Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nikey

Страниц: [1] 2
1
Щенки швейцарской гончей.д.р.30.10.22.
Выжлецов 2,выжловок3.
Родословные РКФ,клеймо,прививка,ветпаспорт.т89167543007

2
Собаки / Re: Польский огар
« : Марта 21, 2019, 14:00:45 pm »
  Гугл ответит на все вопросы . Только пальцем тыкнуть надо .



   Польские огары, как и польские гончие используются для охоты на оленей, кабанов, зайцев и лисиц, отлично работают по кровяному следу для поиска подранков. Гонного зверя собаки преследуют голосом. Догнав кабана, стараются удержать его на месте, уворачиваются от нападения и облаивают зверя, за это время охотник имеет возможность приблизиться. Используются также как сторожевые собаки.

Голоса польских огаров сильные, мелодичные, звонкие. У сук голос намного выше по тональности. Во время гона зверя собаки азартны, вязки, редко теряют зверя благодаря отличному чутью, добычливы, хорошо и дружно работают в стае, обладают отличной ориентацией.

 
Все что там написано,совершенно верно,за исключением одного!!! " зайца и лису" это скорее,врядли опечатка ,это дань " старине глубокой," может быть в далекие стародавние времена и были линии которые могли какое то время гнать по следу зайца и лису,на данный момент если только по зрячему в загонах.

3
наглая лиса.

4
Это во 1 традиции, а во 2 шоу,спектакль где есть реквизит который стоит дорого и содержание его так же не дешево есть артисты (члены клуба) и зрители в основном не бесплатные.И для того что бы поддерживать 1 проводят 2.селяви но нужны средства на существования.Но это не значит что все и вся во франции так,нет конечно .С теми же пуантвинами и другими фр.гончими также охотятся в одиночку, на кроликов лис или копыта какму что по карману и душе.

8
очередная дохитрилась до стволов.

10
Это его сородич"русский пегий" ::)
да, если бы залысинку, то точно сородич))


__________________________________


а где, ради интереса, хоть добыт? далеко от Беларуси?   
Московска область.

11


 Наверное под собаками вел себя не совсем адекватно?
Как под собаками себя ведёт? Да за такое поведения как у них, его на месте надо стрелять мелкой дробью, что бы помучился как вл.  [knup] собак и собаки тоже.

12
Это его сородич"русский пегий" ::)

13
Порода для гона кроликов и зайцев выводилась... а вы ей лису...
На исторической родине они и лис гоняют хорошо,бруно и берны копыта гоняют и зайцем не брезгуют,а швицы и люцерны больше заяц и лиса.А так, то да за зайца она мать родную продаст,может это и хорошо с одной стороны, а с другой стороны если зайца нет почти ,а одни лисы..... хотя при желании и на неё поставить можно( хотя мне это, не нужно для лис у меня эстонки есть),с лисы на зайца сложней ,чем с зайца на лису.

14
Да не за что,если бы во время охоты я бы эту ушастую скотину удавил бы собственными руками ,за то что он вытворял, три с половиной часа мурыжил молодую ш.г. то в поле то в лес.то на болото , вконце концов подвязал на сколе кое как иду к машине а он,сволочь сидит за поворотом на тропинке у места подьёма,и чуть дли не в лицо смеётся,собака чуть руку не оторвала,пришлось спустить ещё час издевался пока со скола почти лежачую не забрал ,к машине на руках нёс. её кроме зайца ни чего не интересует в отличие от эстонок которых тоже держу,мимо лисы пройдёт даже внимания не обратит, а тем за счастье их погонять, когда зайца совсем не было они крепко на них подсели >:(   

15
я с этим ютубом на Вы, вроде снял ограничения для просмотра

Страниц: [1] 2