Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - nemrod

Страниц: [1] 2 3 ... 58
1
Вот нарыл в открытых источниках как это можно реализовать без внесения конструктивных изменений.
Это равносильно на мой взгляд, установке колиматора или нет?
 
  Кароче бесполезно объяснять, пока им "лесник" делянку не отмерит.

2
Чтобы дураки с умным видом не несли чушь .

Устраивает такой ответ ?
   
  С вами тут на одного больше
Я тут дал инфу для размышления, а от Вас здесь только флуд

3
Если неинтересна какого хера сюда лезть?
Sobrat молодец,,  "я виновата но всё равно обиделась"...

4
Человек взял для красоты на стену, от одностволки половину, ложу с колодкой. Так как ствола с цевьём небыло то приварил водопроводную трубу пятнадцатку вычищенную снаружи до бела. Цевьё декоративное самодельное примотал. Висела на стенке для красоты. Попалась ментам на глаза. Изъяли, отправили на экспертизу. Пришёл ответ;
Пригодно для производства одного выстрела.
Даже менты в ровд смеялись над этой бумажкой.
Вот с такой экспертизой вы будете иметь дело.

5
Опять невнимательно читаем, если на ствол на который не предусмотрена установка вы напялили какую нибудь российскую муйню неизвестного происхождения то менты со своей экспертизой всё равно его классифицируют как самовольная установка приспособы для изменения звука, об этом я лично беседовал с людьми которые занимаются изъятием подобного барахла каждый день. Если будет беларусский сертификат что та хрень болгарского типа на фотографии дтк а не пбс(в чём я очень сомневаюсь) и резьба для установки то ради бога. Есть заводское крепление и на хомутах но это прокатывает на иномарках когда они проходят сертификацию в комплекте с этим родным дтк.

6
Масло масляное, сколько написано, есть заводская резьба на стволе,,, значит предусмотрена заводом изготовителем установка всего что хочешь, пламегасители, модераторы, дтк, только если это не пбс, в Р.Б. он запрещён. В Р.Ф разрешено, у нас нет. И уголовно наказуем
И сертификаты российские в р,б, это филькина грамота.

7
А когда экспертиза определит вам оформят добровольную сдачу. Но с обыском, так сказать с осмотром всё равно приедут. И поднимут вверх ногами всё, и пофигу ваша добровольная сдача! Выкопают где нибудь в углу на даче закатившийся забытый мелканский патрон, и гуляй вася, жуй опилки. Пофигу что там у вас на нарезняк разрешение, если это не ваш калибр.
Вам это надо?

8
А можно просто логику включить? У кого есть эта информация? Пусть даже он и не в праве решать, ведь есть общие признаки которые определяют что есть что, и техническая правовая документация которой он должен располагать для предварительной оценки изделия  тем более что изготовленно не кустарным а заводским. Эксрертиза полюбому будет, и с заводским будет сразу всё ясно. И НЕБЫВАЕТ дтк "закрытого типа", это уловка маркетологов, газам нужно кудато выходить в сторону противоположную выстрелу, в этом смысл дтк. И экспертиза это скажет, и дальше по накатанной, влепят так что голова зашатается, на ровном месте статью получите.

9
Я изначально написал чтоб проконсультировался у разрешителя. Здесь накалякать может кто угодно и что угодно. Что бы потом ничему не удивлятся

10
Это когда он конструктивно присутствует в оружии в заводском исполнении, а этот съёмный. Тоже самое я и имел ввиду. Про какой случай тут чешете не знаю, просвятите. Что это за стрЭльба такая что всё приварено. Статистику предъявите? И не пейте много, захотите снова кому коленку прострелить не забудьте сделать предупредительный,,, себе в голову..
(это для Sobrat)

11
Пбс это законченная самостоятельная конструкция, а не комплекс, оружие патрон пбс. И на фото самый натуральный пбс, глушитель, при наличии которого пятёрка вам обеспечена. А в Р.Ф. много чего не своими именами называют.

12
В предыдущих двух подобных темах меня уже тапками закидали, так что у разрешителя вся инфа что можно а что нельзя. А здесь всё это отсебятина и балаган хотелок.
Если вам здесь кто скажет что можно, вас это успокоит? Всё равно к ментам идти.

13
А что тут спрашивать, купите и занесите спросить к разрешителю, или лучше сразу к начальнику. Сумку с вещами возмите, пригодятся, но без острых предметов.

14
МАЕ,,,, бл@ть,,, МАЕ!!!! (Чурбан,,,ка) извиряюсь бестолочи достали, где они росли, и чем их поливали...

15
Продажа / Re: Сердце волка
« : Февраля 28, 2020, 10:07:37 am »
Чё новых то, хватит и старого бешенства и тд

Страниц: [1] 2 3 ... 58