Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Брестская областная выставка 5 мая 2018г. Барановичи.  (Прочитано 15761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  5 мая 2018г. в г. Барановичи планируется проведение Брестская открытая областная выставка охотничьих собак.  По положению ( у Брестского кинолога) от РОС выставляется команда 10 собак. .  Место проведения ориентировочно район Святиловского  озера.  Справки по телефону 8029 378 70 04 , 8029 790 03 04. Олег Степанович.  Оплата, Первая собака 15 руб, последующая 10 руб.
   Запись на выставку по тел. 8-0162 20 44 37. 8-029 129 29 43. Владимир Владимирович.
   Обязательное наличие справки о прививке от бешенства ( действительной).
Записан

 

одинец

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Место жительства: Барановичи,Брестской обл.
    • Просмотр профиля
Записан

Anatolii Kugach

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Кобринский район Брестская обл..
    • Просмотр профиля
Александр , мне еще до эксперта - далеко . Но собаке 100000000% что не меряют таким образом рост в холке , остальные измерения можно произвести - но не будут без погрешности.
Но еще одно есть НО . Что на мероприятие организаторы должны обеспечить всем необходимым.- могу ошибаться , если не прав пусть поправят.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2018, 11:10:24 am от Любитель »
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Александр, вы намекате на то как эксперт осматривает собаку или он производил измерения 
  Нет блин,это они солнце искали. :'(
« Последнее редактирование: Мая 12, 2018, 11:11:43 am от Любитель »
Записан

sl@vok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 541
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
В скором времени на выставке будут использованы 3-D сканеры и все замеры будет делать программы. И многие умники со своими шариками будут за бортом.
Записан

УрядниковАВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
  • Место жительства: Слоним
  • +375297442049.
    • Просмотр профиля
Слава о каких сканерах ты говориш?если у нас даже на жетоны денег не выклянчиш.Скоро просто не кто ни куда не  будет возить своих шариков,как ты сказал.Один раз в жизни привезут и больше ты их не жди.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Всё правильно. Это называется устранение конкурентов. У нас кто в данный момент является конкурентом Ершовки ? Похоже нет таких.
  Славок , я с вами согласен на 100 % . О чём вы говорите если в билетах на уд. на право охоты ошибок хватает так и в программе 3-D заложит умник свою собачку как эталон и будет крамсать как хирург.
  По поводу один раз и больше не надо. У нас таких тысячи , ему собака нужна для охоты. И он не думает о том, что со временем собачка уйдёт в долину "вечной охоты" и он будет искать похожую , а линия благодаря ему тю-тю . И найдёт  он себе высококлассного рабочего лайкогона ! И будет плакать , няма ужо таких сабакав. Гэтыя па курам да качкам у суседзяу.

       
« Последнее редактирование: Июля 24, 2018, 09:17:32 am от Ли »
Записан