Трапны Стрэл > Стрельба из нарезного оружия
Лось 145 новый бюджетный карабин.
(1/42) > >>
astryzh:
Хотелось бы услышать отзывы владельцев данного карабина.
Кратко о карабине : модель 2018г.,выпускается в 308 и 223 калибрах,вес 3.4 кг.,ствол вывешен затвор три боевых упора,установлена планка Пикатинни,резьба на стволе для ДТК,два магазина на три патрона,магазин невыпадает(применено оригинальное крепление) и не гремит, имеется прицельное приспособление,ствол изготовлен по технологии ротационной ковки,ложе орех,спуск регулируется. Цена в Минске 1600 б. р.. ИХМО . Реально кажется легче,прикладистый,разворотливый ,качество обработки достойное,фото косяков ,в интернете ложь,заказуха...
Kotelev:
Мне тоже интересно. Основные "косяки" предыдущей модели - ластохвост и два боевых упора на затворе. И по мелочи - гремящий второй патрон в магазине, да и корявость самих магазинов. В остальном - лёгкий, компактный, удобный. Это я про Лось 7-1.
Serge_Lazarevich:
На Ютубе видео есть.
astryzh:

--- Цитата: Serge_Lazarevich от Марта 27, 2019, 14:43:52 pm ---На Ютубе видео есть.

--- Конец цитаты ---
Видео видел,много вопросов по этим видео.Фото тоже есть,а по факту всё нормально...
enco76:
Владею таким с января.Брал в Калибре.
На данный момент установлен Прицел Егерь 1,5-6 на кольца Липерс(средние).
Карабин стреляет из коробки - не делали с ним НИЧЕГО.
Патроном ТуллАммо полуоболочка получил группу 1,5 минуты(можно,я думаю лучше - стрелок из нареза я - начинающий).
Карабин удобный,разворотистый.Открытые прицельные удобные - нужно только мушку светящейся краской покрасить -
малость моется.
Перезарядка за счет трех упоров - молниеносная .
Затвор и сразу был легкий(как для меня), сейчас вообще - летает.
Фото мишеней сюда выложить не получается - не дружит мой телефон с компом - могу на вайбер скинуть.
В соседней теме" проверка нарезных патронов на биение" есть отзыв опытного человека, который помогал мне устанавливать на него оптику.
Если есть еще вопросы - задавайте не стесняйтесь.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии