Клевое место > Снаряжение
Регистрация лодки
(1/9) > >>
dimiurg_hunter:
Подскажите (сразу оговорюсь что вс  нашел в нете какое-то устаревшее или непонятное)

Где, как, что нужно, и в каких случаях требуется зарегестрировать резиновую лодку?
tov.Suhov:
Прешься с лодкой в ГИМС (госинспеция по маломерным судам): находится в Лошице (Я.Лучины и Игуменский тракт пересечение). Платишь базовую чтоль (они прям на месте дают квиток на оплату) и в течение дня оформляют судовый билет (точнее в течение 15 минут). Потом наносишь номер на борт в соответствии с требованиями (требования они расскажут)

Регистрировать резиновую лодку надо, если собираешься на ней плавать и до этого она не была зарегистрирована, либо поменялся владелец.

PS каждый год продлеваешь регистрацию - стоит 7500 вроде
Harold:

--- Цитата: dimiurg_hunter от Сентября 10, 2009, 15:19:07 pm --- в каких случаях требуется зарегестрировать резиновую лодку?

--- Конец цитаты ---

Во всех. Доколебаться могут даже до большого матраса.
Butch:
Не знаю как у вас, а у нас еще надо лодку с собой тащить на тех. осмотр. И так каждый год. Штраф довольно большой, только вот оштрафовать вас может только тот инспектор, а он у нас один на всю акваторию. Я платить перестал - встретить его у нас, что выграть в лотерею ::)
-Kesha-:

--- Цитата: Harold от Сентября 10, 2009, 15:34:49 pm ---
--- Цитата: dimiurg_hunter от Сентября 10, 2009, 15:19:07 pm --- в каких случаях требуется зарегестрировать резиновую лодку?

--- Конец цитаты ---

Во всех. Доколебаться могут даже до большого матраса.

--- Конец цитаты ---
А ещё и спасательный жилет  на одно лицо один жилет и черпачёк для воды не забудьте когда на воду пойдёте
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии