Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 734545 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Где-то это было: ,,Нас спасут частники..."
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ХОЗЯИН ,А НЕ 45 отсюда и речь вести надо. 8)
Что-то не очень, в принципе как и госы....с их регулируемой рыночной экономикой.
Записан

Тукан

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ХОЗЯИН ,А НЕ 45 отсюда и речь вести надо. 8)
Да у нас он вроде бы и так  Один ,вот только толка нет.
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ХОЗЯИН ,А НЕ 45 отсюда и речь вести надо. 8)

Это колхоз, не?
Клхоз насколько я понимаю это коллективное а значит общее(от каждого по способностям, каждому по желанию(работать не хочу,а иметь всё хочу ) а я говорю про одного!
 8)
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ХОЗЯИН ,А НЕ 45 отсюда и речь вести надо. 8)
Да у нас он вроде бы и так  Один ,вот только толка нет.
Если вы имеете (1) то между ним и нами большая пропасть бюрократов разного калибра.
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Клхоз насколько я понимаю это коллективное а значит общее(от каждого по способностям, каждому по желанию(работать не хочу,а иметь всё хочу ) а я говорю про одного!
 8)

Заумные вещи какие-то пишите, догадайся мол сама что за один хозяин такой предлагается и как он соизволит делить всем по совести да справедливости.

Вы же начинали с того, что нужно все хорошее оставить а всё плохое выбросить. Ну так и напишите что оставить а что выбросить конкретно.

А ХОЗЯИН земли всебелорусской с монаршими полномочиями у нас уже есть. Другого хотите, али как понимать?
Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Клхоз насколько я понимаю это коллективное а значит общее(от каждого по способностям, каждому по желанию(работать не хочу,а иметь всё хочу ) а я говорю про одного!
 8)

Заумные вещи какие-то пишите, догадайся мол сама что за один хозяин такой предлагается и как он соизволит делить всем по совести да справедливости.

Вы же начинали с того, что нужно все хорошее оставить а всё плохое выбросить. Ну так и напишите что оставить а что выбросить конкретно.

А ХОЗЯИН земли всебелорусской с монаршими полномочиями у нас уже есть. Другого хотите, али как понимать?
КАКОЙ ХОЗЯИН БУДЕТ ЭТО ВАШ ВЫБОР ,КАКОЙ ХОМУТ НАДЕНЕТЕ ТОТ И НОСИТЬ  БУДЕТЕ . А ГНАБИТЬ ВСЕ ГОРАСТЫ . ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫ ЧЕЛОВЕК ОБРАЗОВАННЫЙ!
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля

КАКОЙ ХОЗЯИН БУДЕТ ЭТО ВАШ ВЫБОР ,КАКОЙ ХОМУТ НАДЕНЕТЕ ТОТ И НОСИТЬ  БУДЕТЕ . А ГНАБИТЬ ВСЕ ГОРАСТЫ . ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВЫ ЧЕЛОВЕК ОБРАЗОВАННЫЙ!


Разъясните тут всем какого хозяина Вы имеете в виду и какой хомут Вы предлагаете надеть. Мы уже один хомут носим два десятка лет с лихвой. Других хомутов нам не надо вообще.


Мои предложения уже здесь были и не нашли, кроме четырех - пяти человек,  желающих их поддержать и вообще что-то конкретно делать. Видимо нужно было их написать на другом языке для тех, кто понимает такие слова, как ГОРАСТЫ и ГНАБИТЬ. Но мне, увы,  это не под силу.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Наш главный не охотник . И ему далёки наши нужды и чаяния . Ну привезли его жополизы на вышку стрельнул они , и что понял ? Выбежал егерь с ведром постучал по ему ,  зверь и вышел ! Да не хрена он в охоте не понял сидишь не вошке и стреляешь . Что тему в уши вложили то он и видит и слышит .
  А первое чувство , отпечаток на всю жизнь . А то что мужики поля топчут в надежде зайца вытропить ему неведомо !
Записан

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
  Наш главный не охотник . И ему далёки наши нужды и чаяния . Ну привезли его жополизы на вышку стрельнул они , и что понял ? Выбежал егерь с ведром постучал по ему ,  зверь и вышел ! Да не хрена он в охоте не понял сидишь не вошке и стреляешь . Что тему в уши вложили то он и видит и слышит .
  А первое чувство , отпечаток на всю жизнь . А то что мужики поля топчут в надежде зайца вытропить ему неведомо !
Неужели глава государства, чтобы  грамотно руководить, должен сам разбираться во всех вопросах, и поэтому должен сам быть быть и охотником, и дояркой, и строителем и еще черт знает кем?


Я хоть и не  сторонник его внутренней политики (внешняя у него более-менее), но считаю, что он сам лично в такие мелкие вопросы, как охота, не особо вникает. Что ему чиновники подсунули в свое время в 2005 году (типа Тозика и его приспешников и последователей) то он и утвердил. А теперь коренным образом менять он ничего не будет потому что это перечит его принципам - как так, значит все эти годы делали неправильно, а этого не может быть по определению.  Декрет с тунеядцами это показал во всей красе  - нет бы признаться в ошибке и отменить, но нет, будут крутить как угодно лишь бы не отменить вообще глупость явную.





Записан

питбуль 74

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: ошмяны гродненской обл,
    • Просмотр профиля
Насчет хозяина так это вам решать отдать частнику или взять колечкам и выбрать председателя(но этот человек должен болеть за охоту и за коллектив) ВЫ можете предложить еще варианты я по своему скудоумию не вижу  .А насчет рыба гниёт с головы , каждый руководитель подбирает сваю команду . 8)
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
    Вот Вы сами ответили на свой вопрос . Им некогда по полям ходить , и с народом общаться . Пришел , стрэлнув , и в холодильник . А порой , даже к трофею не подойдет : Отдайте кому не будь ! Соберётся и в Минск .
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Кружки как вы там?

Записан

Голова1970

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2061
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
Ни как.
Записан
"Твёрдая голова делает мягкой спину".

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Да заняты все, освоением 5-ти базовых величин, усиленно...
Записан

andrey-77

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Место жительства: п. Лесной
    • Просмотр профиля
Наверное не все , а особо закружковавшиеся.
Записан