Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Продам триммер, триклер, ложки, чашечки и многое другое  (Прочитано 76113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Skif1982

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Тримеры 12, 16 и 20 калибра. Думаю зачем и для чего они обьяснять не придется.

Изготовленны из пластика в отличии от аналогов, но по цене намного приятнее. В плане надежности пока много не скажу, но мой подрезал уже более трехсот гильз и жив здоров. Ну и самое главное, отдам по 12 бин
+37529 720-69-7два

Триклер 70р
Есть проще, фото на 8странице, 35р
ложки набор из двух ложек, порох+дробь 8р.
Чашка для пороха и дроби 5р
Матрица на станок Lee "колокольчик", делает легкий конус на патронах 5р фото на странице 9
Комплект из двух регулируемых мерок под сокол для пресса лии + новая панель - 15р
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2018, 15:58:21 pm от Skif1982 »
Записан

 

Skif1982

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Я в общем :) и все нормально ;)
Записан

Skif1982

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Новая информация по регулируемым меркам для Lee под порох сокол. Итак получилось два варианта одна от 2,0 до 2,15гр и вторая от 2,2 до 2,35гр
В принцыпе считаю что такие две мерки перекроют потребности основной массы самокрутчиков 12к.

Записан

Святогор

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Хочется выразить благодарность Диме за оперативность изготовления и отправке этих замечательных изделий. Качество которых только радует. Ну начнем по порядку.
В процессе эксплуатации возникли следующие проблемы с ли в том варианте как он продается... Нет мерки под сокол было изготовлено несколько мерок и последние оказались именно то что мне нужно под навеску 2.3гр. с возможностью регулировки 2,35 (±0,02) до 2.2(±0.02) это максимальные разбежки я очень доволен этими мерками, качество изготовления как всегда на высоте за разумные деньги [thanks] .
Второе и самое неприятное возникшее в процессе эксплуатации это дикая болтанка станции + не самая лучшая рычажная система вызывали перекос верхней станции со смещением и как следствие смятие гильзы, что не допустимо особенно в полуавтомате.. и снова с этой бедой мне помог Дмитрий изготовив новый бункер с гораздо более строгими допусками в направляющей бункера что в разы снизило количество брака полностью убрав этот люфт. Новый бункер более удобен в эксплуатации. Но мое мнение все же ли предназначен для работы уже со стреленного гильзой, а не с новой. Качество же переснаряжения срелянной гильзы с этими доработками которые вскратчайшие сроки были изготовлены Дмитрием оставляют только положительные эмоции доставляя удовольствие от эксплуатации.
Спасибо Дима! [thanks] [beer]
Записан

Skif1982

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Лии действительно больше для б/у гильз. Да и не для охоты. Но все в наших руках. Приятно что понравились изделия. Всегда приятно помогать людям, особенно за их же деньги ;)
Раз все так то на днях определюсьс ценой и в серию.
Записан

Mr. Cast

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Получил от Дмитрия триммер - очень добротная вещица, я уж собирался стальной из россии за много денег заказывать. Режет на ура без задиров и фаски, в гильзу садится плотно. Однозначно стоит своих денег, большое спасибо.
Записан

Skif1982

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Спасибо за отзыв! С вами тоже приятно иметь дело.
Записан

Skif1982

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Сегодня одной доблестной компанией было отстряляно с полуавтоматических ружей в тире около 120 патронов прошедших через матрицу конус. К моей радости ни одной задержки! Думаю это показатель.
Записан

Святогор

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Да Дим)) заводские имели утыкания и перекосы... На 70 гильзе звезда, после твоего конуса 70 и 76 гильза отрабатывала на ура в любых режимах. В связи с гонкой вооружения в оборудовании был приобретен МЭК 9000  и нужно нечто подобное сделать на него. Уж очень мне понравилось как работает с ним.
Записан

Skif1982

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Ок, сделаем
Записан

Skif1982

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Павел, посмотрел и почитал про ваш пресс. Теоретически там все крепиться на болтах м8. Сделать эдэнтичный конус с креплением на болт м8 я смогу. Главное наличие места на вашем прессе.
Записан

Molodoy

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 587
  • Место жительства: Минск
  • Батон - это не только мякать но и тыкать!
    • Просмотр профиля
Да Дим)) заводские имели утыкания и перекосы... На 70 гильзе звезда, после твоего конуса 70 и 76 гильза отрабатывала на ура в любых режимах. В связи с гонкой вооружения в оборудовании был приобретен МЭК 9000  и нужно нечто подобное сделать на него. Уж очень мне понравилось как работает с ним.


хмм... так может утыкание из-за мягкого пластика гильзы?



Записан

Святогор

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Да Дим)) заводские имели утыкания и перекосы... На 70 гильзе звезда, после твоего конуса 70 и 76 гильза отрабатывала на ура в любых режимах. В связи с гонкой вооружения в оборудовании был приобретен МЭК 9000  и нужно нечто подобное сделать на него. Уж очень мне понравилось как работает с ним.


хмм... так может утыкание из-за мягкого пластика гильзы?
Нет это не из-за мягкого пластика. Гильзы были одинаковые, только одни самокрут другие заводские, причем не из самых дешевых
Записан

Molodoy

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 587
  • Место жительства: Минск
  • Батон - это не только мякать но и тыкать!
    • Просмотр профиля
это вообще странно...


патроны другого производителя пробовали?
Записан

Святогор

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
это вообще странно...


патроны другого производителя пробовали?
Другого не пробовал, взял пачку этих и пожалел... Да и нафига мне деньги выкидывать на магазинные когда самокрут дешевле и работает без нареканий... Зачем??? Мне это счастья не надо превращать полуавтомат в однозарядку.

Записан

Molodoy

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 587
  • Место жительства: Минск
  • Батон - это не только мякать но и тыкать!
    • Просмотр профиля
Так никто не заставляет. Просто выяснить причину утыкания!
Записан