Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Пропала гончая(потерянные и найденные собаки гончих пород)  (Прочитано 122433 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Гедиминас

  • Гость
В Лаворишкес, рядом с Астравцом, найден гончак, выжлец. Татуровоки и или микрочипа нет.
[/size]Думаем, что может с Вашей стороны. Тел. +370614 13464, снимки в низу этой страницы - http://www.hunter.lt/index.php?action=vthread&forum=8&topic=3986&page=48
Записан

 

Sovenok111

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Москва
    • Просмотр профиля
Добрый день. Помогите найти заводчика РПГ Анкуда Г.В. нашли его кобеля, по домашнему телефону отвечают что квартиру снимают. Может кто то знает его??
Записан

Sovenok111

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Москва
    • Просмотр профиля
Добрый день. Помогите найти заводчика РПГ Анкуда Г.В. нашли его кобеля, по домашнему телефону отвечают что квартиру снимают. Может кто то знает его??
Нашли, спасибо
Записан

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Жители Бешенкович, Чашник, Витебска и округи! В субботу 3 ноября 2018г. в д.Верховье Бешенковичского района (РБ) появилась пара охотничьих собак в ошейниках:коричневая и белая с коричневыми пятнами, похожи на гончих. Собаки держатся вместе и натворили немало бед с домашней птицей. Одну собаку закрыли, вторая недалеко. Осталось немного времени на нахождение хозяина, собаки в опасности!!!! +375292121756 Людмила.
Записан
С любовью к животным

Евгений Юрьевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Беларусь г. Минск
    • Просмотр профиля
Добрый вечер пропала собака кобель беларуский гончак, примерно 16 ноября. В Борисовском районе возле деревень Осава,Нивки,Побережье.80293970335
Записан
Охотниками не раждаются , охотниками становятся)

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Фотография есть?
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Евгений Юрьевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Беларусь г. Минск
    • Просмотр профиля
Фотку смогу фыложить только на выходных. Грудь и лапы коричневые спина черная.
Записан
Охотниками не раждаются , охотниками становятся)

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW


Выжлец Русской гончей найден в поле с переломом. Район Марьиной горки.

Репост поможет быстрее найти помощь!
ужна помощь найденной собаке!Собака найдена в поле очень худая и с перелом лапы!Хозяева если вы читаете этот пост быстрее звоните, забирайте и летите в клинику. Если кто то знает хозяев тоже пожалуйта сообщите по номеру +375293596939
Записан
С любовью к животным

Alexandr_rpg

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Рогачев
    • Просмотр профиля
На границе Рогачевского района Гомельской области и Кировского района Могилевской области в районе деревень Жиличи, Дворец, Кошара, Тихиничи 11.12.2018 потерялись на охоте две выжловки РПГ 2,5 и 1,5 лет. Последний раз видели около д. Кошара вечером 12.12.2018 в районе трассы Рогачев-Бобруйск. Владеющим информацией о местонахождениии собак звонить 80298214678
Записан

Alexandr_rpg

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Место жительства: Рогачев
    • Просмотр профиля
Ура!!! Выжловки нашлись,охотится дальше)))
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего дня (17.12.)  в районе д. ПОРЕЧЬЕ,  Пинского района - бегает РПГ.  Собака породный.  С одной стороны больше белого окраса (но это не точно).
  Может кто ищет...
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля

26 января 2019 г.  в "Грушевском лесу" вблизи деревень Асмаловичи-Демидовщина Кобринского района была утеряна русская гончая, выжловка. Погнала около 16 часов в направлении д.Детковичи Дрогичинского района и не вернулась. Просьба кто видел или знает информацию о местонахождении собаки сообщить по телефону: 8(029)7243770.
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Сегодня, 02.02.2019г.под утро прямо с вольера украдены две выжловки породы АРГ в г.Белоозерске Брестской области. За достоверную информацию вознаграждение гарантируется. Телефон:791-16-64 Александр.
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2019, 09:22:16 am от Любитель »
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Варнак

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
продублирую и сюда
Ищу выжловку русской гончей, окрас чепрачный, утерена в Бобруйском районе возле станции Красный брод, ушла в сторону Михайловки, Емельянов мост, Брожка, Грабава... вроде видели в д. Богушевка по Слуцкой трассе, с понедельника объезжаю этот район, но пока результата нет, может по трассе пойти в любую сторону. Буду рад любой информации. +375296860494 8)


За неделю поисков нашел 2-х, не моя, вернул хозяевам...Есть информация, что моя выжловка выбивается на гравийку, идет от Слуцкой трассы Глуша-Гарбацевичи в сторону Мирадино - Осово, сильно схудала... проехал, трубил, не вышла... завтра поедем на 2-х машинах... если кто видел, позвоните, выеду по звонку в любое время суток... за помощь - вознаграждение  гарантирую  +375296860494

Найдена)))
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2019, 22:08:01 pm от Варнак »
Записан
Быть добру!!!

Melja

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: Могилевская обл., г. Шклов
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Может кто видел в Чашникском р-не вблизи деревень Ведрень, Шелковщина, Ольшанка потеряны выжлец и выжловка эстонской гончей. Собачки молодые. Последний раз их видели 3.02.2019 в Ольшанке. Тел +375 29 597 65 18. Спасибо.
Нашлись.
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2019, 20:36:36 pm от Melja »
Записан

Люська

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Найдена гончая, кобель. Витебск
Записан