Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Выставки и выводки охотничьих собак (республиканские, областные, районные)  (Прочитано 232735 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Выставка 22.09.2013
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

 

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
"Гайда", БКО АРГ 001765, очень хорошо, 1 место в ринге, вл. Кривченя А.Г., Кобринский р-н;
« Последнее редактирование: Мая 24, 2017, 09:54:53 am от Любитель »
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Старшая возрастная группа, выжловки:
"Пурга", БКО АРГ 001449, 3-IIIз-р, 2-IIIз-б, отлично, 1-племенной класс, одна в ринге, вл. Горегляд М.Р., г. Пинск;
« Последнее редактирование: Мая 24, 2017, 09:53:52 am от Любитель »
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Ринг Эстонских гончих, младшая возрастная группа-выжлецы:
ЭГ Дик, БКО 004641, хорошо, 2 место в ринге, вл. Масловец А.А. Ивацевичский район (фото нет);
ЭГ Байкал, БКО 004729, оч.хорошо, 1 место в ринге, вл. Смалюк А.И., г.Каменец;
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Старшая возрастная группа, выжлецы:
ЭГ Рэй, БКО 002367, III-з.р.см., отлично, один в ринге, вл. Фисюк Н.С., г.Кобрин(фото нет, отец "Арчи" Каменкова Д.В.)
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
 Младшая возрастная группа, выжловки:
ЭГ Динга, БКО 004646, оценка хорошо, 2 место в ринге, вл. Масловец А.А., Ивацевичский р-н;
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
ЭГ Валькирия, БКО 004841, оценка оч.хорошо, 1 место в ринге, вл. Середа С.В., г. Каменец;
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Средняя возрастная группа, выжловки:
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
ЭГ Дана, БКО 004619, оценка оч.хорошо, 2 место в ринге, вл. Зданович В.В., Кобринский р-н;
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
ЭГ Б-Скрипка, БКО 004544, оценка оч.хорошо, 1 место в ринге, вл. Федосик Е.В., Ивацевичский р-н;
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Литовские гончие:
Младшая возрастная группа, Арчи, БКО 000066, оценка оч. хорошо, один в ринге, владелец Сверба С.А., Брестский р-н;
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Средняя возрастная, Алтай, БКО 000051, оценка хорошо, 2 место в ринге, владелец Антоник С.В., Ивацевичский р-н;
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
 Средняя возрастная, Алмаз, БКО 000052, оценка оч. хорошо, 1 место в ринге, владелец Антоник С.В., Ивацевичский р-н;
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля

Предварительно по экспертам на Республиканскую…
Русские выжлецы: Спогар (республика)  Журавлев(республика)  Большаков(республика)
Русские девки: Домжальский(республика)
Эстонцы:  Лапец(республика)
Рябые: Антончик(республика)
Одни генералы однако…солидно…осталось дело за малым – народ собрать…

Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Щас тут одна за одной выставки пойдут, да и до республики всего месяц остался…Очень не хотелось бы, чтобы эксперты продолжали разгонять народ своим отношением, добивать рабочие остатки…Когда в голове ринга тычечками величаво семенят прямозадые, покачивая бортами величественно шествуют коровины, переслежины, и все это на протяжении не одного часа. А комиссия корифеев из трех-четырех генералов от экспертизы, (да при них еще пара оболтусов- стажеров ошивается) благодушно хлопает ушами. Но при описании собак с жаром и нерастраченным пылом доказывают нам, бестолковым, что у гончих буквально каждая мелочь экстерьера заточена под рабочие качества и опирается именно на них…еще вот можно ринг доверить стажерам расставлять…где еще людям расти над собой, как не на таких мероприятиях?…выводят несогласные собак с ринга?...ну и что, это их дело, у нас же мероприятие, при чем тут собаки, порода?…да и что они могут понимать в собаках? За рингом, как водится на таких форумах, кроме зевак все начальство с умным видом многозначительно надувает щеки и молчит, блюдет, так сказать, этикет…а в результате имеем то, что имеем, чего заслуживаем…Сколько на последней большой выставке эксперты прогнали диагоналей, поменяли аллюр?…сколько раз эксперты при оценке сошли с центра ринга?...ни одного…Мне один умный человек, не гончатник, но очень талантливый, добившийся многого собачник задал забавные вопросы – У гончих что,  движение шагом основное? Что можно увидеть невидимого, гоняя ринг несколько часов унылым тюремным шагом под проливным дождем?...я не знал, что ответить…С каждым разом после такого на больших рингах народу все меньше и меньше…не у всех есть время и желание, чтобы отмахав иногда не одну сотню километров, просто собраться и почесать языком в своем кругу, просто помять старых корешей…уж лучше в лесу на состязаниях соберемся, кто остался еще …   
Записан