Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Республиканские состязания лаек по вольерному кабану  (Прочитано 17219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
В период с 15 по 16 декабря 2018 года  на территории вольера "Ершовка" (учр. "Воложинская РОС" РГОО "БООР") запланировано проведение республиканских состязаний лаек по подсадному кабану.Приглашаем владельцев лаек принять участие в мероприятии. Условия допуска лайки к состязаниям: оценка экстерьера не ниже "очень хорошо" и диплом по кабану в одиночку любой степени.

ПОЛОЖЕНИЕ О СОСТЯЗАНИЯХ
ЗДЕСЬ
http://rgooboor.by/f/polozheniye_2018.pdf
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2018, 10:53:28 am от ivan75 »
Записан

 

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Мои соболезнования, Андрей...
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
А почему 82 бала и 3-я степень,это что то новое или что? или я что то не знаю
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
И...
Спасибо за фото .Это было последнее выступления ПП Рекс-Ро,его можно было бы смело назвать Как уходят настоящие лайки .И конечно опишу весь процесс .К состязаниям я не мало готовился и конечно готовил Ро ,добывал с ним не мало зверя и надеялся на хорошее выступление своего помощника в охоте ,ибо знал его потенциал ,но за день до выступления ему как бы стало хуже ,а субботу он раскис совсем ,подумал ,может усталость ,либо после последней озоны ранение побаливает ,олень ударил ногой и потом рогами прижал к земле ,но прошло 5 дней и не видно было ухудшений ,а тут резкое ухудшение здоровья ,многие охотники и собаководы ,знающие толк в лайках понимали ,и даже отговаривали пускать его глядя на его состояние ,но замены в команде небыло и принял решение пустить Ро ,тот даже в поиск пошёл с трудом ,рысью ,но нашёл зверя и с уверенностью ,свойственной работяге выполнил свой последний долг ,долг ведущий зверовую лайку к работе ,в любом состоянии ибо инстинкт и страсть вели его ,но физиологическое состояние не дало ему сработать лучше и раскрыть свой потенциал .По приезду домой показал его врачу и надавал таблеток уехал на работу ,утром стало хуже и к обеду он погиб ,ни клещей не было ,да и бра-векто был обработан .Выложу лишь последнее видео с охоты с Ро ,ег сыном Гором 9 мес и подругой Вегой .Это был хороший охотник и универсал в охоте .Прощай друг и Вечной тебе охоты !!!

Соболезную

Записан

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Мои соболезнования, Андрей...
Очень жаль ,к этому году ты смастерил с него достойного универсала. На одной из совместных охот Ро паказал себя с лучшей стороны , мы взяли за короткий отрезок три серьезных зверя ,сука моя тогда получила травму глаза и он для нее потерян.
Жаль достойный был кобель...!!!...
Записан

Андрей 1975

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Место жительства: Елизово
    • Просмотр профиля
Соболезную...........
Записан

Сергей Боровик

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Немного победителей!
Записан

ivan75

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
  • Место жительства: ПодМинсковье
    • Просмотр профиля
    • WWW
Соболезную, Андрей....
Видел всю его последнюю работу.от напуска,где он сразу,, загорелся,,хвост закрутил и лёгким галопом уверенно нашёл кровного врага.Уверенно10мин. отработал.И до команды ,,поводок,,-где идеальное его  послушание.
Лучшие всегда уходят первыми....
Записан

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 746
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
И...
Спасибо за фото .Это быЭто был хороший охотник и универсал в охоте .Прощай друг и Вечной тебе охоты !!!
Соболезную, Андрей... тяжко...
Записан

Хищник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2541
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан
Ну такая судьба тебе-я охотник, а ты зверь.

Mark89

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Место жительства: Яшунай
    • Просмотр профиля
примите соболезнование...

Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы перенесите пожалуста посты Бейни А о гибели легендарного Рекса как по ложено в тему Страна вечной охоты .Пусть там соболезнуют это тема состязание испытание интересно прочитать как все прошло .А про БЕЙНЮ и его раскрученых чемпионов пусть люди читают на его личных страницах на дог експерт .
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Кто скажет почему 82 бала диплом 3й степени
Записан

Дима78

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
Не кто тебе не скажет у всех траур сейчас не до прошедших состязаниях .По гасла не разгоревшаяся звезда .
Записан

Бенчик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы перенесите пожалуста посты Бейни А о гибели легендарного Рекса как по ложено в тему Страна вечной охоты .Пусть там соболезнуют это тема состязание испытание интересно прочитать как все прошло .А про БЕЙНЮ и его раскрученых чемпионов пусть люди читают на его личных страницах на дог експерт .
Прошу удалить вообще мое сообщение о гибели отличного кобеля и кстати давно ещё до меня раскрученного ,и смело заявлю что у тебя таких не было ,лайки работающей на первый диплом по белке ,причём на самом престижном состязании в России ,на Сенненском перевале на Алтае ,где он вошёл в 5 лучших Лаек ,вроде 3 место ,а я лишь его переквалифицировал в работу на кабана ,и П П он стал заслуженно на состязаниях в той же Ершове и по этому же кабану ,а если хочешь что мне сказать тел 80296645774 ,искать меня не надо ,всегда подъеду .Хочешь Лаек моих посмотреть приезжай со своими  ,посмотрим кто домой пустой уедет я с раскрученными или ты со своими .
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2018, 20:48:43 pm от Бенчик »
Записан

Бенчик

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 564
  • Место жительства: Ошмяны
    • Просмотр профиля
Кто скажет почему 82 бала диплом 3й степени
я хоть и не судья ,но думаю все просто ,по одной из проходных шкал он не прошёл на д2 ,не набрав минимальные баллы для второго диплома .
Записан