Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Ищу коллектив  (Прочитано 2210 раз)

Orel

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Ищу коллектив
« : Октябрь 05, 2017, 17:16:36 pm »
Добрый день . Ищу постоянный колектив для загонной охоты  . 32 года .  Витебск . Готов вступить в колектив по Витебской области .
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2017, 19:25:08 pm от Orel »

Orel

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Ищу коллектив
« Ответ #16 : Октябрь 05, 2017, 23:40:38 pm »
зайди в Витебский БООР к директору, людей в Заполье не хватает, думаю возьмет, а там как получится
Спасибо большое

Ли

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 06, 2017, 07:45:28 am »
 Алексей, насколько я понимаю коллектив и компания две разные вещи. В коллектив в моё время необходимо было две рекомендации членов коллектива не менее 5 лет ( точно не помню), а вот в компанию эт как у коммунистов от каждого по возможности каждому по потребности.
Можно выпить литр, а кому и понюхать хватает. Парень задал вопрос , не совсем правильно и каждый его истолковал по своему.
 А вот про смачную самоделку , это интересно. В этом году без сливовицы остался , цвет вымерз.

xXx

• Да живу я тут
  • Оффлайн Оффлайн
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 06, 2017, 07:50:02 am »
Алексей, насколько я понимаю коллектив и компания две разные вещи. В коллектив в моё время необходимо было две рекомендации членов коллектива не менее 5 лет ( точно не помню), а вот в компанию эт как у коммунистов от каждого по возможности каждому по потребности.
Можно выпить литр, а кому и понюхать хватает. Парень задал вопрос , не совсем правильно и каждый его истолковал по своему.
 А вот про смачную самоделку , это интересно. В этом году без сливовицы остался , цвет вымерз.
А я без кальвадоса, пока яблок не нашел(
Когда долго глядишь в бездну, бездна тоже заглядывает в тебя...

Orel

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 06, 2017, 11:10:56 am »
Нет я все правильно имел ввиду . Я именно ищю коллектив который постоянно вместе занимаешься в первую очередь загонными охотами . Считаю правильно охотится таким способом  с постоянными людьми .
А компания для того чтобы вместе сходить на охоту есть , но с другой стороны от новых знакомств с  адекватными охотниками не откажусь )
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2017, 11:46:13 am от Orel »