Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: О дисквалификации эксперта  (Прочитано 38471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Fox

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
О дисквалификации эксперта
« : Сентября 19, 2016, 12:51:45 pm »
Посмотрев фото родословной видно что выжлецу в 1,5  года выдан диплом 2 степени, ДОПУСКАЮ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. НО выдан Пантелеевым, как такое может быть - Как мог своему потомку гр.Пантелеев выдать диплом или в России эксперты имеют право испытывать потомков первой генерации?. Да и хотелось бы услышать от кого- нибудь кто слышал этого выжлеца в лесу.?
« Последнее редактирование: Октября 27, 2016, 12:11:07 pm от Любитель »
Записан

 

hauntdog2014

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #61 : Ноября 05, 2016, 20:25:05 pm »
Может быть Вы и правы. Если бы!!! Значит всех безграмотных директоров нах..... А то я, Вы и многие другие куда то едут кому-то что то доказывают, тратят время, деньги, а другие за ..... диплом и на охоту, и вязаться и пошли вы все нах... , так что-ли?
Один рейд инспекции с книгой в руках и горе-владельцы поумнели бы в раз 8)
Перед охотой у нас на полном серьёзе шла речь о предьявлении  диплома т.е. самого диплома в октябре, коль на его основании разрешено. Это я про базары в инспекции. Что получилось не знаю.
Записан

Будило 2

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Место жительства: Могилёв
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #62 : Декабря 13, 2017, 23:59:19 pm »
Похоже эта тема ещё не утихнет долгое время!!! :(  Сегодня в Могилёвском БООР происходило ,,собрание гончатников,,  ;D . На котором присутствовало около 13 человек. К сожалению экспертов которые за последние три года, пока я был кинологом, постоянно участвовавших в испытаниях и состязаниях таких как эксперт Респ. кат. В.Е Сиваков и эксп. 2 кат. А.Н.Каледич даже не пригласили не говоря уже и обо мне. Это сборище по другому назвать его не могу во главе теперь с ныне действующим а вернее ,,избранным,, ;D  председателем секции А.А.Ободковым и его сподвижниками в том числе и дисквалифицированным А.Г.Морозом подписали бумажёнку с просьбой восстановить данного ЭКСПОНАТА а именно А.Г.Мороза в звании эксперта. Хочется спросить у подписавших, что так соскучились по липовым дипломам? Напоминаю и о том, что данный ЭКСПоНАТ Мороз А.Г. уже дважды лишался звания эксперта за выписку липовых дипломов, 1 раз при участии кинолога Н.М.Булелик и второй раз при моём. Также сегодня на данном собрании данный (не могу подобрать слова для этого спекулянта) позволил себе высказываться о том что эксперт Слава Сиваков напомню эксперт Республиканской категории нихрена не понимает в гончих. Так Вот Мороз А.Г. если ты читаешь это или может, вернее я  уверен что тебе это передадут жди на комиссии по гончим я буду, Славу Сивакова человека хоть и преклонного возраста но всеми уважаемого ЧЕСТНОГО эксперта, который не смотря на свои болячки и возраст всегда старается быть под собакой на испытаниях в обиду не дам, как говориться за базар надо отвечать.


  Виктор Белый прошу не остаться в стороне высказать своё мнение о Славе, где то ты помнится о нем писал. Ещё мужики гончатники обращаюсь к вам с просьбой не допустить такой возможности чтобы данный тип вернулся и снова мы все разгребали то гавно которое и так уже не тонет.


Очень хочется посмотреть на данную бумажку и подписи под ней, а желательно опубликовать здесь и увидеть всех тех кому нужна липа.


Р.S.  Если всё же какими то путями его восстановят, то всем и всё станет понятно что твориться в собаководстве в БООР.   
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #63 : Декабря 14, 2017, 09:02:01 am »

Саша, а чего ты ждал, когда уходил со своей должности?)))...Как бы ни было трудно, со скрипом, руганью, идиотами и равнодушием в начальстве там ты мог влиять на все эти процессы…и за тобой шли люди…сейчас – нет…Вряд ли я открою большой секрет, если скажу что тогда помешать «воскрешению» Саши помешал Спогар…Зиновьич очень грамотный и толковый мужик, но он не знает всей нашей внутренней «кухни», а Спогар на пальцах и документах смог ему все обьяснить…сейчас Спогара уже, увы, нет…и я думаю, что, конечно же восстановят при соответствующей поддержке…а она будет обязательно…и совсем не могилевская…светлейшему князю на местах Свои люди нужны…он и тогда был совсем не против…а собаки?...ой, ну кому нужны эти собаки…
По поводу Славы Сивакова…скажу только то, что видел сам…под моей собакой за два наброса мы с ним отбегали почти пять часов…ну так получилось…и ни разу я не увидел в нем равнодушия, ни разу не усомнился в его компетентности, желании разобраться в работе, выбегать собаку «до мелочи»…в полевой экспертизе меня уже наверное ничем не удивить, за все годы насмотрелся и на своей шкуре испытал все, что только можно, любой беспредел…если бы к этому делу тот же молодняк относился так же, как этот эксперт, у нас были бы совсем другие собаки…
…и еще, Саша…вы теперь с пацанами тоже ждите «оборотки»)))…я не знаю, что это будет за подстава…отсудитесь ли вы в «пьяном непотребстве», может «неполной комиссией», а может, «не согласуете время и место» с высочайшим начальством…может «накосячите с документами», запятую не там поставите…может что-то еще более оригинальное, это не полный перечень)))…но будет обязательно…и подписантов наберут, и возмущенная общественность отыщется…система не меняется ни у нас ни в России…     

Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #64 : Декабря 15, 2017, 08:45:11 am »

Я тебе, Саша, ни разу не судья…условия работы, отношение начальства, бабки…как без этого работать?...семью кормить надо, взрослые все люди…о другом хочу…что осталось после твоего ухода в сухом остатке…Лехины мужики уже два баяна порвали на радостях, что тебя сковырнули…но это ладно…понарисуют себе дипломов, поналепят горбатого, понассут лохам в уши – рабочих собак ведь от этого не прибавится…только самих себя по концовке в который уже раз на…бут…в России пацаны спрашивают – это правда что ли, кобринские собаки брестским мужикам лис во двор приносят?)))…вроде как и ободрать по дороге успевают)))…я стесняюсь даже предположить, что могилевские сейчас тягать зачнут)))…
то, что вас сейчас прессовать будут по полной, это ясно как белый день…особенно если Сащу на царство возвернут…а ведь возвернут))…но и с этим ладно…разберетесь, мозги еще не отпитые…
самое плохое в другом…в последние годы простые мужики потянулись что-то делать, поверили, что можно честно собак выставлять простому гончатнику, что нахер не пошлют, что расценят на то, что заработают, что не для пупков все это…а сейчас что?...опять кружок «Умелые руки»…для особо приближенных особ)))…а простых мужиков под лавку загонят…очень хотел, чтоб у вас  осенями с состязаниями все срослось, хотя сам смотрел в другую сторону…и тут прогар…
так и будет на ближайшие годы у могилевских тихое болотце с душком…а реальных рабочих собак и так кот наплакал…такие вот, извините, мысли не веселые… 

Записан

Будило 2

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Место жительства: Могилёв
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #65 : Декабря 15, 2017, 09:39:28 am »
Витя мысли у тебя все очень даже правильные. Мы с пацанами которые были и есть еще повоюем. Остались еще честные гончатники. Новый кинолог мне обещал лично Рубеновские весенние состязания не отменять, и я со своей стороны ему в их организации помогу. Созданный ,,Кружок,, ..... ну посмотрим какую работу с нынешнего момента он проведет по поводу тех же испытаний. Гр. Ободков итак за эти годы одно испытание посетил в Климовичах, если помнишь тема здесь была, на третий раз только поехал. То что будут пробовать как ты выразился запятую искать, пусть ищут, иногда смотря на это болото самому хочется корки эти отдать чтоб успокоились.
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #66 : Декабря 15, 2017, 11:03:24 am »
Во-во, Саня, давай…соберитесь до кучи ты, Андрюха, Слава, еще кто…сымайте погоны, партбилеты об стол, а сами в хоре фальцетом петь…то-то народец порадуете…ты хоть тишей про такое при людях…могут же не пережить …годов то уже за гланды…инфаркт микарда на радостях и ласты склеят, а спишут на тебя…а если серьезно, хочешь дуть в эту дудку – дуй уже до конца…я тебя по шорстке гладить не буду, потому не обязан…в Минске на толковище у вас и так уже голоса нет, там и не таких затыкали, а тем более теперь…так хоть у себя народ шевелить сможете, что-то для собак, для породы делать…а сымете погоны - и ты и мужики твои окончательно никто и звать вас никак…
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #67 : Декабря 26, 2017, 16:43:30 pm »
НЕКТО ИВанов был удален вместе со своими постами, по причине реинкарнации Рваного Бота...  [топор]


И опять с ругани...
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #68 : Декабря 26, 2017, 17:57:31 pm »
То, что он написал по поводу охоты на участке проведения республиканских состязаний - абсолютно верно.
Другой вопрос, что личную неприязнь к Парому, через манеру общения - увидела вся публика... Но это их личные вопросы.
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #69 : Декабря 26, 2017, 18:23:13 pm »
Посмотрев фото родословной видно что выжлецу в 1,5  года выдан диплом 2 степени, ДОПУСКАЮ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ. НО выдан Пантелеевым, как такое может быть - Как мог своему потомку гр.Пантелеев выдать диплом или в России эксперты имеют право испытывать потомков первой генерации?. Да и хотелось бы услышать от кого- нибудь кто слышал этого выжлеца в лесу.?

  Прошу прощения , вернусь в самое начало темы. Обратите внимание на обратную сторону родословной.
    Начнём две выставки
 25. 04. 2010 месяц и год не берём они тоже исправлены. год перворначально был 2000 исправлен на 2010
 27.06.2010 год с 2000 исправлен на 2010
  Переходим к испытаниям
 15.09 2009. месяц  03 исправлен на 09 год 2001 исправлен 2009
  Все это исправления видно не вооружённым взглядом. Предположительно сторона № 1 легальная , оборотная сторона взята от другой родословной путём исправления дат проведения выставок и испытаний подогнали под Напева. 2000 стал 2010 и 2001 стал 2009г.
   Во всех трёх случаях исправления странная закономерность.
   
 Первая страница: дата рождения Напева 14. 03. 2008г.
      Фамилии экспертов и их подписи может и оригинальны , но у меня складывается впечатление . что они не могли быть на выставках в 2010 и испытаниях 2009г. Подписи они ставили в 2000  и 2001 годах.
      Яйца надо в тиски зажимать владельцу собаки только он знает кто ему втюхал сею грубо составленную ксиву. Посмотрите внимательно на грубые исправления дат проведения кинолг. мероприятий. Может зря вы порочите Пантелеева?
     
 Fox, по общепринятым правилам если в документе была допущена описка , ошибка и сделано исправление рядом с исправление производиться надпись : "исправлено верить" или "исправлено читать ..." , всё это заверяется подписью лица сделавшего исправление и заверяется печатью эксперта или кинолога .
    Исправления есть печатей и подписей нет. Вторая сторона грубая подделка. Любим мы не разобравшись ярлыки развешивать.


 
Записан

Fox

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #70 : Декабря 26, 2017, 21:26:38 pm »
Ли начнем с начало, где Вы видите, что я парочу Пантелеева? К тому же данные вопросы были заданы мною со всем в другой теме (Продажа щенков). Меня интересовали вопросы: 1. Имеет ли какой-либо эксперт право судить своих потомков? 2. Слышал ли кто-нибудь или может кто-то охотился с этим выжлецом, у которого за голос стоит оценка (9-3-4), и всего лишь, а Морозов мне давно не интересен, и кто что исправлял тоже.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2017, 22:44:05 pm от Любитель »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #71 : Декабря 26, 2017, 23:16:11 pm »
 Я просто констатировал явный факт подставы. Два листа от разных родословных. Вот и всё .
    Что бы говорить о том кто кого оценивает надо иметь оригинал родословной. Тут как я понял представлены ксерокопии совершенно разных родословных.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2017, 23:24:46 pm от Ли »
Записан

Киндер

  • Гость
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #72 : Декабря 26, 2017, 23:23:24 pm »
Может и от разных родословных, что  опять доказывает подставу со стороны Мороза т.к. этим выжлецом перевязано пол Беларуси, а может и под родословную подставили собаку, правды от таких как Мороз ждать давно не приходиться.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #73 : Декабря 27, 2017, 01:54:36 am »
 Вот по этому и сделали полевые дипломы номерными. Не мешало бы их номера отражать в родословной, вот тогда то и пропадут всякие там Морозы.
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #74 : Декабря 27, 2017, 08:15:43 am »
То, что он написал по поводу охоты на участке проведения республиканских состязаний - абсолютно верно.
Другой вопрос, что личную неприязнь к Парому, через манеру общения - увидела вся публика... Но это их личные вопросы.
1. Оба из участников этого вброса с успехом бьют русаков в зонах нагонки с не намного меньшей интенсивностью их использования.
2. Моё предложение об организации в Борисове зон(ы) нагонки без права охоты и испытательной станции на этой территории так и осталось предложением...
3. Фото НЕ ИЗ КРЫЖЕЙ.
4. Что бы делать абсолютно верные выводы, нужно иметь абсолютно полный объем верной информации.

Записан
Спокой людям доброй воли!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: О дисквалификации эксперта
« Ответ #75 : Декабря 27, 2017, 08:29:14 am »
Только не обижайтесь, пацаны…читаешь вас и тихо смеешься…детский сад да и только…детский лепет на лужайке…
Записан