Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Положительные моменты в работе РГОО БООР за 5 лет...  (Прочитано 121053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Уважаемые соотечественники! При создании данной темы руководствовался желанием узнать Ваше мнение о положительной работе (либо отрицательной) "Нами избранного руководства" РГОО БООР за последние пять лет. Что общество создало нового и сделало для улучшения (либо ухудшения) нашего с Вами время провождения на охоте,воспитании подрастающего поколения молодых охотников,заботливого отношения к природе - национальному достоянию...??? Высказываем Свое мнение по данному вопросу...!!!
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
 Интересно , кто либо от руководителей БООР такое может сказать с трибуны ? В защиту охотников и их собак.


   
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3158
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Интересно , кто либо от руководителей БООР такое может сказать с трибуны ?

  Ни БООР-е ни ЛОХ-е руководство такого не скажет.
 если ЛОХ ещё можно понять, им охотники по-большому счёту похер, ...у них лес с короедами, питомники пихт/лиственниц, муфлоны с оленями и прочее-прочее.


то позиция БООР непонятна абсолютно,  ...если вдруг (тьфу-тьфу) зелёно-голубые протащат запрет на весеннюю охоту, то  БООР даже и не пикнет
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Я выкладывал в каких то темах усав боор. Этим документом и раньше охот братство было не довольно. Но на местах руководители были ближе к нам.
Сейчас с приставкой буквы ,г, и жестокой вертикалью власти, которая усилилась еще больше......изменить нам с низов ничего не возможно.
С взятым вектором комерцилизации буквы ,г, общественные цели из устава просто красивая ширма. Кстати которая скоро превратится в решето с нашими терками да же на этом сайте.
Сейчас члены боор это кошельки, большие и маленькие, не более того.
Перестанем финансировать утопические идеи боор и революций с низов не надо устраивать.
Новый виток это загоны"кружки" с обновлением нами протертой ширмы под лозунгом - "охотник хозяин на местах".
Что то сможем изменить мы....... НЕТ.
Разорить боор .....ДА.....теоритически. Нет лидера с нашей потдержкой.

Записан

Aleksandr71

  • Гость
Молодец мужик! Хоть кто то правду сказал!
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4359
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Коля, всё правильно написал.
Ли, осталось это видео только в "Паляуничыя прысмаки выложить.
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Стали поощрять , за участие в кинологических биотехнических мероприятиях. Брестская ООС.
А каком виде поощрения идет речь?Впервые слышу ,или это только тем кто ближе к бресту?
   

   Встречный вопрос : sl@vok Вы выставляли свою собаку на областной выставке за команду своего РОС ? Если вы обратили внимание в Брестской обл, областные выставки проводятся каждый раз в новом населённом пункте обл. И каждая РОС обязана выставить команду. Дрогичин 2016, Кобрин 2017 в этом году ещё не определились с местом проведения. В каждой РОС есть( или должен быть) ответственный за кинологическую работу, вопросы задайте ему.
Уважаемый Ли по поводу выставок Брестская область ниже плинтуса! На Республиканской выставке из 15 собак от области было 8 ,Барановичский район выставил 5 и я в том числе. Кинолога как и облачного директора в нашей области нет!А если числятся только ради и галочки!На какие-либо льготы могу рассчитывать?
Записан

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Молодец мужик! Все верно сказал. А у нас хотят закрыть весеннюю охоту, а в Европе будут стрелять потихонечку. А наши АПБ, рады стараться за мзду с Европы. Действительно многие из них даже на охоте не были, только за компом могут строчить. Скоро все на танчики перейдут, дома, тепло, пиво можно взять, мухи не кусают, ноги не мёрзнут, лепотааа......
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Коля, всё правильно написал.
Ли, осталось это видео только в "Паляуничыя прысмаки выложить.

  Юрок , если надо выложу. Мы тут в администрацию собираемся, давай к нам.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15833
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Мы тут в администрацию собираемся, давай к нам.
Может сразу в президенты ? Что мелочиться ! )))
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Мы тут в администрацию собираемся, давай к нам.
Может сразу в президенты ? Что мелочиться ! )))
  Вы нас не правильно поняли. Мы по поводу вольеров и притравки по кабану. Я понимаю тем кто возле кормушки  ни чего не надо им хорощо и тепло как в Южной Америке. Главное как в курятнике : клевать ближнего и обсерать нижнего , главное к кормушке не допустить.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2018, 23:03:28 pm от Ли »
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
На сколько нас за людей не считают,если да же такие вопросы  как вольеры по притравке надо муссированно выпрашивать.....
Бла, бла........мы победим, какие мы молодцы.


Да когда уже народ начнет головой думать. Это для вас цель?  Выклянчить участок), и за свои деньги еще и построить.
Ну они и поржут от души.))))
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
На сколько нас за людей не считают,если да же такие вопросы  как вольеры по притравке надо муссированно выпрашивать.....
Бла, бла........мы победим, какие мы молодцы.


Да когда уже народ начнет головой думать. Это для вас цель?  Выклянчить участок), и за свои деньги еще и построить.
Ну они и поржут от души.))))
а вы, уважаемы, что предлагаете? языком поляпать любой мастак.... разорить БООР..так наши собаки тогда вообще никомы не будут нужн, а вы первый в куст спрячетесь
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин

одиночка

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403
  • Место жительства: барановичи
    • Просмотр профиля
раньше охотились и без регистрации охот.собак и без инспекций,да и народ был лучше,а сейчас друг на друга волками смотрят.положительного как-то не заметно.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
На сколько нас за людей не считают,если да же такие вопросы  как вольеры по притравке надо муссированно выпрашивать.....
Бла, бла........мы победим, какие мы молодцы.


Да когда уже народ начнет головой думать. Это для вас цель?  Выклянчить участок), и за свои деньги еще и построить.
Ну они и поржут от души.))))

  Послушаю Вас и диву даюсь. Как на состязания, на испытания, на притравку эт  мы заужды . С начала Сосновка, отбоя не было по 20 человек на день , закрыли. Потом Пуща "Ясень" тоже по 20-30 челвек. Но как только поставить подпись под обращением любители бла, бла  сразу в кусты. Ой , то понос то золотуха. Если Вы были на областной в Кобрине помните подписи собирали по вольеру. Сколько было: я шас да машины за ручкой сбегаю , ваша ручка не правильная, как побежал так и пропал.
  Геннадий я с Вами на 100 % согласен за 70 лет в составе СССР - страны советов привыкли жить советами. Отучили народ работать приучили всё на халяву. Многие даже не могут расшифровать аббревиатуру РГОО БООР. Даже на знают значения первой буквы"О" в БООР . "О" общество , это мы это мы в свое время вольеры, норы строили и не только. Мы поколение по старше не выпрашивали мы требовали и заметьте работали и работаем." Выпрашивать " , это удел убогих и немощных .
 Всё правильно положительное вызывает зависть , а дерьмо радость. Вот и выходит , что многие из нас при виде  кучу и получают прилив радости.  Труд должен приносить удовлетворение ! Вольеры то по большому счёту нам владельцам собак нужны. В данный момент вольер это обуза для БООР.
Записан

snake

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
ну что вы Ли, главное развалить..а это мы за столько лет научились хорошо...
Записан
"И охота — эта древняя могучая страсть, захватывающая людей с такой силой, с какой может сравниться только любовь"- Ефим Пермитин