Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Пропала гончая(потерянные и найденные собаки гончих пород)  (Прочитано 121819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Гедиминас

  • Гость
В Лаворишкес, рядом с Астравцом, найден гончак, выжлец. Татуровоки и или микрочипа нет.
[/size]Думаем, что может с Вашей стороны. Тел. +370614 13464, снимки в низу этой страницы - http://www.hunter.lt/index.php?action=vthread&forum=8&topic=3986&page=48
Записан

 

Андрей боб

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Место жительства: Столбцы
    • Просмотр профиля
В Столбцах явно нет такого выжлеца, даю гарантию.
Записан

КСС

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Берёзовка, Лидский р-н.
    • Просмотр профиля
В Столбцах явно нет такого выжлеца, даю гарантию.
Вопрос в СИСТЕМЕ! "Светлый чепрак, внезапно появился, друзья в Лиде, + указанные недостатки." Спасибо за ответ.
Записан

Sasha77

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Место жительства: Бобруйск
    • Просмотр профиля
Пропала гончая в районе деревни Богушовка Бобруйского района.Возможно перемещена в другой районСобака с ошейником.Собака очень дорога, вознаграждение 500$80291019731 дом 80225776262
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2016, 20:14:15 pm от Sasha77 »
Записан

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
ПИНСКИМ ГОНЧАТНИКАМ.
Сегодня в районе водоканала и ЖКХ, по ул. Интернациональной - видели эстонскую гончую. По всей видимости - утеряна. С ошейником, чёрно-пегая в румянах. Экстеръерная.
 Те, кто ищет - начинайте поиск оттуда...
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2016, 23:42:02 pm от NOX »
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
 14 января 2017 года на охоте вблизи д. Богушево Пинского района Брестской области пропала Англо-русская гончая, выжлец (кобель). Приметы: черно-белый в румянах, сзади на правом бедре румян до колена, на левом-до средины бедра. Был с ошейником-металлическая цепочка. Может находиться за пределами Брестской области.  Просьба, кто видел или знает о местонахождении собаки, позвонить по телефону: 8 (029)388-55-35.
Важна любая информация. За достоверную информацию вознаграждение гарантируем!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Найден раненый истощенный пёс в Смолевичском районе. Кобель Англо-русской гончей. Клейма и чипа не обнаружено. Пёс прооперирован. Вет. врач предполагает, что пострадал от кабана, еще пара миллиметров и пробил бы легкое. Ему очень повезло. Два дня лежал у людей в стоге сена. Потерял очень много крови.Ничего страшного уже нет - кормить, обрабатывать рану и колоть антибиотик. Ищет старого, нового или временного хозяина ! Собаку приютили лишь на сутки . Пожалуйста, помогите ! +375291911095 и +375297755753 Настя

ПРИСТРОЕН ОХОТНИКУ, САМ БУДЕТ ВЫХАЖИВАТЬ.
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2017, 19:11:17 pm от labrador »
Записан
С любовью к животным

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля

Миша - NOX, Витька-Любитель, все Брестские мужики-гончатники, все, кто сюда заходит…у меня ко всем Вам немножко детская большая просьба…Сезон вот - вот стартанет. Я по скудоумству своему все еще не сдаюсь, пытаюсь найти концы за  Грохота Славки Прохоренко …он к вам ушел куда-то…На Полесье по хуторам есть конечно, куда собаку спрятать, хоть дивизию НКВД посылай – не найдут…но и за здрасьте полешуки собак не кормят…таких мастеров, таких работников и таких голосов у нас немного, где-то да засветится, если еще живой, может по пьянке трепанут
Одного паленого я нашел у вас в Ляховичах, до недавнего времени стоял у одного водилы.
Но это не Грохот. Выжлец очень экстерьерный, правильный с шикарной головой Рабочий, вязкий, по крайней мере по лисе, голос под 8. Лет 5-6 Якобы привезли с Гродненщины. Искал человека, у которого его якобы забрали. Он оказывается давным - давно помер.Бумажка на него фуфельная от начала до конца совсем, там по номерам яги выскакивают. Данные я скинул девчатам на БКО, спасибо им. Местные с ним вяжут, оформляют  на подставных. За это лето две или три вязки было. Так что борьба с левыми родословными ничего кроме смеха не вызывает…
А мне бы с Грохотом одну только вязку сделать. Уж больно вкусно там все выходит. Да просто жалко работягу. Девятый год ему уже. Вдруг кто где увидит?....Хороших людей все равно больше, чем плохих . Дипломы и титулы его – дело конечно десятое, но это неправильно, когда Чемпиона Беларуси, настоящего, не фуфельного, не БКО-шного вот так запросто умыкнуть можно.   

Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Для ясности - Грохот стопудово ушел с лесорубной гоп-компанией из Брестской, какие у смолевых катаклизм с ветровалами чистили...фотки постараюсь выложить, но они и тут есть, где фотоотчет с прошлой республиканской
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля

Для ясности - Грохот стопудово ушел с лесорубной гоп-компанией из Брестской, какие у смолевых катаклизм с ветровалами чистили...фотки постараюсь выложить, но они и тут есть, где фотоотчет с прошлой республиканской
Я в Ганцевичи закидывал "вуду", тихо... Думаю, поехал Грохот за бугор. По потомкам если только что всплывет, только поздно будет. Или в гоп-компанию внедрять агента... Чипа у него не было, я так понимаю, наверно и клейма даже?
Записан
Спокой людям доброй воли!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Какой чип. какое клеймо, Паша?...о чем ты, это ж Славка...там он где-то, вот чуйка у меня…есть одна зацепка, дохлая но все-таки…буду мотать дальше…А пацаны пусть по сторонам поглядывают, мало ли… 
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Паша, я вчера специально перезванивал за это…Кого там только не было…Солянка сборная лесхозовская, в основном с Ганцевич, командированные с пром. предприятий тоже были, фирмачи лесорубные своих пригоняли…но пробовать нужно, в лесхозе смолевом очень хороший человек есть, правильный парень…одно только жалко – время…кобелю уже девятый год, он и так на вязки непростой, сколько после него пустых осталось…но искать все равно буду
Записан

paljavanne77

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
  • Место жительства: г. Гродно
    • Просмотр профиля
Дорогие друзья охотники и не только. В последние выходные октября потерялся выжлец (кабель) породы русская гончая в районе деревни Андрушовщина, что возле Песковцов. Может быть в любой соседней деревне в том числе и за Неманом. Окрас чепрачный (светло-коричневый с чёрной спиной), кто владеет какой-либо информацией ,прошу, пожалуйста сообщите по телефону +375297837183. Отзывается на кличку Гром. За помощь в поиске вознаграждение гарантировано. Ивините, что не в тот раздел)
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Как вы их там терять умудряетесь?...тут опытный просвещенный человек писал, что там и леса то нет...кусты одни...и тех немного...а что ни состязания, то прогар...все ищут и ищут
Записан

вадим сергеевич

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 296
  • Место жительства: Кировск-Минск
    • Просмотр профиля
В Черикова бегает выжлец, может кто ищет...
Записан

Windex

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 467
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Вчера во время охоты возле д. Котельники  Копыльского района пропали две гончих рг и рпг Бушуй и Тайфун соответственно. Видели сегодня возле д. Солтановщина Несвижского района в 12.45.Мужики , если кто увидит сообщите по т. 447626932. Максим
ОТБОЙ! НАШЛИСЬ ИНОХОДЦЫ!
« Последнее редактирование: Января 25, 2018, 11:22:44 am от Windex »
Записан