Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - partner

Страниц: [1] 2 3
1
Все о патронах / Re: Нужен совет по дроби
« : Марта 10, 2024, 12:59:43 pm »
Покупал на вайлдбериз дробь Эверест и дробь от Промтех.Так от Промтех дробь более ровная и тверже немного, чем Эверест.

2
Отдам гильзы п/э 12к, со стенда, в основном рекорд. Примерно штук 200. Для моего п/а не подходят, часто не выкидывается стрелянная гильза. Пишите в личку.

3
Охота / Re: Охота на селезня и утку. FAQ.
« : Августа 11, 2023, 10:59:57 am »
Ну что, кто завтра открывается?
Обязательно, путевка уже на руках.

4
Собаки / Re: Нужна Бравекто.
« : Июня 14, 2023, 09:19:48 am »
Проштудировав этот вопрос в интернете, выяснил, что минимальная доза должна быть 25мг на 1кг веса, максимальная 56мг. Исходя из этого и дал целую таблетку, т.к. она 1400мг.

5
Собаки / Re: Нужна Бравекто.
« : Июня 13, 2023, 19:19:48 pm »
Неделю назад забрал последнюю таблетку на 40-56кг в ветклинике. Хотя собака весит 32кг, но дал целую. Так там сказали, что должна появиться во второй половине месяца.

6
Бить разово очень жестко - так себе идея. Правда, должна работать, но только по отношению к тому, кто бил.
Конечно, такие радикальные меры не очень хороши, но виноват в этом только хозяин кобеля, что довёл до такого.
Воспитывать нужно постоянно, и не допускать такого.
  Помню мой когда подрос, рыкнул на меня, и показал зубы. Мне было немного страшновато, но я взял себя в руки, и отходил его прутиком. С тех пор, попыток не было, выяснить кто из нас хозяин в доме и на охоте.
Мой пытался пару раз показать, что в доме он главный. Но применение прутика в этот момент все ставило на место. Потом, если возникали какие то проблемы, стоило показать прутик и все становилось нормально. Прошло после этого два года и никаких проблем нет.

7
Обтюраторы проданы.

8
Продам обтюраторы от Игоря Рязань, 12 калибр. 300 шт.
100 шт. - 7 рублей.
Обращаться в личку.
Минск

9
Доброго дня!
Ребята, подскажите пукт в законе, или правилах, где указано, что МВД рекомендует, а не обязывает установку сигнализации, при хранении 2 ед. гладкоствольного оружия в одном сейфе.
Закон РБ об оружии. ст.24  Сигнализация обязательна только при хранении нарезного оружия. У меня, когда брал разрешение на покупку второго гладкого, разрешитель только спросил, есть ли сигнализация и хочу ли я ее поставить. Я отказался и на этом все.


10
Отстреливал сегодня свой стоеджер 3000 спортинг, самокрутами. Сужение цилиндр с напором 0,2 мм, дробь №5, порох ирбис спорт 32, навеска 1,6 на 32 гр дроби ( как указано на банке), пыж БИО. Расстояние 35 м, кучность примерно 45%. Осыпь равномерная по всей стодольной мишени. Чисто цилиндр дает кучность около 35%. Резкость отличная, пробило насквозь 70 листов А4, пробило бы  и больше, но думал, что столько листов хватит, ан нет. С навеской пороха 1,65 на 32 гр. пробило 75 листов, была одна такая пачка. В этом случае кучность была чуть больше . где то около 48%. С контейнером кучность была не лучше.

11
Купил сегодня стоеджер 3000 спортинг, с компенсационными отверстиями на конце ствола. Вроде дают уменьшение подброса ствола и уменьшают отдачу. Будем пробовать. Может у кого есть такое ружье, поделитесь впечатлениями.
Добрый вечер! Из скольки штук выбирали Стоеджер 3000? Много у них косяков? Цена на них была первоначально около 2 тыс., а затем они её снизили почему то...?
Добрый вечер! Сразу первое и взял. Косяков не обнаружил. Ствол проверял тщательно, и по кольцам и по треугольникам. Проверил соосность чоков. Планка ровная, патроны выкидывает без проблем, специально брал с собой фальшпатроны. У них сейчас акция, поэтому цену снизили. Сказали, что скоро она закончится. Все таки Стоеджер выпускают под присмотром специалистов Беретты, качество у них нормальное.

12
Купил сегодня стоеджер 3000 спортинг, с компенсационными отверстиями на конце ствола. Вроде дают уменьшение подброса ствола и уменьшают отдачу. Будем пробовать. Может у кого есть такое ружье, поделитесь впечатлениями.

13
Хочу купить полуавтомат, остановился на Stoeger M3000 Peregrine. Но все еще в раздумьях.
Добрый вечер! А где они есть? И какая цена? Спасибо!
Добрый день! Есть в Минске, в магазине Калибр. Цене 1393 рубля в пластике.

14
https://forum.guns.ru/forummessage/60/1432557-43.html

Почитайте тут пару последних страниц.


Спасибо, прочитал. Думаю, буду брать.

15
Добрый день! Подскажите, может кто имеет Stoeger 3000, как в работе? Хочу купить полуавтомат, остановился на Stoeger M3000 Peregrine. Но все еще в раздумьях.

Страниц: [1] 2 3