Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Повеселимся  (Прочитано 3039988 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

 

ПКРЭ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787
  • Место жительства: МИНСК
  • АЧС - STOP !!!
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8281 : Января 26, 2018, 14:12:05 pm »
https://sptnkne.ws/g8NQ


Наказание  мягкое,  видимо  отстаивали  свою  правду.
Еще  на  эту  тему.


https://cont.ws/@skuratoff/833714
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10375
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8282 : Января 29, 2018, 15:37:36 pm »
.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8283 : Января 29, 2018, 21:09:42 pm »
« Последнее редактирование: Января 29, 2018, 21:12:13 pm от Ли »
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8284 : Января 29, 2018, 23:34:38 pm »
Да они мне все-до пупа...Тут хотел в прокате мопед взять,съездить на рынок тараканов жареных под пиво пошелушить-пацан не даёт,типа пьяный я..Ну,подъехал ментяра ихний на мопеде.Я на него сверху дохнул вчерашним-он-брык с мопеда как муха и тергиты под мундир втянул...Хорошо,меня бабы Бунгальные на руках унесли в отель...Тайки-те вооще меж ног со стаканами шмыгают,не успеваю поймать..обоих.Тут Австралийку начал клеить-смотрю,косит лиловым глазом,лыбиться.Млю:Ага!Клюёт,Патин...вечером смотрю-лежит,сбруя расстегнута,рядом никого нет,только полотенце на песке.подошёл,думаю-счас я тебя..кремом помажу..Сел на полотенце,пальцы растопырил,по спине провел...Она чёто лепечет и ноги врозь...тут под полотенцем чёто зашевелилось-думаю,краб,мля!Они в песок как бульдозеры куркуются.Поплотнее прижал -нет!шевелиться,гад!И ещё пишшать начал,как дитя...Я руку в песок-Мля!Я на еёйного мужика сел!У него полный рот песку,морда красная,говорить не может,сопли выдавил ему(и не только)Я ему пальцем рот проковырял,высморкал...Ну,извиниться надо-надо !Я себе на горло пальцем показал-типа,пойдем,я угощаю-он вообще впал в просрацию-суёт мне баксы,мол дай пожить,не губи...Баба его на меня голыми грудями навалилась,обнимает,мол,не трожь,он хороший...Плюнул,ушел в бунгало-народ тупой эти Австралийцы.Им кенгуру пасти а не с Русскими общаться


На крокодилячью ферму съездил.. Типа согры с бамбуком,на вьезде шлагбаум,всё сеткой огорожено,как рабица.Там внутри навесы,кафе,где крокодилятиной кормят,поляны.Крокодилы в яме с водой кипишаться,им работник курей бросает,они кидаются на мясо,бабы визжат...А один лежит,метра 2 длиной,не суетится,типа Пахана.Я соседу говорю-сфотай меня,я пахана за хвост возьму...Сетку перелез,спустился-работник чё-то мяукает,за штаны хватает,мол нельзя,опасно..Ухватил его за хвост.держу,он шипит,когтями скребет.То ли я сильно его даванул,то ли чё-он каркнул своим-те в воду шмыгнули и попрятались надне.Он как рванёт-у меня в руках только чешуя осталась.Вылез-крокодилы на дне..Работник и мясо кидал и свистел-хрен,выглянет один,шарами поводит,меня увидит -и снова на дно..


Бабы ворчат,нахрена Патин,крокодилов напугал...Я работнику маячу-надо жердью какой-нибудь их пошурудить на дне,как медведей в берлоге,чтоб всплыли.Огляделся-ничё подходящего нет,один бамбук,а он крепкий,топора-то нет..Тут в голову стукнуло-шлагбаум железный на вьезде-штанга метра 4 железная в полоску!Подошел-там сидит вертухай.я ему говорю-дай штангу минут на 5,потом принесу.Тот мяукает,улыбается.мол-бери,не жалко..Я штырь свинтил,груз отцепил и понёс на плече к яме.Подошел-говорю работнику-"счас я их в яме перебуторю,они всплывут"Тот мяучит чё-то ни понять нихера...Штангу опустил-ворочаю-таец повис на ней.ноги болтаются.типа помогает,кричит.как птица...Чую-подцепил кого-то,поднимаю-Пахан,поперёк брюха!Ну,я его на берег выворотил,а штанга сетку крючком зацепила и подняла!Пахан как ломанётся под неё!Быстро побежал-я аж охренел!Там через поляну-типа кафе,немцы крокодилятину вилками хавали.Он на них и побежал...


Я-за ним!Со шлагбаумом...Думаю-счас поперёк хребта его отоварю,успокоится...Народ сбегаться начал,бабы орут,хозяин появился откель-то..Немцы как увидали,что я кним шлагбаумом крокодила гонюЗа столики попрятались,залегли.Я один раз приладил-мимо!Второй раз,мимо!Шустрый,гад!Остановился,пасть разинул и ко мне повернулся,типа лыбиться..Ну,думаю,гнида зеленая,счас я тебя приголублю...Размахнулся повыше,а там растяжка с транспарантом висела,типа ,"приезжайте к нам на Паттаю отдыхать и крокодилов смотреть",ну и лампочки на проводе.Короче:я этот транспорант крючком на конце зацепил и вместе с лампочками оборвал...А крокодил к немцам в окопы уполз...Хозяину я отбашлял-тот не стал ментов вызывать,баксы сунул ему,две фляги дягиля.Он потом меня фотографировал-я гида спросил-накой?Тот перевёл-развесит мои фотки по всем питомникам,чтоб не пускали,а то крокодилы нестись перестанут...Пахана поймали,жаль ,не дали попрощаться.И немцы меня фотографировали,зачем -то.Пусть помнят,мля,Сталинград!
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8285 : Января 29, 2018, 23:46:45 pm »
В прошлом году,осенью-собрался на речку сходить,мормышку подергать-заваливает сосед,кликуха:Вовка-Фашист."Патин,помогай-надо Проню завалить..."Фашист"-потому что отец у него немец,у нас полдеревни немцев Поволжских.Вовка спиртом паленым торговал,из города его привозил...деревню травил и сам потреблял,у него зрение село,не видит в метре нихрена...Я кудри зачесал.... Проня-это кабан неподложенный,три года ему,зарос как дикобраз...кило триста весом...Фигура колоритная.Жил и летом и зимой в скирде соломы на улице,рядом с сарайчиком,где у Фашиста "запор "старый был причален навсегда.Забъется в сено,на улице только носопырка и глаза торчат..Вместо собаки у Фашиста был.Кто идет за спиртягой мимо,он "Хырр..!"это типа пароля..Пароль-помидорка,летом свежая,зимой-соленая...Ну,проходи значит..Стукнешь Фашисту в окно,он очки выставит,надо в упор морду к стеклу прижать,чтоб он дактилоскопировал и фуфырь вынес.Фашист в сарай шмыгнет-и через десять минут как ребенка полторашку из теплых рук тебе выдаст.Шмонали парни по ночам сарай-мля.не могут найти нихрена,"запор "курями обсиженный ,пустой ,хлам,больше ничего.. А настоящий пароль только я знал...меня Проня без пайки пропускал...Он "Хырр!"-я ему"ЧОКА"и Проня визжал и в солому прятался...Чока-это мой кобель,лайка.помесь с волком.Глаза желтые,наглые,не боялся нихрена-когда у сучек гон был,сетку-рабицу в вольере перекусывал и гулеванил:задавит самого крупного кобеля на Свадьбе и наполовину съест...(меня жена ,когда я бухну тоже ЧОКОЙ обзыват).Столкнулись с Проней один раз они в переулке.Проня "копейку "мордой переворачивал вместе с водилой,ему собаки-как семечки были...Но Чока для начала ему уши в ленточки распустил,отошел,посмотрел-все ли правильно сделал,а потом стал волосы на загривке стричь вместе с чешуёй...Короче, Проня два круга дал по деревне,на нём Чока...


Я Фашиста спрашиваю"чё это ты Проню ужмурить захотел?"..."Да,мля....Судебные пристава ко мне приехали...штраф не заплатил вовремя..."Завалили к нему из налоговой пристава,заходят в ограду-собаки нет-прямиком к двери мимо скирды.Ну,Проня на посту....."Хырр!-типа,стой.кто идет!Оглянулись-вроде никого-дальше прут.Всё как положено-броники,автоматы,с ними баба в форменной юбке с папкой-протоколами.К ..двери..Проня заинтересовался:Где,мля.помидорки?Хырр!-Хырр!-типа."не понял!!"Те оглянулись,нет никого.. .:в двери стучать. Ну,Проня не стерпел-Двинул из скирды как торпеда на них....Собрал на спине всех трех задом наперёд(поместились,мля!) и вынес вместе с воротами прямо к уазику.ССадил аккуратно в снег и обратно в скирду пошел ,на пост...

Заходить снова в дом пристава не стали,снег из трусов друг другу повытрясли ,сели в уазик и укатили..Фашист в район съездил,в ментовку-вернулся задумчивый такой...В общем,решил Проню ужмурить....

Я Вовку послушал-Проню ножом валить-полдеревни должно держать,слезами радости обливаться.. Надо шмалять!пошел,сгреб патроны 28 калибр,все перебрал-пулевых нет... Надо заряжать...Взял три штуки дробовых,дробь вытряс,"Спутник "накатил.Не подумал,что у меня там полузаряды на белку были


Прихожу в пригон к Фашисту:Там-разлюли -малина ! Три паяльных лампы,две полторашки нектара,одна полупустая и карифаны:Мишаня Хряпин на костылях(сосед-инвалид),батаны Рокотовы ,и Верка -Сердючка... в общем,постоянная клиентура...У всех ножи за голяшками,даже у Верки,пальцы веером,Настил положили,ждут меня....Фашист,как пострадавший на производстве заперся в доме.(нервы после палёного спирта слабые стали).Я вертикалку зарядил,цыкнул на Банду,чтоб не мешали и к скирде пошел...Проня на посту,меня увидел.оскалился.. Я приладил ему в лоб... нажал...В общем.хрюкнул Проня и отрубился..На лбу-пятно выжженое осталось и кровь.Кумекаю-пуля в башке,всё нормально... Кое как по снегу уволокли его в пригон,завалили на настил,лампы разожгли..
Миша Хряпин подошел к морде-"Гля,клыки торчат.как у медведя...За уши ухватил-"палите их первыми,на закусон!"Серёга Рокотов паяльную лампу к яйцам приладил,все ножи из-за голенищ достали.....Тут Проня и встал.....Полузаряд пороха черепушку не пробил,только глушанул его.Встал на помосте,шшетина на ем с треском горит,смотрит на Мишаню,челюстями двигат,размышляет...У всех шары выпали,дыхалку перехватило.Тут Проня и стартанул-на Мишаню...Посадил его,тот костыли раскинул как птица..Летят по двору-один круг,другой..Мишаня костылями сухую траву и мусор в кучки собират,материться.....,штаны на нём вместе со щетиной дымиться начали.На третьем круге Проня ломанулся в свою берлогу,в скирду...Мишаня костыли в землю на полметра загнал,повис на них,из штанов-дым..Верка визжит-скирда занялась,да как-то быстро....синим пламенем....Вдруг как лупанет что-то внутри,типа петарды!Проня.смотрю,с обратной стороны,ограду как танк проломил и попёр в согру,спасаться.Фашист выглянул за дверь,очки протер-у него сарай горит,мужики снег ,как зайцы в огонь,гребут...Ёбипетская Сила!!!................

Ну,понятно...Фашист спирт в скирду курковал,а в сарайчике доска отодвигалась,можно было бутылки легко достать.Проня типа охранника у него был...Вон как всё обернулось!

Проня с тех пор пропал-не вернулся с тайги.Партизанить пошёл,наверное.. .Мужики базарили-появилось стадо кабанов,во главе ушлый зверюга,с пятном на лбу..Осенью.быват,бонбят огороды,Фашисту больше всех достается.Фашист ко мне с претензиями подступал насчет стрельбы.Я его на ...Х...послал и пинка добавил....На том и обошлось...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8286 : Января 29, 2018, 23:51:25 pm »
« Последнее редактирование: Января 29, 2018, 23:54:32 pm от УСАТЫЙ »
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8287 : Января 30, 2018, 00:44:07 am »
Собрался я как-то в сентябре на пасеку в тайгу смотаться.Как раз медведь шел с Алтая в Кузбасс,жрать ему нечего было-орех неуродился,ну он по ходу пасеки бомбил,скотину давил и вообще бакланил по беспределу...Дежурили на пасеках постоянно..Так и в этот раз-загрузил свой Газ-69 харчами,ружьишко кинул,только хотел завести-смотрю,на земле пятно под движком.Радиатор отвинтил,глянул-точно!Тосол подтек,литра два тю-тю...Искать течь некогда и неохота,была у меня бутыль пятилитровая тосола,долил в радиатор,кинул бутыль в кабину,плюнул и пошел картофана пожарить на обед,перед отъездом.Заварганил картошечку,с поджарочкой,огурчиков порезал малосольных,черного хлебушка...эх ма!Только сел,вилку взял,слюну выделил-звонок на мобилу!Вашу маму!

Глянул-охотовед Петрович тренькает:
"Привет,ПАТИН,ты где?"
-В Караганде! На пасеку собрался,жрать сел,а тут ты...Чего хотел?


-Да ,блин,тут такое дело...счас мне позвонил начальник ГАИ и наплел мне,что сидит на дереве возле твоей деревни,типа его туда медведь загнал и держит...
-Бухой ,что ли?
-Да хрен его знает,голос странный...Ты бы съездил,глянул...
-Не,Петрович,ты охренел!Тебе звонили,ты и езжай к этому чудиле и выясняй,кто его на дерево загнал и почему!Похоже,его Белки загнали и не отпускают...И чего он к нам поперся?
-За грибами, говорит...ну короче,езжай на вторую бригаду,он там завис на осине и спасай его!
-Сам езжай!Я на пасеку еду,некогда мне!
-А мне есть когда,я баню истопил,ко мне друганы приехали,мы уже хорошие сидим...Да и вообще ты мне должен,неделю назад марала стукнул,я же тебе ничего не сказал!
-Так ты сам мясо жрал,волк позорный!
-Ну и что...Слышь,ПАТИН,ну заедь,глянь этого придурка,там с ним собачка, говорит,лает на медведя,будь другом...
Петрович отключился

Я сижу,думаю-все,день пропал...Хотя вроде крюк небольшой,заехать можно.Медведя там нет скорей всего,ушел ...
Ну,картохе же не пропадать,поел,пошел заводить.Еду через деревню,лужи рассекаю как лайнер.Тут за поворотом как на лыжах по грязи двое:Ветеринар и Ромка Бешеный.У Ветеринара сумка через плечо из под муки,оба калёные-в сельпо намылились.Ромка мне под колеса съехал,рукой машет,мол ,стой!Я тормознул,дверку открыл.

Слышь,ПАТИН,добрось до магазина!
-Шары продери,Бешеный,я в другую сторону еду!Месите грязь дальше,господа!
-А ты далёко?
-На вторую бригаду,там медведь гаишника задавил,в мешок попросили собрать и в райотдел на поминки отвезти...
Закончить не успел,они как обезьяны в машину полезли."Куда,Упыри?!"
"ПАТИН,мы с тобой!"
Я прикинул:мало ли что?Свидетели не помешают...Едем...
Подъехали ,я вылез,ружьё достал-слышу,ОПА!Собачка то лает в согре,да азартно,с нервами в голосе.Хорошая собачка!И медведь похоже там.Сунул полева номер семь в стволы ,говорю мужикам"Сидите тихо,как мыши в бидоне,не дергайтесь!"Начал подходить...Потихоньку глянул-мля!Точно-на осине сидит кто-то,вокруг собачка нарезает ,нервничает.Получше пригляделся-ага!Вот и Миша в сторонке,на дерево смотрит,меня не видит.Приладился ему в шею,стукнул раз,два!Вижу,он- брык ,только лапы

Мелькнули.Перезарядил,подхожу..Вижу,лежит Миша,уши не прижаты,из горла пена с кровью,готов.Огляделся,рядом куча земли с корягами навалена.Сапогом её разворошил-ты смотри!Там поросенок задавленный лежит.Ну все понятно,натолкнулся начальник на схрон,а Миша рядом кемарил,ждал пока хавчик упреет.Ну и поругались...
Смотрю наверх-елы палы,гаишник метров на шесть вверх запрыгнул!
Тут и Бешеный с Ветеринаром подгребли,смотрят то на Мишу,то на Гаишника,с чего начать не знают.

Ветеринар к медведю подошел,присел:"ты,Патин,ему трахею перешиб,вишь пена прёт..."Рома вверх голову задрал,орет"Сползай обратно ,начальник,Чип и Дейл пришли на помощь!"Слышу,сверху только "ме-е..ме-е..."Ну мы все трое подошли к осине,орем"слезай на х..н,ужмурили твоего другана,не ссы!"Толку никакого-обнял осину руками и ногами как родную,не хочет прощаться.Ветеринар рассуждает:"Он небось часов пять сидит,кукует...руки-ноги заибунели нахрен!Не,не сможет слезти...Надо 69-й подогнать и фаркопом двинуть в осину,он свалиться..."Рома ржет...,я говорю Ветеринару"ты лучше сам разбегись и башкой стукни,мы тебе спасибо скажем,а менты почетную грамоту выпишут ..."

Снова орать стали"слезай,мля!"-все бестолку..Я мужикам говорю:"Счас я "Шкилем" осину наполовину надпилю,она надломится и мы его снимем"Пошел в машину,взял бензопилу,принес...Сели покурить.Рома говорит"Это Манькина свинья виновата,шарится где попало,как и Манька...а гаишник палку полосатую не взял,медведя нечем было остановить и оштрафовать..."

Завел пилу,пилю,гаишник сверху подвывает,мужики руки в боки ждут что он екнется вниз...Не дождались,осина треснула и просела.Собака ,что медведя стопорила сначала в стороне сидела,а когда гаишник вниз с осиной пошел,кинулась на него,за зад ухватила и повисла.Висит,зубы не разжимает,ворчит только...Мы её оторвать не можем,материмся,мент вообще в никуда впал,сжался как опоссум,глаза закатил.Не его собачка значит была..Кое как оторвали ее вместе с куском штанов,отогнали.

Рома удивляется:"гля,кора сверху спущена,грыз он её,что -ли?"
-Не,выше хотел,но не смог.
Давай ему руки разжимать,а хрен-то!Орет благим матом,собака снова на него..Ну не ломать же ему руки -ноги!Я мужикам говорю:"ВСЕ!Я з...ся этого бобра снимать!Счас отпилю оба конца и грузим его вместе с осиной в 69-тый,везем в медпункт,там Верка ему уколет чо-нибудь,а здесь он точно окочуриться или ёкнется!Вы со мной поедете!
Ветеринар завозникал:"я то вам нахрена?!"
-За рога его подержишь,пока Верка ширять будет...тебе не впервой...Только смотри,чтобы не лягнул-ржем мы с Ромкой.
-Так сегодня выходной,медпункт закрытый..
-А вот хрен ты угадал,открытый!Седни встреча с депутатом от "Единой России"в клубе,с этим,как его...Мудаковым...Верка дежурит,чтобы какую нибудь бабку кондрат от радости не хватил..
-Не Мудаков,а Медянкин,лопух!
-Кака разница,по роже точно-Мудаков...


Отпилили гаишника по самые педипальпы,грузим на борт...Тут только про медведя вспомнили...Стоим,репу чешем..не бросать же..короче кое как его в обнимку с гаишником загрузили,лежат клюв к клюву как голуби...Гаишник в шерсть уткнулся,сопит...Собака еще сверху запрыгнула на них,глаз не сводит...Я борт закрыл-поехали!

Едем,гаишник осиной гремит,весь в шерсти извалялся,в крови перемазался...Я глянул,меня жуть взяла...Упырь на осиновом коле,мычит непонятно.Верка может тоже Кондрата схватить.
Рома Ветеринару базарит:"Надо мента ошманать,он все равно Патину должен,жизнь ему спас...пару пузырей пусть ставит,а то я этот стрессс не могу уже выносить.."

Проезжаем мимо клуба..Точно,депутат приехал-везде флажки в столбы понатыканы,медведь на голубом.Столбы трухлявые,при Брежневе еще клуб строили,зато флажки удобно втыкать-Единая Россия,Справедливая Россия...Тут же "Волга" припаркована-значит и глава района прикатил,водила его,Серега мне рукой помахал.С ними на автобусе ансамбль балалаечников,концерт замутить хотят.

Подъезжаем к медпункту всем зверинцем,я 69-й задом сдал к крыльцу,говорю мужикам:"караульте этот зоопарк,а я Верусика подготовлю..."!Зашел в медпункт,Верка сидит,когти точит пилкой,увидала меня:"ПАТИН!Я тебя давно жду,ложись,давление тебе мерять буду.."
-че его мерять,30 см и давит дай бог...Ты ,Верусик лучше пациента прими,приволокли вот тебе...А сам думаю,чо соврать,чтоб проканало.
-Короче,Вер,мне одна баба знакомая позвонила с района,у неё мужик пропал...Бухал месяц,потом с ним белочка случилась,погнал что он Бобр и ему срочно надо хатку строить,зима на носу...Сбежал в тайгу...
-Ну и...
-Ну и поймал я его на Конопляном озере,он осину сплавлял на хатку.Мы его прям с осиной привезли,вцепился в неё,не отдает,немного верхушку отгрыз даже...Ты его уколи,чтобы он бревно отдал,а потом в район отправим.
У Верки глаза больше очков стали,начала приваду свою собирать,я вышел,машу мужикам-несите бобра...Те его достали из кабины,принесли на жерди и к веранде прислонили.Тут Верка вышла ,увидала мента и окончательно охренела..Ходит вокруг со шприцом"Ой-ой,ой-ой..."Я ей говорю"Чо ты ойкаешь,коли его в задницу,куда собака хватала,пока он окончательно в бобра не переехал!"Верка его шмальнула,да блин,ловко так...Теперь,говорит,надо полчаса ждать,пока он уснёт,а потом в райбольницу везти.Стоим,ждем...
Ромка с Ветеринаром в 69 -й залезли,чего там ржут,из двери выглядывают.Верка пошла к "Волге" с Серегой что-то трет...
Тут дверь клуба отворилась,выходит глава района наш с этим Му...депутатом.А в клубе балалайки грянули...Рома с Ветеринаром увидали начальство и шмыганули из машины в сторону магазина.


Ну,глава меня увидал и прется вместе с депутатом напрямик к нам.А чо делать-стою,жду...Подходят,поздоровались,глядь-у них шары повылазили..."Что случилось,Патин?!"Я рот только открыл,тут Верка подгребла,завернула их и давай втирать,а они только оглядываются через плечо и головами кивают.Пока трындели,гаишник осину и отдал...Лежит,довольный такой,лыбится.Тут подходят они,глава говорит:"грузим его в Волгу и везем в район!"

Серега,водила его наклонился над гаишником,потом говорит"Вы как хотите,а я его не повезу!Мне потом машину не отмыть!"Тут и я принюхался...."Верка,ты че ему вколола?!Он же обос...ся!"
-чо,чо!Сами просили,чтобы расслабился!
Тут Рома голову просунул меж нами и трындит:"Долго ж он терпел,бедняга!"
Серега главе на Пазик показывает:"пусть его балалаечники везут,все равно они бухать будут всю дорогу,им по барабану...

Глава района рукой махнул и они с депутатом к Волге пошли...
У меня отлегло...Черт меня дернул,говорю Верке"Там у меня в машине друган гаишника лежит,тоже никакой,иди и его шмальни в задницу..."Она сгреблась и к 69-му.Дверцу открыла и как завизжит!На всю деревню!Села на землю,вся трясется...Глава с депутатом к ней побежали.Чую,че то не то творится,тоже пошел...Открываю дверцу-япона мать!!!Сидит Миша ,лапы вразброс,на голове моя сетка напялена,левой лапой бутыль тосола держит,из неё патрубок резиновый торчит ему в пасть,а в правой лапе флажок"Единой России"меж когтей заправлен!!!Эти блудодеи,Рома с Ветеринаром постарались,мля!

Депутат с главой с раскрытыми ртами минут пять стояли,как мешком пыльным ёшканутые по голове.Потом молча развернулись и пошли.Сели в машину,сидят.Потом вылезли и снова ко мне.Депутат голосом неровным заорал"Незаконный отстрел...!Жестокое обращение,и вообще,беспредел...!В тюрьму сядешь,мля!,Счас звоню охотоведу!!"Я Петровича представил,забалдел...Говорю депутату"Никто его не стрелял,он от радости помер,когда "Единая Россия "на выборах победила.Отмечали они с начальником Гаи это дело,да перебрали.Начальника мы откачали,а Миша загнулся!А Вам,товарищ Мудаков пора отправляться в пешеходное эротическое путешествие...Короче,идите вы на Ангуда...й!"Депутатат на меня смотрит,слово выдавить не может,красными пятнами пошел...Развернулся и к "Волге",только дверцы хлопнули!Волга по газам и в район.
Тут Рома и Ветеринар подходят:"Слышь,ПАТИН,мы с мента пятихатку сняли,пойдем,тяпнем за упокой души Мишиной..."

Хорошо посидели тогда...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Андрей_Алексеевич

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
  • Место жительства: Петриков
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8288 : Января 30, 2018, 17:07:58 pm »
Записан

Андрей1981

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Место жительства: РБ
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8289 : Января 30, 2018, 22:43:47 pm »
Пасечник  ;D ;D ;D ржал пол чеса.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10375
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8290 : Февраля 01, 2018, 17:24:04 pm »
.
Записан

Дед Корвет

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #8291 : Февраля 01, 2018, 18:04:53 pm »
Вот где ты это находишь? Читаешь мало?
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10375
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8292 : Февраля 01, 2018, 21:02:30 pm »
Вот где ты это находишь? Читаешь мало?
Работаю мало :-[ Нет алчности и жажды стяжательства, поэтому много свободного времени :-X И читаю много, причем исключительно книги на бумаге- в библиотеке беру...
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8293 : Февраля 01, 2018, 21:13:28 pm »
Вот где ты это находишь? Читаешь мало?
Работаю мало :-[ Нет алчности и жажды стяжательства, поэтому много свободного времени :-X И читаю много, причем исключительно книги на бумаге- в библиотеке беру...
В библиотеке: — Скажите, у вас есть интересные книги о любви? — Вот, пожалуйста, " Любовные позы". — Хм... А что — нибудь более приличное? — Есть. Вот " Интеллигентные любовные позы".
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Дед Корвет

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #8294 : Февраля 01, 2018, 22:56:39 pm »
Вот где ты это находишь? Читаешь мало?
Работаю мало :-[ Нет алчности и жажды стяжательства, поэтому много свободного времени :-X И читаю много, причем исключительно книги на бумаге- в библиотеке беру...
Что цяпер читаешь? Прызнавайся. А то дауно не рагатау.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10375
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #8295 : Февраля 01, 2018, 23:04:03 pm »
Вот где ты это находишь? Читаешь мало?
Работаю мало :-[ Нет алчности и жажды стяжательства, поэтому много свободного времени :-X И читаю много, причем исключительно книги на бумаге- в библиотеке беру...
Что цяпер читаешь? Прызнавайся. А то дауно не рагатау.
Васіль Шырко."Нязваны госць".Упэўнены што ты такога пісьменніка не ведаеш.Ен дарэчы з Уздзенскага раёна...Рагачы ;)
Записан