Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Русский спаниель  (Прочитано 22854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

alexa.a

  • Гость
Русский спаниель
« : Августа 06, 2008, 15:51:40 pm »
Решил приобрести Русского охотничьего спаниеля и в связи с этим ,возникло несколько вопросов.
1.   Как правильно выбрать щенка.
2.   Есть ли в Беларуси щенки от рабочих родителей.
3.   Существуют у нас клубы с этой породой.
Записан

 

Dimon

  • Член клуба
  • Свой человек
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 943
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Русский спаниель
« Ответ #1 : Августа 06, 2008, 17:00:59 pm »
Могу от себя только предложить фильм на ДВД про РОС. Естественно наш русский, естественно на русском языке.
Записан

alexa.a

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #2 : Августа 06, 2008, 22:35:28 pm »
Могу от себя только предложить фильм на ДВД про РОС. Естественно наш русский, естественно на русском языке.
Предложение интересное. Как можно увидеть  и сколько стоит диск?
Записан

Dimon

  • Член клуба
  • Свой человек
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 943
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Русский спаниель
« Ответ #3 : Августа 07, 2008, 10:08:34 am »
Диск стоит "приехать и взять", бо лично мой (правда его еще надо забрать у нашего поплечника AndySnipera, но это вопрос 3-ий). Уважаемому Halva думаю дорогу не перешел, бо этот диск покупал самолично, соответственно считаю имею право им распоряжаться по своему усмотрению.
Записан

AndySniper

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #4 : Августа 07, 2008, 16:17:31 pm »
Диск с фильмом про РОСа - двухслойный и занимает (наряду со вторым фильмом про натаску легавых) 7 с лишним Гигов. Мне его (диск) разбили на 2 фильма по отдельности, записав каждый из них на отдельный ДВД. Посему, целесообразнее, скорее всего, будет взять сей диск у меня, дабы не колбаситься с разбивкой его пофильмно либо с поиском в продаже двухслойного диска повышенной ёмкости.
Записан

alexa.a

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #5 : Августа 08, 2008, 13:31:02 pm »
Готов приехать куда скажете и взять любой диск. Мой тел 8 029 155 39 71 Алексей.
Заранее спасибо
Записан

AndySniper

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #6 : Августа 08, 2008, 13:39:55 pm »
Звоню...
Записан

Yuriy

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Русский спаниель
« Ответ #7 : Августа 21, 2008, 20:30:20 pm »
Решил приобрести Русского охотничьего спаниеля и в связи с этим ,возникло несколько вопросов.
1.   Как правильно выбрать щенка.
2.   Есть ли в Беларуси щенки от рабочих родителей.
3.   Существуют у нас клубы с этой породой.

Как успехи с поиском собаки? Начал сам задумываться об этой породе. Если есть информация по приобретению щенка и все, что с этим связано просьба поделиться.
Записан

alexa.a

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #8 : Августа 21, 2008, 22:38:43 pm »


Как успехи с поиском собаки? Начал сам задумываться об этой породе. Если есть информация по приобретению щенка и все, что с этим связано просьба поделиться.
Успехом это сложно назвать. Щенка я нашел, но мне можно сказать не повезло, толи  сам недосмотрел толи еще чего, вообщем щенок умер через неделю. Собака эта была у меня первая и опыт получился печальный пришлось научиться уколы делать и т.д. Следующий помет будет где-то в начале сентября, думаю опять взять. Если есть интерес могу телефон заводчика оставить.
Записан

Yuriy

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Русский спаниель
« Ответ #9 : Августа 21, 2008, 23:38:30 pm »
  Да, опыт действительно печальный. А в каком городе заводчик проживает? Телефон было бы неплохо. Заранее благодарен. Как цены? Просматривал объявления в "Паляуничем" - там есть пару спаниелей. Сам я не звонил, пока раскачиваюсь, да и толком незнаю на что в первую очередь обращать внимание при выборе щенка, что вторично, на что вообще внимание не обращать. Хотелось бы поболше информации получить.
Записан

dv1977

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #10 : Августа 22, 2008, 08:44:57 am »
Про выбор щенка читайте здесь
http://belhunter.org/forum/index.php?topic=36.0
последний номер "ПиР"-есть обьявление о продаже щенков от рабочих дипломированных родителей
Записан

alexa.a

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #11 : Августа 22, 2008, 09:35:05 am »
  Да, опыт действительно печальный. А в каком городе заводчик проживает? Телефон было бы неплохо. Заранее благодарен. Как цены? Просматривал объявления в "Паляуничем" - там есть пару спаниелей. Сам я не звонил, пока раскачиваюсь, да и толком незнаю на что в первую очередь обращать внимание при выборе щенка, что вторично, на что вообще внимание не обращать. Хотелось бы поболше информации получить.
Телефон скину позже сейчас времени нет искать. Брал щенка за 350у.е. а почитать и узнать побольше можно здесь   http://www.spaniel-sib.ru/dogs_pam.htm
Записан

Yuriy

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Русский спаниель
« Ответ #12 : Августа 24, 2008, 17:55:39 pm »
   А где брали щенка, у нас или в России? Цена в 350 у.е. не великовата?
Записан

alexa.a

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #13 : Августа 24, 2008, 23:08:55 pm »
   А где брали щенка, у нас или в России? Цена в 350 у.е. не великовата?
Брал в Белоруссии, а на счет цены незнаю может и великовато только выбор невелик.
Записан

dv1977

  • Гость
Re: Русский спаниель
« Ответ #14 : Августа 25, 2008, 12:13:41 pm »
Моего друга заинтересовала информация о щенках спаниеля,если есть у кого данные заводчиков или о предстоящей вязке (от Бреста не более 400 км) киньте в личкую.Спасибо.
Записан