Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Пропала гончая(потерянные и найденные собаки гончих пород)  (Прочитано 122640 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Гедиминас

  • Гость
В Лаворишкес, рядом с Астравцом, найден гончак, выжлец. Татуровоки и или микрочипа нет.
[/size]Думаем, что может с Вашей стороны. Тел. +370614 13464, снимки в низу этой страницы - http://www.hunter.lt/index.php?action=vthread&forum=8&topic=3986&page=48
Записан

 

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Я прекрасно осведомлен о делах деда и совершенно не в восторге от того, что он тягает молодняк бандой…я совершенно не в восторге от его казачьей вольницы в содержании…в этих собаках часть и моего труда… я также в курсе того, что каждую весну у него пропадают именно молодые собаки…У себя мне проще разбираться, излишней жалостью к подонкам уже давно не страдаю…Там две шестимесячные и восьмимесячная соплячки погнали от озера скорее всего козу и с концами…вторую неделю…я также прекрасно осведомлен о том , что в Клецком районе полно практиков и особенно теоретиков гончих…только собак  не осталось ни одной… на покойников давно сдохших и потерянных путевки берут, по огородам самотопом охотятся, а потом в деревенских толчках от инспекции шкерятся…Хватит ли у Вас, Дмитрий, и у меня грешного в семьдесят пять лет сил и желания поднимать 6 – 7 собак – очень большой вопрос…а то может и до горшка сами не доползем, если доживем…так что лично я судить его не возьмусь и Вам не советую…хотя что Вам мои советы…
Записан

гончачок

  • Гость
Правильно говоришь...в советах не нуждаюсь, наслушался уже…
Очень печально что пропали, надеятся будем что найдутся, со Слуцка вон нашли пропажу! Дурные еще, болтаются где-то по ночам.
Записан

гончачок

  • Гость
Когда пропали?
Записан

максим исаков

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Место жительства: Б. Тростенец
    • Просмотр профиля
Пропал кобель Малой голубой госконской гончей в районе Стиклевского заказника. Кличка-Дарвин. Тел. +375295465741 Максим
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
В д. Вулька Мохровская, Ивановского района бегает по дворам РУСКАЯ ПЕГАЯ ГОНЧАЯ (выжловка). Очень сильно истощённая. К рукам не подходит.
Особые приметы: широкий чёрный чепрак на всю спину. И полностью отсутствует гон(хвост). Есть не широкая проточина на голове.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Domenik.Hunt

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Место жительства: Большое Стиклево, Минский р-н
  • В традициях ценность...
    • Просмотр профиля
нашлась собачка,которая в заказнике пропала?в Стиклевском
Записан
«В охоте,-писал Тургенев,-я черпаю силы для души и тела.»

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
нашлась собачка,которая в заказнике пропала?в Стиклевском
НЕТ.
Записан
Охота это жизнь.

Матадор

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Пропала РУССКАЯ ПЕГАЯ ГОНЧАЯ выжловка                08 ноября 2016 г Слуцкий р-н дер. ДАЛЬНИЕ БОНДАРИ Минск обл,ушла в сторону УРЕЧЬЕ Любанский р-н.Просба сообщить по ТЕЛ ВЕЛКОМ...8029 670 55 08 Виктор Иванович.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Брестская область Дрогичинский район около 2 недель назад прибился выжлец Рг, окрас чепрачный. Имеет клеймо. С местных вроде как не теряли. Возможно с окрестных районов.
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

будило

  • Гость
Номер клейма, попробую помочь.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
См.личку...
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

будило

  • Гость
Под данным клеймом Русская гончая Байкал происходит отБурана вл.Жиговец и Марфы вл.Кучинский
Заводчик Кучинский проживает г.Дрогичин ул.Кирова д.27 Попробуйте найти телефон заводчика через кинолога, и узнать кто брал щенка под такой кличкой


Брестская область Дрогичинский район около 2 недель назад прибился выжлец Рг, окрас чепрачный. Имеет клеймо. С местных вроде как не теряли. Возможно с окрестных районов.
К сожалению в базе охотн.собак его нет, и его однопомётников тоже.

Если помогла моя информация напишите пожалуйста.
« Последнее редактирование: Ноября 14, 2016, 15:21:35 pm от будило »
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Под данным клеймом Русская гончая Байкал....
Если помогла моя информация напишите пожалуйста.
Выжлец возвращен своему хозяину. Александр, большое спасибо за помощь!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Seregga

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства:  Минск
    • Просмотр профиля
12.11.2016 вУзденском р_не.около д.Королева проп. ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ.ТЕЛ375_29_30200_78.
Записан

КСС

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Берёзовка, Лидский р-н.
    • Просмотр профиля
23 сентября 2016 года украден щенок РГ 12.03.2016 г.р. Выжловка крепкого телосложения, светло-чепрачного окраса (почти желтого), активна, явный лидер (авторитетов среди сородичей не признавала), злобна, БЕЗУМНО ЛЮБЯЩАЯ АВТОМОБИЛЬ (открыта дверь - она пассажир), сложна в послушании (подходит на 2-3 м, но к рукам не идет).
За последние 7 лет бесследно исчезли 3 РГ (щенок -4) светло-чепрачного или багряного окраса. Охотимся в угодьях Лидского ЛОХ. Имеем конфликт с другой компанией. Были угрозы пропажи собак. Возможен сбыт в "одни руки".
 Первым пропал выжлец в 2007-2008 году. Крепкого сложения, светло-чепрачного окраса, почти желтый, в возрасте 2,5 лет, очень сильный голос, во время гона - сплошной залив-зарев.
 Второй: выжловка, в возрасте 3 года, пропала в 2012-2013 гг. Светло-чепрачного окраса, почти желтая. Голос тонкий. Ужасно боящаяся выстрелов.
 Третий: выжлец, 7 лет. Пропал в 2014 году. Крепкого телосложения, богряного окраса. Крипторхизм (1 яйцо).
Предположительное место сбыта - Столбцы-Несвиж, но возможны и др. варианты. За помощь в установлении банды козлов - 100 у.е.
Записан