Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 749003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Вот, наконец то все в сборе, вашего очередного высера тут как раз не хватало)))
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Мне тоже не все нрааятся, но есть привычка у людей в упор не замечать очевидного, и не называть вещи своими именами. А я это не принимаю и не понимаю.
Записан

nicolavs

  • Гость
Да простая АПБешница посидела на "игле" и соскочила, а вы тут сопли в поллица растираете, щас сидит на отходняке и куриные окорочка х@ярит за обе щеки, без всякой совести, типа что специально выращенно для еды птичкой и живой душой не считается, типа не грех(а так, сделка с совестью)
а еще она явно веган, бандеровец и представитель лгбт, продавшаяся западу за евры. Не понимаю, почему вы сразу про это не сказали - ведь видно же, что вы ее знаете, раз так ловко раскусили!
(а еще может быть и айтишница и не умеет костры разжигать в лесу, что явно хуже всего вышеперечисленного)
Записан

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Мне тоже не все нрааятся, но есть привычка у людей в упор не замечать очевидного, и не называть вещи своими именами. А я это не принимаю и не понимаю.
Я просто сказал без всяких соплей, что с женщиной на этом сайте(да и вообще)нужно по другому немного разговаривать, не так как вы привыкли со своей женой.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
А я вот не совсем понимаю какое отношение имеют страхи дамы к теме кружков? Очередной повод друг другу своё "фи" высказать? Так это в "курилку" бы надо, наверно.
Записан

nicolavs

  • Гость
да не проблема это. Модераторы вполне способны сами разобраться с непорядком.
Другое интересно. Вот сколько тем уже было - экологи, зеленые, апб и прочие - активно лоббируют запреты охоты (от весенней, до вообще). И они, что неудивительно, находят отклик среди обывателей. Ибо несут тут всякие идеи гуманизма, зверюшки ж милые - прям вот мимими.Что же делают охотники? А охотники сруцца у себя на форумах, призывая не публиковать кровавые фото и фото где много добытой дичи, чтобы это не стало пропагандистким инструментом в руках оппонентов. И все. Зато как только сторонний человек тут, или на фейсбуках каких, что-то спросит, пускай глупейшим вопросом, тут как тут появятся знатоки единственно правильной жизни, и загнобят "детей бетона", "офисных крыс" и т.д. Как будто, если кто не в курсе про повадки диких зверей, то это прямой признак ущербности, и помочь такому человеку с возникшим вопросом - это прям как упасть ниже плинтуса.
Бля, вот реально, кому вы потом чего объясните про полезность охотников, если заход человека не из данной сферы, мгновено формирует вполне негативное впечатление об охотниках, как о снобах с гиперсамомнением. Хули, я же кабанов стопиццот завалил, я жизнь знаю!
Ну фигли, дарите зеленым новых сторонников. Они ж все тупые, и ничего не знают. Ага.
Записан

Беларус

  • Гость
Мне тоже не все нрааятся, но есть привычка у людей в упор не замечать очевидного, и не называть вещи своими именами. А я это не принимаю и не понимаю.
При чем тут АПБ-шница,она вроде про хрюшек диких спросила что с ними делать?Можно было и обьяснить человеку а не бред от белой горячки выставлять напоказ.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Кончай сраться , прав Николвс . Давайте к нам в Брест на собрание.
  По поводу Лидии , женщина есть женщина , продинамила мужиков и теперь стёб идёт ! Умница одним словом. Для начала загляните в её профиль пользователя . 
« Последнее редактирование: Июня 18, 2018, 16:15:58 pm от Ли »
Записан

Лидадобраядуша

  • Гость
  Кончай сраться , прав Николвс . Давайте к нам в Брест на собрание.
  По поводу Лидии , женщина есть женщина , продинамила мужиков и теперь стёб идёт ! Умница одним словом. Для начала загляните в её профиль пользователя .
Господи, что ж вам все свербит мой профиль? [knup] [size=78%] Все, всё, все, я уделила внимание и заполнила его. Смотрите на здоровье, аватарка- это фото моего пса. [/size]
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10375
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля

Господи, что ж вам все свербит мой профиль? [knup] [size=78%] Все, всё, все, я уделила внимание и заполнила его. Смотрите на здоровье, аватарка- это фото моего пса. [/size]
Ну все,теперь Вы смело можете организовывать охотничий кружок :-X Кстати,из этих самых "злобных" диких кабанов очень вкусный шашлык получается :-[
Записан

Лидадобраядуша

  • Гость

Господи, что ж вам все свербит мой профиль? [knup] [size=78%] Все, всё, все, я уделила внимание и заполнила его. Смотрите на здоровье, аватарка- это фото моего пса. [/size]
Ну все,теперь Вы смело можете организовывать охотничий кружок :-X Кстати,из этих самых "злобных" диких кабанов очень вкусный шашлык получается :-[
Ой, спасибо, но нет, я боюсь дичь кушать :-[
Записан

nemrod

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007
  • Место жительства: Лепрозорий
    • Просмотр профиля
Продинамила по классическому сценарию, когда вступаешь в диспут со своей женой или просто с женщиной крепко запомни с чего он начался т,к, в его конце все равно окажешся виноватым, и вот тут надо предъявлять нначало разговора, середина не имеет значения, главное с чего было начато и чем кончилось. А тут классика,,, вначале просила о помощи, а в конце все недостойны. В любом мужском коллективе внезапное появление женщины несёт разложение того коллектива, что я и тут наблюдаю. Так что спускайте пар.
Записан

ВитНов

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Витебск
    • Просмотр профиля
...Так что спускайте пар.
так "пятничную темку" снесли, вот и дымятся...
Записан
И вроде все достаточно пи...то, но все равно какая то х....я!

Лидадобраядуша

  • Гость
Ну,что, товарищи охотники, егерь оказался вежливее вас, никого не стреляли, проверил лес, потом спокойно мне объяснил,что кабаны приходили сюда, т.к. пить хотели, была жара, а у нас болото рядом, а поле роют, т.к. там кукуруза росла в прошлом году. Сказал не боятся их, а пошуметь и они убегут, так же сказал, что они ещё тут немного побудут, пока дожди пройдут, а потом уйдут. Сказал, что если я их увижу, то лучше ими успеть полюбоваться, т.к. их мало осталось. В лес уже ходить можно запрет снят. С собакой мне тоже ходить в лес можно, т.к. я нифига не охотник))). Спасибо что есть понимающие мужчины на свете, которые умеют разговаривать с женщинами. Я успокоилась, т.к. просто поняла, зачем они ходят так близко к дому и никуда не уходят, они просто "зайки" пить хотят.
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
, С собакой мне тоже ходить в лес можно, т.к. я нифига не охотник))). ,


А вот здесь от совершенно неправ. Зпрещено ходить с собаками охотничьих пород, а не просто охотникам с собаками. А у Вас собака охотничьей породы. Инспекция цацкаться не будет, получите штраф по самое не балуйся.
Записан