Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - imestim

Страниц: [1] 2
2
Звонил в магазин на Калиновского, спросил когда ожидать барнаульские патроны - планируется поступление в середине августа.

3
С этого момента по подробнее, пожалуйста. Что есть в Дальнем Кордоне. Патроны? Какие? BSVT или иные охотничьи, скажем в калибре .308win?
Полный набор для тех,кто вступил в территориальную оборону https://kordon.by/catalog/okhotnichi-patrony/patrony-dlya-nareznogo-oruzhiya/  ;D
По ссылке выше под патронами подпись: [size=78%]"[/size]Патроны для нарезного оружия с доставкой в города Минск, Брест, Гродно, Гомель, Могилев, Витебск. Отправляем по всей РБ через Белпочта, Европочта, Автолайт и за пределы при помощи СДЭК."
В законодательстве что-то изменилось?


5
https://bsvt.by/ru/strelkovoe-vooruzhenie-i-boepripasy/ammunitions/patrony-kalibra-308-win-762h51-mm


вот только где купить???
Нигде, они из российских комплектующих собирали патроны, комплектующие РФ тоже запретила вывозить. Впрочем и до запретов я патроны БСВТ только на картинках видел, в продаже их никогда не встречал.
Продавали в магазине "Красный бор" на В.Хоружей 18 в Минске, когда он работал.

6
У меня  четыре подводных ружья
Подходите. Из Вас и остальных 40 тыс. рыбаков БООРа будет сформирована армия диверсантов подводников для отражения действий 6-го флота США, когда он будет переброшен к берегам РБ)))

7


не получится: патронов то в стране к блейзеру - тю-тю! хотя можно как в анекдоте про солдата с палкой: "Та-та-тах! Падай, я тебя убил!"
Так ведь сказано было-"Используя и свои навыки, и экипировку, и оружие. Об этом тоже мы сегодня говорили, — уточнил Шуневич.
По его словам, никаких исключений здесь не будет. Кроме того, глава БООР заметил, что помимо оружия члены общества располагают различными оптическими приборами, в числе которых тепловизионные, которые позволяют решать задачи в рамках ополчения, а также современной экипировкой".С своими патронами пойдете...
Это что же с гладкой двустволкой, или пусть даже с нарезным болтом, тигром, сайгой и охотничьими патронами, "выступать мясом" против армии с автоматическим оружием? в МО калаши закончились что ли...?  ???

8
Что-что...
Зависть и классовую неприязнь вызывают у трудящихся.

Скорее всего запретят оборот гражданского оружия, произведенных в странах потенциальных противников. Смотри список недружественных стран.
Ну запрет на завоз нового "вражеского" ещё можно понять, а того что в обороте уже зачем... возможно это будет касаться только ввоза нового оружия?  Ну и тогда уже и "вражеские" "майбахи" с "тэслами" и т.п. надо запрещать эксплуатировать для поднятия "отечественного" автопрома...

9
А что с блейзерами не так?

11
Может кто-нибудь слышал за тир Тимошенко - собираются его открывать (галерею 300 м для охотников )или уже с концами это место прикрыли?

12
Может кто подскажет точные координаты стрельбища под Логойском? Вроде как, стрельбище там бесплатное.
Как возле Каменки стрельбище закрыли, так рядом с Минском похоже только платные остались, или только с охот путёвками.
Позвоните сюда -  https://forum.guns.ru/forummessage/145/2427208-4.html  может ещё работает тир...

13
Голова1970, а может человек на косулю, бобра, лису... подбирает - от чего уж лось то сразу?
Амьян, посмотрите на ютубе канал " Юджин Таклберри ", думаю Вам и Вашему лосю-145 интересно будет.

14
Кто-нибудь располагает информацией когда тир будет работать?

15
не поверите, рикошеты летают, опасно там стрелять, вот и закрыли
Подскажите, это ваши догадки или официальная позиция/причина тира?

Страниц: [1] 2