Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Больба Владимир

Страниц: [1]
1
Белый  писать о людях называя их идиотами указывая что они под какого то выжлеца что то там пихали с головой не дружить Так вот с лету тебе большому разумнику пишу . Эксперты Карасев , Дмитриев , Воронов .Чистяков , Демидов , Абрамов ,Больба .Осташевич , Киселев , Смирнов, Малиенок. Мароз. Наркевич. Гончарик   Ведушие заводчики того времени  как правило прошедшие войну Рябошенко, Беринчик , Завадский , Шмелев Озаренок о непроверенном выжлеце и думать не думали не то что вязать.

2
Молодец Белый . Много хорошего написал. Вот только ЯКАТь можно и поменьше.И обо мне все правильно написал. Хорошо что хоть не я на Республике твою собаку за пустобрехство снял. А то бы еще правильней написал .

3


Не хотелось бы, чтобы участие ограничилось только «русаками»…Саныч судил всех…хотя конечно сам был «русским» и экспертом и гончатником…пусть соберутся все те, для кого это лично и нужно и важно…а время само расставит все по своим местам…сколько уже прошло, а место его не занято…и займет ли кто?...
Хотелось бы Виктор Белый чтобы ты хоть  вкратце описал ту работу и то место как в судействе так и в трудах по развитию  породы русской гончей , где Спогар  Алекс. Алекс занимает место в твоем к ему отношению как эксперту и заводчику русских гончих.

4
Спасибо Виктор Валерьевич за подробный отчет. И поздравим владельца выжловки получившей диплом. Видно собачка имеет вязкость если на гону работала почти 90 минут .

5

[27.04.2017 18:32] Владимир Больба: [27.04.2017 18:26] Андрей шамгин: Добрый вечер Владимир Встретили и разместили все здорово Организация тоже отличная По экспертизе я все ребятам сказал и подсказал не знаю учтут или нет Впрочем я все это ожидал с вашими экспертами я знаком
[27.04.2017 18:29] Владимир Больба: У нас небольшие волнения идут по поводу распределения мест .Собака получившая два диплома третьей степени проиграла собаке получившей один диплом третьей степени .Скажи разве вы также подсчитываете не учитывая результаты двух дней испытаний?
[27.04.2017 18:30] Андрей шамгин: Нет мы учитываем все два дня и по итогам если гончая показала две работы она конечно победитель
[27.04.2017 18:34] Владимир Больба: [27.04.2017 18:32] Андрей шамгин: Но чемпионом становится гончая отработавшая на д 1 ст она становится чемпионом а гончая отработавшая два дня становится победителем состязаний если она по баллам обошла гончую с д1 ст
[27.04.2017 18:33] Владимир Больба: Это тоже разумно.
[27.04.2017 18:33] Андрей шамгин: Я особо не вникал там был  главный эксперт состязаний он за все в ответе Мы участники наше дело сопливое .


6
Где все таки можно познакомится с положением состязаний.
А смысл?
Вы и вправду смысл не понимаете или  попросту прикидываетесь?
Смысл в том, что абсолютно не понятно, как и на основании чего были распределены места на данных состязаниях! С Полевым Победителем все понятно- диплом 2 степени. Но вот в остальном, поясните сирому... Если мыслить логически, Васильевич уже все сказал. В общий зачет должна идти сумма обоих полученных дипломов, как и делается в России. Если так, тогда как собака со 143 баллами получила 3 место??? Даже, если предположить, что по имеющемуся положению, чем выше степенью полученный диплом, тем выше место в итоговой таблице, а при дипломах равных степеней, смотрится сумма набранных баллов, тогда как собака с 75 баллами находится на 2 месте, а со 143 баллами на 3 месте??? Или это плохо проработанное положение или, что гораздо печальнее, его никто не придерживался... Обязательное условие любых кинологических мероприятий-это их прозрачность, а тут положения никто не в комиссиях, не из участников и в глаза не видел! В итоге концовка прекрасно организованного мероприятия начинает отдавать душком...
Дмитрий извините не знаю как ваше отчество , да  и вообще с кем говорю. Криминала то нет никакого. Мы все знаем Виталия Сергеевича Микуленка, он свое отдаст , а чужого ему и подавно не надо. Просто какая то полнейшая  не доработка в положении не продуманность. Разбираем на примере . У собаки третий номер напуска , жировочные следы остыли . Прекрасная работа . Диплом первой степени . у второй комиссии тоже собачка срабатывает на диплом первой степени, и проигрывает за послушание один балл первой .Завтра у первой собачки первый номер , она спущенная с поводка по жирам безумолка до слабоголосила до того  что ее снимают за пустобрехство . Вторая собачка по стечению жеребьевке получает тоже первый напуск и опять диплом первой степени с высшей оценкой за верность5 баллов . Но за полаз проиграла первой один балл, так как помкнула зайца буквальено в считанные минуты. Итог состязаний Чемпион собака снятая за пустобрехство , с которой даже охотиться нельзя до обеда .Но по положению она выиграла у собаки с двумя первыми дипломами.

7
1-ое место - телевизор
2-ое место - не рассмотрел, т.к. темно было уже и мысли были, как выехать поскорее))
3-е место - тактические летние ботинки и зимняя шапка Норфин.
Как так могло получится что собака сработала на два диплома проиграла собаке с одним полученным дипломом !? Мы этот формат состязаний переняли у россиян где в общий зачет идет сумма полученных дипломов . Дабы собака с двумя третьими , всегда побеждала одну работу даже с дипломом первой степени. Ведь Борисовские состязания носят статус Республиканских по сему тут должна вмешаться Чумакина , вплоть до Шумского. Если кто то решил провести состязания как самостоятельный учредитель , соответственно неся расходы так не вписывайте слово состязания имеющие статус Республики  и тогда конечно любое ваше положение имеет силу .

8
 Где все таки можно познакомится с положением состязаний.

Страниц: [1]