Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ATN или Pulsar?  (Прочитано 34827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2370
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
ATN или Pulsar?
« : Апреля 16, 2017, 10:47:23 am »
ATN или Pulsar? Я про тепловизоры.хочется услышать мнение тех кто в теме.
Записан
всё будет хорошо!!!!!

 

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2370
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #31 : Апреля 17, 2017, 22:27:13 pm »
Тема не о тебе, имелся ввиду электрооптик. Не нравится он мне и не могу с этим ни чего сделать.
Записан
всё будет хорошо!!!!!

Bobeer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: Слоним
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #32 : Апреля 17, 2017, 22:59:49 pm »
Тема не о тебе, имелся ввиду электрооптик. Не нравится он мне и не могу с этим ни чего сделать.


Понимаю) удачи в поисках, надеюсь удастся достать хороший прибор.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15855
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #33 : Апреля 17, 2017, 23:31:11 pm »
То что алмаз закупил пару легатов - так это не от хорошей жизни.
Они ведь и т5000 взяли   , но это не говорит о. Ом что это хорошая вещь. Купили то, что получается взять
Не будь санкций - на это говно никто бы не смотрел при наличии рабочих, проверенных временем моделей.
Военный пользуется в 99% не лучшим, а тем что выдали.

Какой из массово выпускаемых на территории бывшего СССР  тепликов может конкурировать с топовыми мерикосами? Появись они у нас по цене как там - кто бы покупал пульсар/фортуну/элоптик и тп?
Варимся в говне, пытаясь на китайской комплектухе , либо на вчерашнем дне , въехать в светлое будуйщее.


Зачем рядовому пользовптелю/охотнику жипиэс-кренометр-вафля-и тп? Это нужно 10% . Не более.
Ему надо низкая цена и длинная гарантия при средних характеристиках - а этим пульсар положил на лопатки всех производителей на терр СНГ , отобрав львиную долю рынка.
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Bobeer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: Слоним
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #34 : Апреля 17, 2017, 23:58:00 pm »
То что алмаз закупил пару легатов - так это не от хорошей жизни.
Они ведь и т5000 взяли   , но это не говорит о. Ом что это хорошая вещь. Купили то, что получается взять
Не будь санкций - на это говно никто бы не смотрел при наличии рабочих, проверенных временем моделей.
Военный пользуется в 99% не лучшим, а тем что выдали.

Какой из массово выпускаемых на территории бывшего СССР  тепликов может конкурировать с топовыми мерикосами? Появись они у нас по цене как там - кто бы покупал пульсар/фортуну/элоптик и тп?
Варимся в говне, пытаясь на китайской комплектухе , либо на вчерашнем дне , въехать в светлое будуйщее.


Зачем рядовому пользовптелю/охотнику жипиэс-кренометр-вафля-и тп? Это нужно 10% . Не более.
Ему надо низкая цена и длинная гарантия при средних характеристиках - а этим пульсар положил на лопатки всех производителей на терр СНГ , отобрав львиную долю рынка.


Согласен, однако элоптики сегодня дешевле пульсара на хорошую сумму, хотя что то что другое - дикие бюджетки.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15855
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #35 : Апреля 18, 2017, 00:19:03 am »
А что такого прорывного  в элоптике, что он должен стоить дороже  ?  На данный момент пытаются войти в рынок -сделали скидочную цену . говорят себестоимость :) во что мало верится ))).  С мая скидку отменят ( хотя думаю это рекламный трюк ) и цена станет обычной .
У пульсара картинка паршивенькая, но нет проблем с гарантией
Столкнулся пару лет с гарантией на элоптике ( приятель попросил помочь разобраться что не работает карабин/крон/прицел , тк сеяло 20 см на сотку ) -свинское отношение, по другому не скажешь ( всячески пытались передожить с больной головы на здоровую) , но по итогу устранили проблему
Поэтому пока веры в элоптик нет. Хотя возможно и неправ .
Время покажет
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #36 : Апреля 18, 2017, 00:51:50 am »
Все будет хорошо !!! И Электрооптик исправиться и Пульсар ещё подешевеет  ! Уже скоро!
Записан
Нет!!! Но...

Bobeer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: Слоним
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #37 : Апреля 18, 2017, 09:05:06 am »
А что такого прорывного  в элоптике, что он должен стоить дороже  ?  На данный момент пытаются войти в рынок -сделали скидочную цену . говорят себестоимость :) во что мало верится ))).  С мая скидку отменят ( хотя думаю это рекламный трюк ) и цена станет обычной .
У пульсара картинка паршивенькая, но нет проблем с гарантией
Столкнулся пару лет с гарантией на элоптике ( приятель попросил помочь разобраться что не работает карабин/крон/прицел , тк сеяло 20 см на сотку ) -свинское отношение, по другому не скажешь ( всячески пытались передожить с больной головы на здоровую) , но по итогу устранили проблему
Поэтому пока веры в элоптик нет. Хотя возможно и неправ .
Время покажет


Возможно и взлетит, хотя и не должна особо - иначе загнуться.
Записан

Autron

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323
  • Место жительства: Гродно
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #38 : Апреля 18, 2017, 12:13:03 pm »
Разумнее брать то, что можно починить/ обслужить/ гарантийные вопросы. В этом плане ATN уступает.
Записан

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2370
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #39 : Апреля 22, 2017, 21:08:54 pm »
Pulsar trail?
Записан
всё будет хорошо!!!!!

Bobeer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Место жительства: Слоним
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #40 : Мая 03, 2017, 13:43:54 pm »
Pulsar trail?
Щупал на выходных в московии трэил, прикольный девайс, особенно понравился интерфейс. НО! Непонятка с батареями, они там свои и стремно выглядят, что с герметичностью непонятно так же, и греется он как сковородка))
Записан

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2370
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #41 : Августа 30, 2017, 21:24:11 pm »
Может расскажет кто из пользавателей трейла,есть ли разница XQ и XP. Ну или XP38 по сравнению с XQ50.
Записан
всё будет хорошо!!!!!

Fedor

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 213
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #42 : Сентября 26, 2017, 21:20:47 pm »
А что такого прорывного  в элоптике, что он должен стоить дороже  ?  На данный момент пытаются войти в рынок -сделали скидочную цену . говорят себестоимость :) во что мало верится ))).  С мая скидку отменят ( хотя думаю это рекламный трюк ) и цена станет обычной .
У пульсара картинка паршивенькая, но нет проблем с гарантией
Столкнулся пару лет с гарантией на элоптике ( приятель попросил помочь разобраться что не работает карабин/крон/прицел , тк сеяло 20 см на сотку ) -свинское отношение, по другому не скажешь ( всячески пытались передожить с больной головы на здоровую) , но по итогу устранили проблему
Поэтому пока веры в элоптик нет. Хотя возможно и неправ .
Время покажет
Не был в электрооптике более 5 лет. То было время Комбата и первых тепловых приборов. Прорыв колоссальный. Ассортимент, ТТХ вполне сопоставимы с российскими брендами. Цена-качество более чем конкурентны. Смотрел новую гляделку-огонь! В теплоприцелах доработать электронику и готовы стрелковые комплексы по цене Пульсара. Горжусь, что в Белоруси есть такие специалисты.
 Удачи Вам.
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2017, 23:53:02 pm от Fedor »
Записан

ATNcorp

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Место жительства: Киев
  • http://eurostar-atn.com - тепловизионные прицелы
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #43 : Ноября 01, 2017, 13:47:48 pm »
Добрый день! Не соглашусь с некоторыми утверждениями.
Electrooptic писал:
АТН недостатки:
- комбинированный корпус (хреново ведет себя на морозе) - цельный металлический корпус, при -30 работает нормально
- время работы - на никель-цинковых 1,6В работает более 6 часов, если мало - внешний источник до 22 часов, цена 150$
- мелкая линза - есть модели 19мм, 25мм, 50мм и 100мм. Какая именно маленькая?
- боится солнца - это не так
- внешняя фокусировка - а какая должна быть? Бывают фиксированная на 100 метров и регулируемая от Х метров до бесконечности.
- кривой дальномер и балкалькулятор - калькулятор точный, а дальномер стадиометрический, хуже лазерного но лучше чем никакого
- геммор с провозом из Украины (от конфискации до реального срока) - отправим без проблем, стоимость доставки в Минск или другой город +350$


На всё тепло ATN даёт гарантию 3 года, сервис в Киеве
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2017, 15:04:47 pm от ATNcorp »
Записан

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2370
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #44 : Ноября 01, 2017, 19:48:51 pm »
Главный вопрос, отдача,какой калибр?
Записан
всё будет хорошо!!!!!

astur1

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1253
  • Место жительства: minsk
  • Our preference in rifles doesn't have to be ratio
    • Просмотр профиля
Re: ATN или Pulsar?
« Ответ #45 : Ноября 02, 2017, 01:16:55 am »
Да , а как насчёт калибра . А как насчёт 338 WIn Mag , будет работать или ссыпется в трусы ? Только честно !
Записан
Нет!!! Но...