Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - VASILICH

Страниц: [1]
1
Вместо кориандра беру паприку а также острый красный перец, чеснок и небольшое количество чамана. Развожу водой до консистенции густой сметаны, обмазываю мясо и заворачиваю в тонкий целофан. Через целофан равномерно распределяю припавы по мясу. Сушу по мере надобности.

2
Собаки / Re: Потеряши. Найденыши.
« : Февраля 03, 2010, 14:33:03 pm »
Потеряны на охоте в конце декабря в Горецком районе.
тел хозяина vel 6334186

3
Интересует можно ли, что либо приобретать из отечесвенного или Российского производства по цене дешевле чем Dedal-450A
Интересует опыт владельцев гражданских ПНВ 2+ фирм отечественного или Российского производства, если таковые имеются.

К сожалению ответа так и не получил, не ужели ни кто не имеет ПНВ 2+ кроме Дедала.

4
У меня вивер, но раздельный, установлен продавцом в г. Алитус (Литва) на клей. Продавец утверждал что дает гарантию на 10 лет.

5
С сайта www.piterhunt.ru.
 Примеры есть. У меня. Карабин Зауер 202 в кал. 9.3х62 с легкосплавной коробкой. Крепление МАК быстросьемное поворотное. Вес прицела 1,3 кг.Вырвало болты передней опоры из коробки "с мясом".
Причины:
1. При выборе крепления не были учтены особенности именно этого вида крепления. В быстросьемном поворотном креплении от МАК вся нагрузка при выстреле приходится на переднюю базу, т.к. задняя опора фиксируется на базе только в поперечной плоскости, а в продольной она не имеет упора.Необходимо было выбирать крепление, где ударные нагрузки распределяются равномерно на обе базы.
2. Не учёл, что вес самого прицела 1.3 кг. Но это я исправить не мог.
3. Не учёл мощность калибра 9.3х62
3. Мастер, устанавливавший этот прицел на карабин, отнесся к установке халатно. Допустил все ранее перечисленные ошибки, но добавил ещё и свои - не посадил ни винты, ни базы на клей.
Я думаю, что при правильном выборе крепления и правильной его установке я и сейчас бы пользовался Зауером с легкосплавной коробкой в кал.9.3х62 и прицелом весом 1.3 кг. А если бы допустил эти-же ошибки на стальной коробке, то не уверен, что результат не оказался-бы таким-же.

ТИТАН рослер абсолютно соответствует заявленным параметрам и не бойтесь за его надежность. Легкий сплав типа Ав-95 очень прочный, но это советский сплав, а какой там не знаю, но! - будьте уверены, что не хуже, т.к. случаев разрывов и поломок ружей где колодки с легких сплавов, скажем ХЕЙМА или других мне не известно....Может кто знает?
 [flood]

6
Базы приклеены.
 [flood] [flood]
 [thanks]

7
Карабин Titan-6 30-06, задумался о приобретении ночника 2+. Интересует можно ли, что либо приобретать из отечесвенного или Российского производства по цене дешевле чем Dedal-450A
Интересует опыт владельцев гражданских ПНВ 2+ фирм отечественного или Российского производства, если таковые имеются. Подобный вопрос задавался на guns.ru, ответил один владелец Инфратека. Видимо у всех остальных владельцев ПНВ 2+  Дедал или америкосы.
 [thanks]

 [flood] [flood] [flood] [flood]

8

А что можете посоветовать из 2+ отечественного производства.
[/quote]
ИЛИ РОССИЙСКОГО, ИЗ НИЖНЕГО ЦЕНОВОГО ДИАПОЗОНА, Т.Е. ДЕШЕВЛЕ DEDAL-450A.
 [thanks]

9
Охотничьи необходимости / Re: GPS нафигатор
« : Января 20, 2009, 14:56:00 pm »
С телефоном и ПО разобрался кое-как. Помогите разобраться с выгрузкой треков из i-Blue747 А+, и нанесении их на карту. Какое ПО необходимо.
БЛАГОДАРЮ.

10
Охотничьи необходимости / Re: GPS нафигатор
« : Января 13, 2009, 22:26:41 pm »
Недавно приобрел NOKIA E51 и i-Blue 747. Когда начал интересоваться программным обеспечением мозг закипел, а продвижения пока почти нет. Вникать профессионально нет время. Интересует в какую программу можно загрузить карту охотничих угодий с Google Earth с привязкой для навигации с gps приемником, а также для каких программ имеются хорошго качества карты РБ и городов.


Страниц: [1]