Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ✔ ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Гомель | www.zapal.by  (Прочитано 1000978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW


Розничные магазины "ЗАПАЛ - магазин для Охотников":
1. Минск, Пушкина 43А, рядом с метро Пушкинская.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

2. Гомель, Крестьянская 1.
В магазине можно приобрести охотничье оружие и боеприпасы, а также все снаряжение представленное на сайте.

3. Охотничий интернет-магазин zapal.by создан в 2012 году, каждый день мы делаем все, чтобы сайт стал более удобным и понятным. Постоянно добавляем новые товары, способы оплаты и доставки, предлагаем современные сервисы и услуги.Мы страстно увлечены Охотой и практически все свободное время проводим занимаясь любимым делом. Знаем, что на Охоте все важно и каждая деталь имеет свое значение, малейшая ошибка помешает наполниться радостью! Стараемся, чтоб вы работали только с безупречным снаряжением. Мы постоянно находимся в поиске новых инновационных, качественных товаров для Охоты, после успешного испытания «в поле» мы добавляем снаряжение на сайт и в магазин. Товары сомнительного качества или неподтвержденных рабочих свойств немедленно исключаем из продаж!

Наш сайт: www.zapal.by

Согласно Закону «О рекламе», размещение оружия в интернет-магазинах запрещено. Ассортимент присутствующего оружия можно увидеть в розничных магазинах ЗАПАЛ или уточнить по телефонам.

Наши телефоны:

Минск: +375 29 676-54-00,
Гомель:
+375 29 676-54-09

Режим работы:
Понедельник-пятница: 10:00-19:00; Суббота, воскресенье: 10:00-17:00
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно.

Мы принимаем оплату:
- Наличными деньгами, в том числе курьеру;

- Безналичным расчетом;
- Наложенным платежом, на почте;- Картами VISA, MasterCard, БЕЛКАРТ.
Рядом с магазином есть пункт обмена валют

Мы продаем в рассрочку:
- "Карта покупок" от Белгазпромбанка

Мы делаем доставку:- Бесплатная доставку по Минску, при условии заказа от 100$ по курсу НБРБ
- Бесплатная доставка до пунктов самовывоза в Беларуси
- Бесплатная доставка по Беларуси, наложенным платежом
- Быстрая доставка по Беларуси, курьером

Мы даем скидки:
Владельцам карт IPSC, guns.ru, SportingClub, членам БФПС, БФСС и дргугих спортивно-охотничьих организаций в размере 5%.

Также у нас разработана дисконтная программа ЗАПАЛ, которая позволяет получать скидки до 9%!
http://zapal.by/skidki

Огнестрельное оружие | Охотничьи патроны | Пневматическое оружие | Фонари | Ночные прицел и приборы | Оптические прицелы | Бинокли | Дальномер | Коллиматоры | Кронштейны | Манки электронные | Манки духовые | Обувь для Охоты | Одежду для Охоты | Рюкзаки и сумки | Нейтрализаторы запах | Приборы против комаров | Снаряжение для охоты | Капканы | Мадальоны для трофеев | Ножи | Оборудование для заточки ножей | Патронташи, погоны, чехлы | Автоматические треноги | Сошки, опоры | Стельки с подогревом | Стульчики | Прессы для снаряжения патронов | Комплектующие для снаряжения патронов | Дробь, картечь, пули | Средства для чистки оружия | Чучела гусей и уток и других птиц | Навигаторы | Системы слежения за собаками Garmin Astro | Маскировочные костюмы | Маскировочные сети | Подарочные сертификаты | Подарки для охотника |
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2021, 21:07:58 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

 

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Черная пятница вот вот начнется! Не пропусти! Портал на черную пятницу... 


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
И вот он, долгожданный момент - СКИДКИ НА ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ!!! 


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW

Скидки Черной пятницы!  Читать далее...

Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Диманыч

  • Гость

Скидки Черной пятницы!  Читать далее...

Серая,не чёрная ;)
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7076
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
За пятницу ничего не скажу. Но! Запаловцы молодцы. Клиентоориентированность на высшем уровне. Потерял одну крышку/резинку с объектива на своем бинокле Swarovski EL Range. Заодно обратил внимание, что протерлась одна резинка окуляра. Обратился в Запал. Через пару недель пришла крышка/резинка, позвонили приехал, подарили (правда это гарантия Сваровски), приятно. Позавчера звонит Вадим, приедьте с биноклем, вроде нашлись на складе  окуляры. Приезжаю, на месте поменяли, выпили по кофейку, поговорили по душам. Теперь бинокль снова радует глаз. ))
Так что Запалу респект и уважуха!
Записан

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Полностью поддержу. Отношение-  [cool]
Записан

hunter1983

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Звонили в четверг на счёт сапог Лемиго по акции. Сказали, звонить в пятницу с 10.00, все в одинаковых условиях. Позвонил сегодня в 09.57, подняла девушка, сапоги уже заказаны предварительно. Где одинаковые условия для всех и почему можно было заказывать товар до 10.00? Остался без сапог.
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Черная пятница в самом разгаре! Торопись! 





« Последнее редактирование: Декабря 22, 2017, 16:32:14 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

Vladimir

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Скажите ,может на акции ошейник т5  есть???
А чё всё-таки ж черная пятница!
Записан

Papillon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2795
  • Место жительства: Минск-Слуцк
  • (-_-)
    • Просмотр профиля
Звонили в четверг на счёт сапог Лемиго по акции. Сказали, звонить в пятницу с 10.00, все в одинаковых условиях. Позвонил сегодня в 09.57, подняла девушка, сапоги уже заказаны предварительно. Где одинаковые условия для всех и почему можно было заказывать товар до 10.00? Остался без сапог.
Вы скорее всего не правильно поняли их. Около 10.20-10.30 примерял их, были еще, но только 46 размер 8)
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2017, 13:40:50 pm от Papillon »
Записан

hunter1983

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Звонили в четверг на счёт сапог Лемиго по акции. Сказали, звонить в пятницу с 10.00, все в одинаковых условиях. Позвонил сегодня в 09.57, подняла девушка, сапоги уже заказаны предварительно. Где одинаковые условия для всех и почему можно было заказывать товар до 10.00? Остался без сапог.
Вы скорее всего не правильно поняли их. Около 10.20-10.30 примерял их, были еще, но только 46 размер 8)


Я, уважаемый Papillon, всё прекрасно понял. Я звонил два раза. В четверг мне сказали, что есть 46 и 47 размеры. Мне и нужен был 46 размер. Я очень сильно на покупку рассчитывал. Девушка конкретно сказала, что 46 размера нет! Первый раз в 09.57, второй около 11.00. Если Вы действительно говорите, что сапоги были, а не верить вам нет оснований, то у меня вопрос к Zapal, так почему Вы дезинформируете потенциальных покупателей? Очень хотелось бы получить ответ. И если сапоги действительно были, то "спасибо" за сапоги.
Записан

Hangman

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Место жительства: Лида
    • Просмотр профиля
Лемиго не Сваровски -кофе не предложут
жырные коты в тренде, хуле
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Звонили в четверг на счёт сапог Лемиго по акции. Сказали, звонить в пятницу с 10.00, все в одинаковых условиях. Позвонил сегодня в 09.57, подняла девушка, сапоги уже заказаны предварительно. Где одинаковые условия для всех и почему можно было заказывать товар до 10.00? Остался без сапог.





Сергей не расстраивайтесь.
"Ваши" сапоги утром заказали через интернет-магазин и их поставили в резерв. Через пол часа заказчик позвонил и снял резерв ввиду поломки автомобиля и их тут же купили.


Это стечение обстоятельств, ни какого ущемления прав тут нет.


Сообщите в личные, чтобы вы хотели купить, мы вам сделаем специальную цену, чтобы компенсировать потерю.
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

zmei_hunt

  • Гость
Был сегодня, все как всегда, приятно встретили, обслужили, приятное общение, готовы были продать все и одеть во все)


Вы про заказ по телефону, я не успел дойти от стенда к прилавку, а манки уже все разобрали!
Побольше бы таких магазинов 8)


Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
ТОВАР НЕДЕЛИ - Складной нож OUTDOOR EDGE Conquer 3" - СКИДКА - 45%  Купить...


Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by