Гродненские областные открытые состязания собак норных пород по подсадной лисице в П-образной норе. Место проведения Гродненский р-н  д. Озёры. Информация и предварительная запись по тел. +375292828720 МТС,6551315 Велком - Босько Станислав Станиславович
Все  это  х....   Разговаривал с бко сказали что все можно  провести  в 20 - х  июня  и  они  свободны  и помогут .  Может кому - то это не надо !?
  Может есть смысл поехать в Жодино на САСТ, ведь Евгений договорился с БКО. Карты Вам в руки, назначайте дату и форум выразит свое желание.
                Уважаемый, Вы свой "Гав" оставьте при себе. Я  не о чем не договаривался, а поделился тем ,что конкретно слышал. А в Жодино ,для вас ,я могу договорится разве, что на стройке у меня поработать.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Господа, прекращайте . Может хватит слышал, додумал и придумал. Надо выкладывать проверенную информацию.
Записан

Евген419

  • Гость
ЛИ, я спросил у Натальи Александровны по поводу САСТа , так как об этом говорил Слава в Ершовке, она сказала,что все можно провести в двадцатых числах июня и они помогут, пусть только организатор согласует это с кем-нибудь из комиссии норных. Возможно просто что-то не срослось.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  В том то и дело причин много. Вот наш районный ветврач запретил проводить все мероприятия связанные с охотничьими собаками ! Вот и всё ! 
 



« Последнее редактирование: Июня 01, 2018, 07:38:44 am от Ли »
Записан

Foma

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Место жительства: лида
    • Просмотр профиля
Надо заменить ветврача.....
Записан

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А выставки БКО для настоящих охотничьих собак необязательны... Много туфтологии...
Записан