Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания охотничьих собак по подсадному кабану.  (Прочитано 31917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Gennadiy

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июля 27, 2018, 21:14:30 pm от Любитель »
Записан

 

Василич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Место жительства: Город-герой Смоленск
    • Просмотр профиля
[size=0px] «Кубок России 2018».  Случайно не в Смоленске пройдет???[/size]
Записан

Рудик1988

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
Как прошли испытания? Очень интересно.
Записан

алмаз

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.Можно узнать результаты состязаний.
Записан

алмаз

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Беларуское охотничье собаководство(лайки)-как всегда.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
у вас неспрашивают список каманды а спросили как прошли и результаты камандк можете формировать где хотите и из кого хотите
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля


04.08.2018г. в вольере «Ершовка»  Воложинского РОС,  состоятся повторные отборочные испытания охотничьих лаек по подсадному кабану.  По результатам испытаний будут формироваться  команды на Всероссийские комплексные командные состязания лаек по зверю «Кубок России 2018г».  Справки по телефону +375293514707.
Конечно дико извиняюсь.Но встал вопрос ??? Испытания отборочные говорите , значит что они должны проводиться на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе ! Так или нет .Так многим владельцам смысл на них ехать для списания или не вписания диплома...коль отаковые имеются ...
Думаю многие согласятся что держать питомца в форме в межсезонье дорогого стоит!!!
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
принцып БООРа на чужих костях в рай.
Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Вопрос  оплаты за участие в отборочных испытаниях  поступил от вас не по адресу, так как  вся финансовая  политика проводится  на уровне  Председателя  или правления РГ ОО БООР. В наших силах только отобрать кандидатов на участие в состязаниях, далее, сформированный список подать председателю на рассмотрение, после чего все притравки и участие в состязаниях по решению правления  РГ ОО БООР, будут профинансированы.   
Так нет никаких проблем , собраться и посмотреть собачек на безвозмездной основе. Вальер ведь БООРу принадлежит, на крайний так оплатить его амартизацию...
Ведь каждый волен делать так как вздумается...
P.S.
Это не только мои доводы ,но и многих владельцев с которыми общаемся на данную тему!
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
А как же быть с медведем??? Наверное отбор или выбор команды нужно проводить в самом Смоленске,да и кабаний вольер там сейчас очень сильно отличается от ершовки,а так получается повезете собак сработавших по кабана а мишку они лаять откажутся и как быть??? Скажу за себя, мне что в ершовку, что в Смоленск расстояние одинаковое, поэтому невижу смысла ехать в ершовку.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
принцып БООРа на чужих костях в рай.
Я буду от лица всех собаководов и экспертов, благодарить руководство РГ ОО БООР за финансирование наших команд  в состязаниях.  Уверяю Вас, что отказ собаководов от участия в состязаниях  не скажется на имидже или репутации  РГ ОО БООР.
ненадо уверять, об БООРе давно уже сложилось у каждого свое мнение и я думаю неочень положительное. кому надо поедут сами и некакие подачки от боора им ненужны
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Если вы внимательно прочитаете устав РГ ОО БООР, то не трудно понять, что мы все повинны в том положении вещей, которое бытует в нашей системе.  Критиковать тех людей, которые хоть что-то делают для нашего собаководства не трудно, а вот  самим взяться да и сделать не моё дело.  Самое простое, подписи собрать под  обращениям и то тяжело, под различными (если)  отказываются  хоть что-то делать.  Извините, подобной дискуссией заниматься,  больше нет времени.
с таким не Б ни М у нас небудет ничего. сколько ппросили показать как сработали собачки а воз и ныне там.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
А сейчас и мне интересно !!!- кто попросил попариться????
И второе - кому это ВСЕМ ; мне не понятно.
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
А кто судил сие мероприятие ?
Рапортичку отдали в "спецчасть"и закрыли в сейф- смешно такое писать .Как минимум эксперт пишет на черновике - делает пометки в процессе проверки рабочих качеств ; а потом пишет в рапортичку ! Можно у эксперта узнать результаты который судил!
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1751
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
судя по таму что Геннадий удалил свои посты не все так прозрачно у лаек как кажется на первый взгляд видимо кто то где то крысятничает, сколько собак было неизвестно,сколько дипломов и каких тоже, кто судьи тоже вопрос. и приглашаем еще?
Записан