Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ  (Прочитано 33232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

daniandrejj14

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ , НА КАКОЙ САЙТ И ТОМУ ПОДОБНОЕ , ВСЕМ СПАСИБО [shoot] .
Записан

 

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #16 : Сентября 29, 2014, 18:55:52 pm »
Какое заплатил.распечатал если по новым правилам бланки путевок путевок заказывает и получает сам охот пользователь и он же их выдает.


Скажем так, я узнавал у разработчика, т.е. Юрия


1) во-первых система будет работать только по хозяйствам ЛОХ...по-крайней мере первое время
2) система почти закончена, но есть какие-то косячки с программистами, и они не могут там что-то допилить
3) так как в правилах это уже одобрено, все будет работать по типу - заплатил, распечатал, и пошел.
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

raijin

  • Гость
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #17 : Октября 01, 2014, 19:40:55 pm »
Может время не заметно идет но слова Юрия на моей памяти третий год цитируют пол Республики , а воз и ныне там.
Записан

юрa

  • Гость
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #18 : Октября 01, 2014, 21:50:51 pm »
Взрослые вроде все люди, если допустим у меня огород, то что "моя теща" или "сестра с братом" копусту или картошку без моего ведома с моего огорода продавать будут?! А все хотят в "Минске" путевку взять в любой уголок страны. А "Минск" то что для нас сделал? Или дал что то !?
Записан

alex-68

  • Свой человек
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 967
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #19 : Октября 01, 2014, 23:20:17 pm »
Взрослые вроде все люди, если допустим у меня огород, то что "моя теща" или "сестра с братом" копусту или картошку без моего ведома с моего огорода продавать будут?! А все хотят в "Минске" путевку взять в любой уголок страны. А "Минск" то что для нас сделал? Или дал что то !?


Ну всё, понеслась: сценка на сценку! Вечные разборки гарацких с тутэйшыми.
Как говорил тов. Жванецкий, что-то вас среди нас не видно! ;)
Особенно богата земля Минская на Ваших земляков! (попробуйте поспорить).
Ни для кого не секрет, что среди минских охотников, минских очень мало.
Почитайте подписи под аватарами, двойных названий со вторым "Минск" примерно половина:))))))


А если серьезно: а разве БООР не общереспубликанская организация? (ну хотя бы по названию)
Если ВАМ кто-то что-то ДОЛЖЕН дать, разве это в компетенции рядового охотника, который просто
не хочет этой волокиты, при наличии СОВРЕМЕННЫХ способов получения путевки?
Если у Вас имеются права на ресурсы Страны, как на Ваш огород, не помешало бы их озвучить, и
заодно разъяснить  порядок получения Вашего Личного разрешения на право временного их
использования (охота).


Нижайше бьем челом, в надежде на Вашу благосклонность.
 8)



Записан

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #20 : Октября 01, 2014, 23:35:52 pm »
Взрослые вроде все люди, если допустим у меня огород, то что "моя теща" или "сестра с братом" копусту или картошку без моего ведома с моего огорода продавать будут?! А все хотят в "Минске" путевку взять в любой уголок страны. А "Минск" то что для нас сделал? Или дал что то !?
Юрий, категорически не согласен! )))  Минск  - 50% ВВП, приют для всех детей и внуков из областей и районов ( может быть не лично Ваших, но для тысяч "мясцовых"( я сам такi -прыехау у Мiнск у 1978 г. )- каждый год.) А "области"  то , что для нас сделали? [beer]
Записан

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #21 : Октября 01, 2014, 23:39:25 pm »
alex -68 опередил!!! 8)
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #22 : Октября 02, 2014, 01:36:36 am »
Взрослые вроде все люди, если допустим у меня огород, то что "моя теща" или "сестра с братом" копусту или картошку без моего ведома с моего огорода продавать будут?! А все хотят в "Минске" путевку взять в любой уголок страны. А "Минск" то что для нас сделал? Или дал что то !?
Как мне Юрий рассказывал (если я его правильно понял) система должна была предусматривать то, что каждый охотпользователь должен был иметь право  администрировать свое хозяйство в данной системе, то есть устанавливать какие путевки куда и на кого можно и куда нельзя купить.
Я думаю, что основная проблема в том, что не могут договориться как деньги потом возвращать, ведь платеж через систему может поступать только на один счет, а потом нужно каждому охотпользователю свои отдать. Видимо это не просто, или не верят, что будут возвращать вовремя, да и как контролировать? Но это лишь моё предположение........
Записан

юрa

  • Гость
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #23 : Октября 02, 2014, 09:18:02 am »
Взрослые вроде все люди, если допустим у меня огород, то что "моя теща" или "сестра с братом" копусту или картошку без моего ведома с моего огорода продавать будут?! А все хотят в "Минске" путевку взять в любой уголок страны. А "Минск" то что для нас сделал? Или дал что то !?


Ну всё, понеслась: сценка на сценку! Вечные разборки гарацких с тутэйшыми.
Как говорил тов. Жванецкий, что-то вас среди нас не видно! ;)
Особенно богата земля Минская на Ваших земляков! (попробуйте поспорить).
Ни для кого не секрет, что среди минских охотников, минских очень мало.
Почитайте подписи под аватарами, двойных названий со вторым "Минск" примерно половина:))))))


А если серьезно: а разве БООР не общереспубликанская организация? (ну хотя бы по названию)
Если ВАМ кто-то что-то ДОЛЖЕН дать, разве это в компетенции рядового охотника, который просто
не хочет этой волокиты, при наличии СОВРЕМЕННЫХ способов получения путевки?
Если у Вас имеются права на ресурсы Страны, как на Ваш огород, не помешало бы их озвучить, и
заодно разъяснить  порядок получения Вашего Личного разрешения на право временного их
использования (охота).


Нижайше бьем челом, в надежде на Вашу благосклонность.
 8)
Зачем столько эмоций. Во первых вы правы, Боор общереспубликанская организация, но во вторых, тот же Минск перевел хозяйства на хозрасчет и самофинансирование. Теперь ответьте как и кто может "продавать выращенное на чужем огороде, а деньги брать себе" ? Для начала необходимо , чтоб они внутри (Боор) себя разобрались , как и куда деньги за путевки делить.
Записан

Паляуничы

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Место жительства: Минск.
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #24 : Октября 02, 2014, 09:23:36 am »
Так а что сразу не ясно было что надо будет делить?Раструбили по всем республикаеским СМИ и даже в правила внесли а как это будет в действительности ни кто не подумал.
Записан

Aleks

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #25 : Октября 02, 2014, 09:52:30 am »
Я думаю, что основная проблема в том, что не могут договориться как деньги потом возвращать, ведь платеж через систему может поступать только на один счет, а потом нужно каждому охотпользователю свои отдать. Видимо это не просто, или не верят, что будут возвращать вовремя, да и как контролировать? Но это лишь моё предположение........
Неужели так тяжело сделать, чтобы деньги шли сразу на счет хозяйства, куда человек берет путевку?
Записан

haiax

  • Гость
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #26 : Октября 02, 2014, 09:59:30 am »
Не лезьте в государственную политику. Калийная соль у нас тоже принадлежит народу, но Вам, в отличие от жителей эмиратов (нефть), ни копейки от неё не перепадает и куда деньги от её продажи направлять ни Вас ни меня не спрашивают. Интернет путёвки будут волокитить как можно дольше -собирались на открытие в одно хозяйство - вчера отзвонились - пролетаете- приезжают россияне. Я-то и рад (с гончими на зайца откроюсь), но у нас  на 15 человек дипломированных гончих не будет. Да и как делить тебя возьмём, а тебя нет, обид в коллективе избежать?
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #27 : Октября 02, 2014, 17:36:45 pm »
всё это реально сделать но для начала надо им это захотеть......
но этого не будет......пустое это



Записан

Molodoy

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 587
  • Место жительства: Минск
  • Батон - это не только мякать но и тыкать!
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #28 : Октября 03, 2014, 09:17:08 am »
Вчера брал путевку в БООР сказали что никаких онлайн-путевок не будет!!!
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #29 : Октября 03, 2014, 10:48:09 am »
Вчера брал путевку в БООР сказали что никаких онлайн-путевок не будет!!!

Аминь!
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: ПОДСКАЖИТЕ КАК КУПИТЬ ПУТЁВКУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
« Ответ #30 : Октября 03, 2014, 11:35:12 am »
Мне всегда в конце разборок нравится АМИНЬ (белочки)........ [cool]  прям жить дальше хочется....... ;)
Записан