Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Юбилейная Клубная охота 2018  (Прочитано 15110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Юбилейная Клубная охота 2018
« : Ноября 27, 2018, 14:09:56 pm »

В эти выходные мы провели Юбилейную 10-ю Клубную Охоту. Нам 10 лет!





Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

 

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7611
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная Клубная охота 2018
« Ответ #46 : Декабря 03, 2018, 23:00:44 pm »
С Полем! Отличной законкой!
С Юбилеем Вас, всего наилучшего,расширение сфер влияния,  крепкого будущего!!! ;)
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7611
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная Клубная охота 2018
« Ответ #47 : Декабря 03, 2018, 23:04:00 pm »
Полешук как-то скупо про своего волка написал. Между тем лично меня впечатлили несколько моментов этого эпизода.
1. Хотя окрас для волка не сильно типичный, а условия стрелььы не самые лучшие - сплошной карандашник, подрост, но Алексей, не смотря на то, что это первый волк, довольно уверенно распознал разбойника и сделал быстрый выстрел.
2. Я виду, что попадание не идеальное, на следе лишь кусочек мяса и вроде капли содержимого кишечника. А может просто капли грязи.
В любом случае сдохнет, черт бы с ним.
Но Алексей с маниакальным упорством организовал преследование по почти черной тропе. Как же - хер я его упущу!
3. Удивила волчица. По следу не было признаков того, что брюшина вскрыта - никаких потягов от внутренностей, даже крови не было практически.
И когда они дошли всё-таки до места, где волчица в ярости разбросала свои кишки, путь до хищника был уже окрашен кровью.
Т.е. волчица в остервенении выгрызла себе живот, достала внутренности и по холодку хотела свалить.
Вот это зверь!
4. Укрывшись от преследователей за корчом, приготовилась дать свой последний бой.
Но этот раз все было не в ее пользу - упорству трапносрэльцов нет возможности противостоять.
С полем!
Андрей Николаевич, прошу прощения за может быть децкий вопрос...я много слышал историй разных за Волков, но таких не было...ни одной...


Волчица была еще жива, после того как раскидала свои кишки, и притаилась под корягой наказать обидчиков, охотников?
Все нашел ответы на свои вопросы 8) , дочитал, удивительный случай...
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2018, 23:46:44 pm от vladimir-013 »
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная Клубная охота 2018
« Ответ #48 : Декабря 06, 2018, 14:45:27 pm »
Полешук как-то скупо про своего волка написал...



Ты знаешь, Андрей, есть такие события, которые тебя ввергают в какое-то эмоциональное оцепенение. Вот у меня как раз такой случай и произошел. Я еще больше проникся уважением к этому хищнику, несмотря на довольно негативное восприятие волков общественностью.
Мы еще раз с Наполеоном обсуждали все события после выстрела. Еще раз в памяти пересматривали как шли по кровяному следу, удивляясь выносливости и желанию ЖИТЬ, когда вроде жизнь вот вот покинет тело. И тот момент, когда она за секунду в 1 прыжок спряталась за поваленным деревом в полной готовности броситься защищать свою угасающую жизнь... Навсегда запомнил ее.
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.