Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - STORM

Страниц: [1]
1
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Июня 09, 2015, 10:47:58 am »
СРОЧНО! Прошу помощи у охотников! Найден Минск 30.05.2015  00.25 в р-не ост.электрички "Тракторный завод" щенок охотничьей гончей. Могу ошибаться (м.ош.) в деталях. Порода бигль(м.ош). Кобель.Триколор. Кончик хвоста не белый. Имеются особые цветовые приметы(родинки). В коричн.ошейнике. Ориентировочн.возраст 4,5-6 мес (м.ош.). Клейм нет. Адресной бирки нет. Взял временно к себе. Очень активный. Много выгуливаю пока только на 3метр.поводке. Вычислил кличку. Зовут Рой. Активно ищет следы и сильно тянет вперед-лево-право. Пытается идти на круги. В сумерках по траве горячится. Себе взять не могу из-за характера работы. Ребята, ему нужен охотник! Желательно городской с выездами на охоту. Знаю, т.к. мой отец был охотником. Старого хозяина найти не могу. Никто не искал ни на месте ни в сети. Рой сразу подружился в семье с домашним котом. В семье хозяина так же, видимо, были маленькие дети. Учится ОЧЕНЬ БЫСТРО. Учу пока "сидеть", "ко мне", "рядом", "ищи". Команды выполняет, но требуется закрепление. Кормлю как положено:мясо-субпродукты-каши-морковка-помидоры. Любит голубцы со сметаной и котлеты, кобелино!Сухой корм даю немного (замачиваю в кефире). Творог. На даче отпускаю с поводка гулять. Ходит иногда со мной по 6 (3х3)км, а потом спит дома без задних ног! Фотки много весят, сброшу в Вашу личку. Отвечу на вопросы (029)774-69-57. На всяк.случай мой адрес эл.почты: alfa-logista@tut.by

Собаку жалко, есть задатки. Кто возьмет? Отдам только тому, кто понимает собак. Настоящую любовь у собаки-гончака завоюет тот, кто даст ему возможность охотиться, а в городе - минимум хорошо погулять.

P.S. Голос дал только один раз, когда он игрался со взрослым Ретривером моего знакомого. Когда его кобель стал уходить, а я своего еле сдерживал, Рой всего два раза залаял, но как! Звонкий и сильный как колокол голос! Будь я охотником, я бы дал кличку Байкал (удобней в лесу звать).
________________________________________________________________________________________
10.06.15 Ребята, не плачьте, кто хотел взять. ЗАБРАЛИ УЖЕ! Кому интересно: это помесь бассета с РУССКОЙ ГОНЧЕЙ (могут.ош. ::) !!!). Самое главное - он попал в семью охотника [shoot] , а я смогу узнавать, как он там [document] .

P.S. У него будет настоящая подружка в доме: собака-охотник!
В такой ситуации и я бы забыл, кто меня до этого приютил:-)! [thanks]

13.06.15. Да, совсем забыл: на фото 4 собака засекла что-то у нас на даче и дает направление. Настоящий охотник может проверить свой глаз: он (глаз охотника)  проверяется только  на фотке 4! Если не вышло, даю подсказку: на фото 2  эта "ДИТЧЬ" хорошо видна, если щёлкнуть не по фотке, а по 2jpg, а потом увеличить!
Ну чё ешо сказать? Буду очень скучать, он мне был как сынок...
                                                                                                                                             Конец связи.

Страниц: [1]