Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Алексей Ш.

Страниц: [1] 2 3 4
1
Несколько фоток из прошедшего сезона













2
Спасибо!

3
Спасибо! Да, перехвалил немного)

4
Еще одна работа:



5
Хорошая работа! Молодцы Вы и Арчик!

6
Да, иногда нарушал(и сейчас случается) основополагающие правила натаски, брал на весеннего вальдшнепа, стрелял уток с подъема, иногда выстрелы при раннем срыве, теперь вот такие плоды. Но сейчас стараюсь довести это все до ума, с челноком в этом сезоне более-менее получилось, а то раньше не особо контролировал, когда ходила слишком далеко и в итоге выходила из-под контроля(сейчас тоже такое бывает, когда я сам расслаблюсь после хорошей работы), теперь  вот постараюсь избавиться от этих срывов, которые иногда проскакивают. С другой стороны радует, что собака очень азартная и всегда работает с огромным удовольствием и не плетется под ногами, в машине при виде поля сразу начинает выть от нетерпения. Короче, еще много работы)

7
Спасибо за советы! Я заметил, что когда птица бежит, как в этом видео, то ей тяжело дождаться команды, но и на охоте я сам иногда не сдерживаюсь и стреляю из-под таких работ, тут и собаку и себя надо контролировать).

8
В конце сама сошла, как только я подошел, не выдержала.

9
На охоту на выходных попасть не удалось, выехали позаниматься в поле на часок.



Работа в тростнике:


10
Спасибо, Алексей!

11
Приветствую выжловода! Мы тоже потихоньку охотимся, осенью удалось добыть лису из-под стойки, правда, я только зацепил выстрелом, собака добрала. В этом сезоне старалася больше работать над челноком, так как раньше были с этим проблемы - ходила слишком широко и глубоко и в итоге выходила из-под контроля, сейчас тоже случается, но реже. В целом сезоном доволен, было пару работ по зайцу, но еще до открытия, так что не стрелял. Летом немного поохотились по болотной.








12
Охота / Re: Куропатка 2019
« : Декабря 02, 2019, 10:51:15 am »
В воскресенье нашли две стайки на одном поле, в одной было 6, а во второй 8 куриц, добыть удалось одну, собака сработала лучше меня.



13

Охота с выжлой в 2018 году.

[/size][/color]
[/size]Весенние состязания по куропатке и совместные охоты с более опытными легашатниками показали, что собаке не хватает послушания в поле - собака очень азартная, ходит широко и отрывается глубоко на ветер, перестает слушать команды и свисток. В связи с этим по совету опытных товарищей в летне-осеннем сезоне старался не пускать собаку слишком далеко, чтобы не терять контроль над ней, хотя это не очень легко для меня. В итоге к концу сезона челнок стал более "правильным", сама собака стала более выдержанной, и, как мне кажется, удалось добиться небольших успехов в охоте, был добыт первый перепел, первый заяц из-под стойки, так же порадовала работой по болотной дичи.[/color]
[/size]Немного фото:[/color]
















14
Шеденков Алексей, группа Б, свое.

15


Если вы хотите продвигать рабочие качества, как одни из основополагающих, что делали оригинаторы, то это необходимо пропагандировать
А с этим полностью согласен, что и пытаюсь делать.

Страниц: [1] 2 3 4