Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - krumbumbes1

Страниц: [1] 2 3 ... 30
1
Всё просто: приходите к своему разрешителю и удивляетесь какие ружья сдают в утиль и продают за копейки, сам недавно с этим столкнулся и НЕМНОГО ОФИГЕЛ :o . По поводу цены, моё личное мнение - не стоит оно даже и 700 руб, ну нет на нём ни гравировки классной, ни дерева особенного.

2
Вот и я так думаю...отошли мы от природы, от естественного, от натурального и теперь что внутри, что снаружи - всё один пластик. Молодёжь природу воспринимает, как магазин самообслуживания, а охоту просто как компьютерную игру, где всегда можно начать заново, с сейва. Просто родители очень сильно старались облегчить им жизнь, а самого главного так и не дали, только пустое...

5
Охота / Re: Утка 2018
« : Августа 13, 2018, 16:57:06 pm »
С полем, конечно, но я бы такое видео даже для семейного просмотра удалил, не нужно за прокурора работу делать. Есть повод задуматься, на мой взгляд, конечно!
Спасибо за беспокойство, все там ок  8) Вы случаем, не из прокурорских? ;)
Боже упаси! С малолетнего возраста приучен от этих дядей держаться подальше!

6
Охота / Re: Утка 2018
« : Августа 12, 2018, 23:19:56 pm »
С полем, конечно, но я бы такое видео даже для семейного просмотра удалил, не нужно за прокурора работу делать. Есть повод задуматься, на мой взгляд, конечно!

7
  Да состоял, не скрываю. После выбытия из ВЛКСМ в возрасте 28 лет если пограничник не вступал в КПСС его увольняли по статье :  Политическая близорукость ! Подскажите куда с таким клеймом можно было устроиться в СССР ?

   Это Вы вроде бы предлагали перенести тему в : Поплачем ужасы .
По крайней мере честно. 8) Что состоял, я честно говоря, был уверен %% на 90, всё таки КГБ и не срочник.Я предлагал в курилку перенести.

А причём тут КП?
И что эта за страна такая " БЕЛОРУССИЯ"?
И уж если на то пошло, то будьте так любезны, поясните пожалуйста происхождения названия "Белая Русь" и вообще какое отношение имеет "Русь" к землям нынешней территория РБ?
КП при том, что, я лично, не люблю крашеных. Подозреваю что Вам это ничего не говорит, по сему старый советский анекдот: Закарпатье, год эдак 1955. примерно. Приходит в райком человек лет сорока, и сразу к первому секретарю. И сразу с порога - Хочу вступить в КП. Тот его поправляет - В КПСС. Нет, отвечает, В сс я до 44го был, теперь в КП хочу.По поводу страны , Вам наверно виднее, коль нет, так нет. А вот почему Белоруссия, уже как-то разбирали , я свою позицию изложил. Есть желание ищите, а у меня по новой затевать бодягу желания нет. Могу только сказать что согласно правилам действующим в русском языке.Почитать можно историю не на хартии, так, чтоб ознакомиться с альтернативной точкой зрения и подумать. Кстати  столь любимое многими ВКЛ, в своё время именовалось Русью Литовской.


Ну на счёт крашеных это Вы зря, я не на столько молод что бы не понимать, не переживайте, а вот про "Русь Литовскую" можно поподробнее, хотя бы ссылочку, правда боюсь, что это будут или современные российские, или до мозга костей советские историки, правда задача у них как ни странно одна.

8

 Разгильдяй не нам судит , за дело или нет . У каждого свой взгляд на правое дело. Вы хотите сказать , что в 1863г. только поляки сражались ?
Я хочу сказать, что не очень важно кто, гораздо важнее за что. Высказывать своё мнение я имею право, надеюсь? Вы вот не устаёте набрасывать, пытаясь показать картинку как Вам нравится.
Это из той же серии:

Наши старшие братья 70 лет убивали в нас нашу историю и нашу культуру.


И "не надо делить" очень хорошо иллюстрирует.


 Пройдёт пару лет и наши потомки будут изучать культуру нашего народа по этим фотографиям. Уважаемый Разгильдяй не надо нас делить на своих и чужих . Я выкладывал фотки могильников которые распахал колхоз. Уберём и это кладбище. Не могу понять к чему Вы нас призываете .
Я никого, ни к чему, не призываю, разве только думать самостоятельно. А если сохранится нынешний курс, то не через пару лет, но через пару поколений точно, не будет того народа га который Вы так беспокоитесь. Во время нахождения некоторой части территории и населения в составе "европейского государства" ни язык, ни тем более историю Белоруссии в школах не преподавали. Как результат, те кто остался на территории этого государства, белорусами себя не считают, за редким исключением. Имею примеры тому, свидетельства.Ну и на закуску, для полноты картины, вопрос личного характера. Вы, Александр, в КП состояли?


А причём тут КП?
И что эта за страна такая " БЕЛОРУССИЯ"?
И уж если на то пошло, то будьте так любезны, поясните пожалуйста происхождения названия "Белая Русь" и вообще какое отношение имеет "Русь" к землям нынешней территория РБ?

9
Охота / Re: охота на бобра
« : Марта 18, 2018, 17:12:47 pm »
Ногозахваты и правда штука хреновая, животина мучается очень долго, у меня был один, так он себе о капкан все зубы в хлам раскрошил, да и бывают не утонут, тогда добивать нужно, больше не ставлю. Единственны их плюс - простота установки.

10
Лайки / Re: Русско - европейская лайка
« : Марта 03, 2018, 16:53:50 pm »
Всё правильно, через пайку самое то, только в вашем случае нужно будет действовать деликатно, без напора  [топор]

11
Охота / Re: охота на бобра
« : Января 28, 2018, 19:44:51 pm »
Нормальная это хатка, просто там нет норы, скорее всего стволы завалил как ему нужно и уже сверху веток, грязи натаскал. Я такие видел обычно на берегах, что чуть выше воды или где удачно дерево упало.

12
Охота / Re: Капканный лов куницы
« : Ноября 29, 2017, 20:01:20 pm »
У меня три собаки попали, одна сильно, первый раз вернул капкан хозяину, обещал исправиться, больше не отдаю.

13
Охота / Re: охота на бобра
« : Августа 26, 2017, 18:16:16 pm »
А вот я с охотой на бобрика пролета в этом году, так же как и в прошлом. В прошлом цена была приемлемая, закавыка была в том, что можно было охотиться только с егерем в независимости от способа охоты, но вот только не было у них ни одного егеря, охотовед только один. В этом году понадеялся что сменили директора ( наивный... теперь он скромный зам) и тут другая беда: теперь, как мне объяснил сотрудник АДМИНИСТРАЦИИ АЛЕКСАНДР ( фамилию и должность он выдавать не захотел), можно будет охотится только ружейным способом и опять же с егерем, стоимость сего удовольствия озвучить он также отказался, а мой, казалось бы вполне естественный вопрос о наличии егерей вызвал у данного представителя АДМИНИСТРАЦИИ просто бурю отрицательных эмоций и короткий но яркий монолог из которого я понял, что это всё не моё дело и вообще, раз я такой борзый, то мне обязательно позвонят какие-то серьёзные люди... Вот сижу, жду звонка, может чего хорошего предложат :o 

14
Охота / Re: Вяхирь 2017
« : Августа 14, 2017, 10:03:03 am »
Гоняюсь за ними два дня уже, глазастые заразы и хитры.

15
Ну так нужно обращение писать, образец не сайте вывесить и подписи собирать по городам, как-то так, я вот на больничном могу по Полоцку и Новополоцку помочь.

Страниц: [1] 2 3 ... 30